***
Я сижу за своей партой и смотрю в свой телефон. Вновь перечитывав мангу, я ложусь на парту. Вот тут самый эпический момент, Майки размахивается ногой и ударяет Тайджу, тот отлетает на расстояние и врезается в столб. — Даааааааа, — со всей дури кричу я, выпрыгивая из-за парты. Все мои одноклассники повернулись в недоумении и переглянулись между собой, с мыслями: «Чокнутая!», я же продолжила читать как ни в чем не бывало. Меня не волновали косые взгляды и насмешки в мой адрес. Привыкла уже! Меня всегда недолюбливали и я чувствовала себя зажатой и подавленной. И тут в класс вошла моя, кажется что, самая лучшая и единственная подруга в мире. Лёгкой походкой она подходит к моей парте и спрашивает: — Ну что ты опять тут устроила? — я подняла взгляд на девушку. Напротив меня стояла шатенка с зеленами глазами. Вид у неё был деловой. Костюм с пиджаком. Волосы собраны в пучок, а на ногах туфли на каблуке. Ко всему этому ей очень подходил макияж. Такие девушки считались популярными в школе, а если бы мы были в какой нибудь манга, то она точно была бы главной героиней. И по иронии судьбы, она была единственная, кто общался с такой болванкой, как я. Девушка не долго думая схватила меня за руку и вывела из класса, чтобы не слышать эти насмешки в мой адрес.***
Мы идём по коридору. В одной руке я продолжаю держать телефон, а другую руку сжимает моя подруга и тянет в свою сторону. Сейчас у нас должна быть физкультура, поэтому она тащит меня по коридору в сторону раздевалки. А ведёт она меня потому, что я уже в течении двух минут смотрю на улыбающегося Майки и расплываюсь в широкой улыбке, из-за чего младшие классы смотрят на меня, как на сумашедшую. Да, Майки мой любимый персонаж. Почему-то в нем я не могу найти минусов… Он прекрасен во всем. Как в драках, так и внешне. Его длинные светлые волосы развеваются по ветру, его прекрасные тёмные глаза и его обваражительная улыбка. Пусть в нем и находится чёрный импульс, это его делает ещё привлекательнее. Он прекрасен. Я готова опять закричать на всю школу, но меня останавливает голос подруги. — Даже не думай. Общаясь с тобой 2 года, я знаю тебя прекрасно. Опять ты увидела улыбку этого «Майки», — она сделала акцент на последнем слове и закатила глаза, — и сейчас сходишь с ума… — продолжала идти. Я же сделала удивлённое лицо. — Неужели я настолько предсказуема?! — недоумеваючи посмотрела я, на что получила кивок. Мы проходили мимо зеркало, которое было по моему мнению волшебное. Все девочки, которые проходили мимо, смотрелись в него. И мы поступили также. Подруга начала вертеться у зеркала и кружиться. Я же решила тоже глянуть в него. Перед собой я увидела девушку русого цвета волос и голубо-серые глаза. Раньше эти глаза были ярко-голубые, но выцвели либо от солнца, либо от слез. Внешний вид был обычным, длинные широкие штаны и белая рубашка. На волосах был каскад, который делал из девушки какую-то модель. Рост 164см. За спиной виднелся поношенный не первый год рюкзак, со множества значков. На ногах кеды. — Ладно пошли нам пора на физру, — поспешно взяла мою руку подруга, когда резко услышала звонок. — Ай, — всё что смогла произнести я, после чего и я, и подруга остановились. Я схватилась за грудь. — что-то кольнула в сердце. — Опять? Это что-то странное… Это уже не в первый раз… — девушка нахмурилась и начала размышлять. У неё было очень забавное выражение лица. Вообще у неё на лице всегда виден серьёзный вид. И редко увидишь другое лицо. Обычно когда я вижу наподобие такого лица на математике, я всегда смеюсь. Но не в этот раз, я хотела хихикнуть, но боль в груди дала о себе знать. — Давай сделаем так. Ты иди в медпункт, а я пойду переодеваться. Если что, ты знаешь где я… — я моментально кивнула и на этом месте мы разошлись. Она пошла в сторону зала, а я в мед. Я шла по длинному пустому коридору. По которому я раньше бегала, как угорелая. Почему раньше? Я и сейчас несусь в столовую сломя башку. В начальной школе я была более подвижной. Я любила спорт и занималась и бассейном, и теннисом, и волеболом одновременно. Вообще в началке я была одинокой, я несколько раз меняла школу и вот 2 года назад я пришла в эту школу и встретила настоящую подругу. Но сейчас не об этом. Спортом сейчас я не занимаюсь. Так как чем старше я становлюсь, тем ленивее. Вот я дохожу до кабинета медсестры. Передо мной крашенная деревянная дверь, которая наверное ещё со времен СССР. Я тяну её на себя и свет ослепляет мне глаза. Передо мной небольшая белая комната. Белый стол, белый стул на котором сидит медсестра и тоже в белом. Она заполняла бумаги, но когда я зашла в комнату она отвлеклась и посмотрела на меня. — Что такое? — спросила девушка средних лет. Голос её был спокойным и тихим. Лицо прикрывала маска, но я прекрасно её знала и без маски. — У меня колит сердце и это уже не в первый раз. — Что ж, это у тебя последний урок? — спросила она не вставая с места, на мой кивок она продолжила, — тогда сейчас собирай вещи и иди домой. Сегодня же иди в поликлинику и осмотрись у врача. Она продолжала что-то писать, а я лишь молча стояла. Она передала мне справку и сказала отдать учителю. Ну да, это же Россия и всем врачам мягко говоря насрать…***
Вот я стою на крыльце школы. «Меня отпустили после уроков. И я очень рада, ведь я могу прийти домой и посмотреть аниме.» От этой мысли я улыбнулась. Я двинулась за пределы школы. Всю дорогу я думала о своём. Думала как приду домой, покушаю и сяду за аниме. Думала про боль в груди и про подругу. Как она там? Впереди меня пробежала чёрная кошка. Я остановилась, вспоминания примету. «Как там говорилось? Если кошка перебегает дорогу слева направо — ждите жизненных испытаний, а бегущая справа налево черная кошка предвещает завершение черной полосы и исполнение желаний. Или наоборот?» начала вспоминать слова бабушки. Ещё раз зыркнув на кошку, я загадала желание. Пожалуйста! Я хочу попасть в мир Токийских мстителей! Прошу! Сказав это, я соединила руки, молясь кому-то свыше. После, открыв глаза, я двинулись дальше. Смотря себе под ноги, я стала пинать камень у дороги. Допинав его до светофора, я стала переходить дорогу. «Почему я загадала такое желание? Может стоило попросить денег. Или внешность. Хотя… Это же все ерунда, и не бывает такое! А бабушка мне рассказывала, чтобы развлечь меня! » думала я, смотря под ноги. Тут я услышала крик. — ОСТОРОЖНО!!!!! — я обернулась на крик. Это кричала женщина на вид молодая. Светлые волосы и платье очень подходило ей. Её испуганный вид заставил меня посмотреть на дорогу. Там на огромной скорости ехал грузовик. Он сигналил мне и нажал на тормаз, но было уже поздно.***
— А?! — я резко подскочила и начала непрырывно дышать. «Вот это сон мне приснился» подумала я про себя и начала оглядываться. Ветерок дул мне в лицо, а голова слегка кружилась. «Где это я? — Я стояла на краю крыши многоэтажки. — Что??? Как я здесь оказалась?»