***
Я спустилась с козырька крыши и первое что я заметила это: «В чем дело? ГДЕ ВСЕ МОИ ЗНАЧКИ???» Я смотрю на рюкзак и понимаю, что это не мой Рюкзак. Мой был серого цвета и порванный от долго ношения. А этот был того же цвета, но на вид выглядит ново. Я смотрю на себя сверху вниз и вижу, что я одета в короткое чёрное платье, поверх которого одета серая кофта и небольшие чулки. Волосы же у меня длинного розового оттенка и не похоже что они крашены. «Я что переродилась? Неужеле я в исекае?»***
Я решила пойти в кафе, так как у меня в рюкзаке оказалось немного денег, а я была голодной. Ну думаю на кофе хватит. Я сижу в небольшом кафе, где все столики окружены кушеткой. Это было обычное кафе, куда можно сходить с семьёй, с друзьями или просто отдохнуть и подумать. Вот этим я сейчас и займусь. Мне принесли кофе, которое я заказала. Я достала листок и начала свои каракули. Так, что мы имеем. Во первых, минусы… 1. Я не знаю где я, но судя по тому, что я нахожусь в японском кафе и в другом теле, значит я переродилась в какое-то аниме. «Уже хорошо.» 2. Кто я? Что мне делать? Я не знаю где мой дом… Незнаю тут никого… 3. Я не понимаю нужно ли мне раскрыться. «Но подойти к кому-то и сказать что я переродилась я конечно не буду, ещё примут раньше времени за ненормальную.» — Ээййй, Мамото Саотомеее. — кто-то кричал с одного конца ресторана на другой. Я же не знала кого зовут и просто продолжала думать о своём, глядя в окно. Но когда уже меня схватили за плечо, я обернулась. — Эй, как ты смеешь меня игнорировать?! Совсем страх потеряла? — угрожающе посмотрела на меня девушка. Передо мной стояла девушка с белыми собраны в пучок волосами и жёлтыми глазами. На ней была школьная форма — это чёрная юбка и белая рубашка с чёрным галустоком. Длинные чулки и зелёный кардиган. Рядом стояли ещё две девочки и тоже одеты в школьную форму. «Неужеле это мои подруги? Хотя нет, подруги бы не называли «Эй ты» подумала я, — пойдём, выйдем! Я послушно вышла из кафетерии, представляя, что они выдвинут далее. Они завернули за угол и окружили меня, собираясь начать издевки, как вдруг. Я резко взяла блондинку за запястье, свернула руку и схватила за макушку. — И что ты собиралась сделать? Поглумиться надо мной? — спросила на ухо я. Оскаля зубы, будто готовясь прыгнуть на свою добычу. Другие две стояли на месте, боясь сделать шаг. Им ещё очень повезло, что я не сильно злая, ибо они могут ещё уйти живыми. В началке я сломала нос парню старше меня на 2 года, а в среднем классе избила одноклассника, когда он приставал. Я сжала запястье, показывая свою злость. А после меня осенило. Если они меня знают значит мы знакомы, значит они знает где я живу. Вот ништяк я придумала, Мамочка бы гордилась мной. Ведь не часто в мою головушку посещают гениальные мысли. — Слуууушайте. Не могли бы вы меня проводить до дома, — отпустя блондинку, начала было я свою шарманку, — А-то скучно идти одной… Девушки смотрели на меня с недоумением и удивлением. «Что происходит?» Можно прочесть у них на лице. Но я лишь улыбнулась невинной улыбкой. Они после долгого молчания, кивнули. И вот мы идём по тротуару. Я всматриваюсь в дома, дабы угадать куда я попала, но все безуспешно. Лишь изредка я замечала косой взгляд девушки, шедшей рядом. По всей видимости в тело, которое я переродилась, было изгоем. Судя по тому, как это девушка общалась ясно сразу что её не любили. Хм… И что же делать? Ну да ладно, я сделаю из этого хрупкого тельца, настоящую красавицу, но для начала надо прийти домой. Мы шли на удивление долго. Я аж