глобальная ссора
23 февраля 2022 г., 19:46
Примечания:
привет я ожила!
это новая часть моего фанфика и да предложите идею для нового фанфика"=>
Был самый обычный день и опять Римонадная лыба нарушил правила.
Лыба как всегда начал писать в личные сообщения хай бичес по типу "прости меня" и т.д.
И как всегда хай бичес не прощала его.
и тут неожиданно её просто забанили в ролевой лыбы.
Хай бичес:кароче вы больше не увидите Римонадную лыбу.
Ну и естествено Хай бичес кикнула Лыбу.
Лыба написал ей то он плачет из-за того что его кикнули с её ролевой.
И тут Хай бичес добавила Лыбу и написала в чат.
Хай бичес:кароч плохой владелец поэтому я ухожу на всегда.
И тут все начали её умалять что-бы она вернулась но её убедило одно сообщение:
(я забыла этого пользователя=_) ):слушай а ты не смотри на других владельцев а поступай как хочешь ты не должна сюсюкатся с ними, ты не виновата что у них такие нервы.
Примечания:
вот и конец этой части поэтому все удачки и пока!