как-то обидно...
18 февраля 2022 г., 20:40
все просто сидели мирно в чате и никого не трогали как вдруг началось непредвиденное!
все как будто сошли с ума и начали орать на друг друга, хай бичес пыталась успокоить всех но ничего не получалось...
несколько часов они орали на друг друга пока хай бичес пыталась всех успокоить.
все успокоились.
но лучше не стало...
римонадная лыба ривел.
хай бичес говорила что плохой владелец.
а у всех было не очень настроение
хай бичес просто вышла из сети что-бы отдохнуть.
Примечания:
(автор хз что дальше писать в этой части поэтому конец=D)