начала непрерывно дышать, на что мои спутницы удивлялись. — Вот… — сказала девушка остановившись у дома. Значит это и есть моя крепость. — Ну что ж, спасибо, что проводили, — я улыбнулась и зашла в ворота. Но тут меня осенило, если завтра надо идти в школу, то как я дойду? Я же не знаю где это… — эй, подожди, давай завтра вместе пойдём в школу. Крикнув, девушка остановилась и уставилась на меня как вкопанная. Другие две уже успели смотаться. Я продолжила: — Тогда завтра зайдешь за мной. Покедово. — и я побежала вверх по ступеньям. Оставляя девушку в недоумении. В своём рюкзаке я нашла ключи от дома. Я вставила в замок и повернула ключи, передо мной распахнулась дверь. Впереди был длинный коридор. В доме было тихо. Я вспомнила, что в каждом аниме, принято кричать «я дома». И я так и сделала, но не услышала ответа. После я прошла дальше по коридору и попала сразу в гостиную. Она была просто огромная… Справа можно было увидеть кухонный гарнитур, а слева небольшой стол. Дальше кухни и стола виднелся диван. Наверняка эта девушка живёт в неполной семье, поскольку стол был примерно для двоих. Я прошла прямо и села за диван. На небольшом столике я увидела фоторамки с фотографиями. На одной я маленькая, на другой уже побольше, а на третьей я с кем-то ещё. Это девушка похожа на меня, но значительно старше… Возможно это и есть моя мама… И тут голодный желужок дал о себе знать. Он не так сильно, но громко заурчал из-за чего я встала и пошла к холодильнику. К счастью я нашла еду, купленный той женщиной на фото. Это был рамен быстрого приготовления, я знала, что это плохая еда, но есть ведь хочется. Пока я разогревала и ела, время пришло укладываться, я смотрю на часы, время 22.03. Обычно в это время я сажусь за мангу и читаю до трех, а то и до пяти утра. Но не в этом случае. Во первых я незнаю где я? В каком времени? И если я просто так подойду и спрошу про мангу, меня могут не так понять. Я лучше пойду и посмотрю свою комнату. И радостная я, пошла осматриваться. Я подошла к двери на которой было написано имя этой девочки и потянула ручку. Я переступила порог комнату и просто ахнула. Комната была тоже большая. На полу был фиолетовый коврик, в углу кровать большая и по виду мягкая. Застелена она фиолетовым покрывалом и того же цвета одеялом и подушкой. На стене классные картины. Видно, что покупные. На окнах тюль и шторы, тоже фиолетово цвета и только стол был обычный деревянный с розовым стулом. Сразу можно понять, что это комната девушки подростка. Я села на кровать, дабы проверить мягкая она или нет, и я не ошиблась. Она будто сделана из облака. Я легла на неё и тут только заметила ещё одну дверь. Наверное это гардеробная. Я дёрнула ручку и увидела, что это и правда гардеробная. Но в ней было одно но… И это то, что там кроме домашней одежды, пижамы и школьной одежды, ничего не было… М-да. Бедная девочка, зато какая комната. Ну да ладно. Я быстро переоделась и залезла на кровать. В голове я составляла план, что нужно завтра сделать. 1. «Подружиться с кем-то» Но я уже нашла человека. Надеюсь она завтра за мной зайдёт. Хоть она и выглядела угрожающе, но она чем-то напоминает меня в прошлой жизни. 2. «Сменить причёску» Я ничего не имею против длинных волос. Я просто привыкла к своей старой причёски. Сделаю-ка я каскад. Завтра же! 3. «Надо пошопиться» я правда незнаю местные центры, поэтому я пойду вместе с кем-то. 4. Ну ещё надо бы пройтись по местности и понять, где я. Может я что нибудь да вспомню. Ну под конец я конечно уснула.***
