Часть 2.Тоска
20 февраля 2022 г., 00:36
Н. было плохо. То есть она была здорова, вела обычную жизнь, хорошо училась, но совсем не могла нормально спать. Мысли про Артема постоянно крутились в голове. Вопросы оставались без ответа. И каждый день приходилось прилагать немало усилий, чтобы не взорваться, видя как он обнимает, разговаривает и ходит на свидания с другими девушками. Мессенджеры пестрили подробностями его личной жизни. Каждая вторая девчонка с потока была им очарована. И даже те из них, кого он когда-то называл толстухами, могли рассчитывать на прогулку с ним вдвоем. Все, кроме Н. Он перестал с ней здороваться. Он вычеркнул ее из своей жизни. И хотя он все еще учился в ее классе, она стала для него пустым местом. Она спрашивала себя, что сделала не так. И не понимала, почему все происходит именно так. Днем она ходила грустная и рассказывала подружкам, что мечтает его забыть. А по ночам кричала и плакала в подушку от бессилия что-то изменить.