Часть 3.Мужская логика
20 февраля 2022 г., 00:37
Артем страшно боялся этих серьезных взглядов ее подружек. Он видел и понимал, что происходит страшное. Его хотят раз и навсегда привязать к одному человеку, лишить выбора и заставить делать то, чего он, возможно, и не захочет. Поэтому он делал все, чтобы показать, что ему все равно. "Девчонок в мире очень много" - рассуждал он, - "одна обиженная для меня ничего не значит". И находил этому миллион доказательств. И чтобы поскорее от этих взглядов подружек отвязаться - он встречался с кем попало. Так они скорее сочтут его бабником, и она сама его быстро забудет. "Ну или пожалуйста, пусть ходит грустная, сама виновата, поскольку поторопилась меня уже практически женить на себе. Мутить с девчонками легко и приятно, пока не выходит за рамки задуманного".