На утро я просыпаюсь и вижу перед собой потолок, но не мой, а другой. Я резко вскочила и начала осматриваться и после до меня доходит, где я нахожусь. Поэтому я ложусь обратно и закрываю глаза. Лежу я так недолго, секунд десять и я вспоминаю, что я должна бежать в школу и наверняка меня ждёт та девка. Я подскочила во второй раз и вижу время. 8.13. Блин… Опоздала. Я побежала в ванну, которая находилась напротив моей комнаты. Молниеносно почистила зубы, умылась, расчесалась. Выбежала и побежала за одеждой, на ходу я собирала портфель и застегивала рубашку. Взяла булку в зубы и выскочила на улицу. Время было 8.36. Типичное утро в моей прошлой жизни. Я закрыла дверь, вышла из-за ворот, паралелльно пережевывая булку. И тут до меня дошло. Если та девка уже ушла, то как мне найти дорогу в школу? Уроки уже начались… Я треснула себя по лбу и села на корточки, думая что дальше делать. И тут я услышала очень знакомый голос. — Я не знала, что ты так рано выйдешь… — я обернулась и увидела вчерашнюю знакомую. Меня переполняли эмоции и я чуть не заплакала. На радостях я напрыгеуоа на неё и обняла крепко, — эй, ты чего? Всё норм? — Я думала, что опоздала… Я… Я… В порядке, — на последнем слове я выдохнула. — Эм. Ты забыла что уроки начинаются в 9.00? — после произнесенной фразы я посмотрела на неё с округленными глазами. Как я могла забыть, ведь это же не Россия, где уроки начинаются в 8.00. Это Япония… И уж тем более аниме. Как я тупанула… Я мысленно стукнула себя опять по лбу. И отцепившись от неё начала доедать свой завтрак. В ответ лишь я услышала смешок, на что удивилась и повернулась в сторону звука. — И что смешного? — спросила я с недоумением. — Да ничего такого, просто ты такая забавная, хотя все говорили, что ты странная и тихая, а оказалась наоборот, — со смехом проговорила она. Я? Странная? — да ладно, я уже поняла, что ты не такая… И да прости, что задирала тебя всегда… — Да ладно, я не хотела ставить всех в недопонимание. Тоже прости меня… — эх, как я обожаю Японию. Именно здесь люди очень уважительно относятся. Мы решили двинуться в сторону школы, а не то мы и вправду опоздаем. По дороге мы разговаривали на разные темы, оказывается она увлекается фотографиями и музыкой. У нас много общего, например, характер, стиль, увлечения. Так мы дошли до школы. И только сейчас я поняла, что я незнаю как её зовут… Если спрошу напрямую, то она спросит почему я, её одноклассница и не знаю её имени. Ещё и обидеться может. Ладно подожду, когда её кто-то позовёт. И как же мне повезло, ведь в нашу сторону шла группа девчонок, наверняка там есть и её подруги. И правда, те девки с кафе. Миленько. — Эй, Мори, доброе утро. — к нам подошли около восьми девочек. И поздоровалась, но после пригляделись ко мне и сделали те же недовольные и осуждающие лица, как и вчера. И лишь те две девочки дрожали от страха. М-да хорошо я их запугнула. Я решила взять инициативу в свои руки. — Доброе утро, девочки. — я улыбнулась милой улыбкой, на которой остальные встали столбом, не зная, что ответить. И тут нашу неловку тишину прервал голос. — Девочки, доброе утро!!! — к нам подошла девочка лет 15-ти, с розовыми волосами… и карьеми глазами… Стоп… Это же… Хината???? Так. Я что-то не поняла… Что здесь делает Хината? Пока мои мысли переваривались, девочки поздоровалась, пообщались и ушли, остались одни мы с Мори. — А кто эта девочка? — спросила я дабы убедиться. — А это… Ты её не знаешь? Это же красотка школы, Тачибана Хината. — все мои мысли отключились и я не знала, что делать. Я просто зависла. Меня пыталась привести в себя Мори, но