Новый день
26 февраля 2022 г., 23:21
В комнату вошли родители
Ма/м:Сын ты не видел линей-.
Что у вас здесь происходит
М: Мам это не то что ты подумала!
Ма/м: Марк почему у тебя в комнате такой барда
М: Я щас всё уберу. Только провожу Ульяну
У:Спасибо💕
М: За что?
У: За то что ты есть
Он подошел ко мне чуть приподнял и поцеловал
М: Поки ❤ люблю тебя😘
У: Поки и я тебя😘❤
На следующий день
М:Привет солнце
У: Кто-то говорил что будут отношения в тайне
Он подошел и поцеловал меня в щёку
М: Сходим сегодня погулять?
У: Ты же вроде бы с Минасом идешь развернет?
М: Да но я хочю быть всё время с тобой
У:Как это мило! ❤ Я люблю тебя ❤❤❤❤❤
М: И я тебя❤❤❤
После последнего урока
У: Привет
М: Приветик солнце
У: Хватит меня так называть!
М:Ладно-ладно.
Идём я провожу тебя до дома
У: Идём ❤
Возле дома
У: Поки я люблю тебя ❤❤❤
М:Я а тебя сильнее❤❤❤❤
Он подошел ближе и мы поцеловались
Вот и 5 часть надеюсь понравится ❤❤❤❤❤