Рассказ
3 марта 2022 г., 13:07
Ма:мама
Па:папа
Ура научился новый день!
С этими словами я начала собираться в школу .
Ма:Дочь ты оделась?
У:Да щас иду.
Ма:Хорошо идём.Завтрак готов.
Я покушала и пошла в школу.
В школе.
Ан:Приветик.
У:Привет.
АН:Ну как попытки завоевать ?
У: Ну тут такое дело.
АН: Расказывай я внимательно слушаю.
У: Нуууу.
У:Он предложил мне встречатся.
Ка:Чтоооооооо!!!!!????
У/АН:Что ты здесь делаешь!!!?!?!?!?!?!?
Ну вот и 6часть всем поки!!!