безуспешно. Меня смог вывести из себя звонок, который прозвенел, примерно через минут 5 и мы пошли в класс. Мы зашли в обычный класс, с одиночными партами. И тут меня опять осенило… Я не знаю, где я сижу. Я встала и не могла пройти. К счастью моя новая подруга, сев на свое место позвала меня к себе, показывая на парту впереди неё, и я направилась туда. Уроки как всегда были скучными. На первом уроке я даже смогла поспать. Ведь это была история. Самый скучный урок… Ну он не мог бы быть не скучным если бы учитель не мямлил, а ясно говорил. Ну на перемене я рассказала о плане моей новой подруге. Правда первый номер я уже сделала, надо переходить ко второму. Она согласилась пойти со мной после уроков. И я с нетерпением ждала конец учебного дня. Время будто издевались надо мной. Шло очень медленно. И вот минул последний урок. Я радостно выбежала из класса, а за мной побежала Мори. Все удивлённо посмотрели на нас. У меня в голове были одни мысли и это то, что я походу попала в мир токийских мстителей и я могу встретить Майки… Мои глаза загорелись. — Фух, никогда бы… Не… подумала… Что ты… Так… Быстро… Бегаешь… — пыталась отдышаться Мори, а я стоя потешаюсь над ней. До того момента пока я не услышала крики и свисты. — Ты тоже это слышишь? — спросила я уже отдышавшуюся подругу, та лишь кивнула. Конечно же мы пошли смотреть что там. Раз я в мире токийских мстителей и в моей школе учится Тачибана Хината, значит эта та самая битва о которой я думаю. Уже в далеке я слышу знаменитую реплику гг. — У меня есть причина чтобы не сдаваться, — почти что крича говорил Такемичи. — свастоны, Киемаса, тебе придётся убить меня чтобы выиграть. Воооот, я подошла под самый эпик. Сейчас начнётся. Занимаем свободные места. Не хватает только попкорна. — Восхитительно! Несите биту! — обращаясь кому-то сказал Киемаса, — я убью тебя! — Бита? Это же нечестно… — раздался голос из толпы. — Быстрее, несите биту! — кричал Киемаса. На что он получил лишь «эй» и он повернул голову в недоумении, — а? — Ты распугиваешь своих зрителей, Будь серьёзнее. Ты же организатор! — о боже, это же… Дракен!!! Да!!! Я так рада… И сейчас появится Майки… Но тут меня потянули за рукав. — Пойдём, нам нельзя вмешиваться, А-то ещё заметят. — я прекрасно понимала о чем она и с громким вздохом, я поплелась за ней. Эх, на самом интересном…***
От лица Майки: Кенчик протягивает мне дорояки и я с удовольствие схватил их у него. — Кенчик, ты лучший, — у меня засверкали глаза, друг лишь отвёл взгляд и посмеялся. — Майки, я тебе говорил не называть меня так, — и тут мы услышали крики и свисты. — Кенчик, ты тоже это слышишь? — я спросил друга и посмотрел в сторону звука. — Да, опять очередная потосовка, — спокойно ответил друг, повернувшись в сторону звука, он направился туда. — пойдём что-ли посмотрим. Мы дошли до места борьбы. Было много парней, многих я узнал, они из моей банды и конечно же я узнал Киемасу. — Ты распугиваешь своих зрителей, будь серьёзнее. Ты же организатор! — подойдя к толпе произнёс друг и все моментально замолчали. Я же ел свои дорояки и не вмешиваться, до того как они не закончились. — Эй, Кенчик, — я посмотрел на друга и улыбнулся. — А? Не называй меня таким дурацким именем, Майки, — сказал он и опустил брови. — У меня закончился дорояки, — спокойно и с той же улыбкой произнёс я. И тут его взгляд упал на двух девиц, собравшиеся уходить. И у одной из них был радостный взгляд, после просмотра битвы. Странно, обычно девчонки не любят драки. Нужно запомнить её, так розовые длинные волосы. Запомнил!