Можем ли мы быть вместе?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 882 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Раскрытая способность

Настройки
Наступает утро. Небо хмурое. Скай просыпается замечая, что она без одежды и не понимает, что было вечером. – Что за?! - рыжая встаёт с кровати и ищет свою одежду. – Ты возбудилась тем вечером. - хриплым голосом сказала Евгения просыпаясь. – Чёрт... А ведь и вправду потеряла голову с тобой! - австралийка оделась осознавая вчерашний вечер. – Сделаем вид, что это было случайно. Мне пора по делам. Вернусь вечером! - после своих слов девушка уходит на первый этаж. Эйли продолжила спать не обращая внимания на своё голое тело. Она всё утро любила спать. Вставать по утрам совсем не для неё. ... Спустя всё утро Рейна навещала могилу своей сестры, которая пострадала во время опытов. Она не могла забыть то, что сделали с её сестрой. Ей хочется отомстить тому, кто совершил опыт. По её мнению была виновата лишь Вайпер, потому что та работает в лаборатории. Зьянья решила позвонить Жене и узнать, всё с ней хорошо. Набрав её, та отвечает за пять секунд. – Алле? - слышится знакомый голос. – Привет, Жень! Помнишь я как-то пыталась до тебя дозвониться? – Ах да! Помню! - Женя смеясь отвечает. – До меня дошли слухи, что тебя пытались похитить, но кто-то другой тебя утащил. С тобой всё хорошо? - поинтересовала мексиканка. – Да, я в полном порядке! Если бы не Кирра, меня бы давно не стало. - с тяжёлым вздохом отвечает россиянка. – Ты хочешь сказать, что ты живёшь с ней?? - от шока у женщины челюсь отвисла. – Именно. В первое время я её ненавидела, но потом всё изменилось. – Это Кирра Фостер? – Да. Это она. – Ты сейчас свободна? Нам нужно с тобой встретиться и поговорить о важном. – Да я как раз готова встретиться. – Отлично. Жду тебя у кофейни. После разговора по телефону Рейна отправилась в путь. ... Эйли уже стояла у кофейни и ждала Рейну. Она решила пока закурить сигарету. Вдыхая табак девочка вспоминала вчерашний день со Скай. Рейна уже приближалась к кофейне увидев курящую Эйли у входа. – Привет снова. - говорит брюнетка. – Привет. - красноволосая тушит выкуренную сигарету о урну и выкидывает её. – По кофе? - предложила Зьянья заходя в заведение. Эйли молча кивает и заходит. Девушки заказали по чашке кофе с десертами. – Впрочем я хотела тебе сообщить, что Сабина ищет новую жертву для опытов. Это может быть твоя подруга Клара, кто угодно. - начинает рассказ Зьянья. - У неё были жертвы из людей включая мою младшую сестру. – Что с ней стало? - с сочувствием спросила Женя. – Она не выжила. Я не могу смириться с этим и готова мстить. Я думала, что она изобрела лекарство от болезни, но я ошибалась. Вместо этого она убила девчонку. - вздохнув продолжает мексиканка. Эйли внимательно слушала Рейну и понимала всю ситуацию. – Поэтому я хочу ей отомстить за содеянное со всем миром. - Зьянья попивает кофе. – Но ты тоже многим лгала не так ли? - Женя видит женщину насквозь. – Верно, но это для того, чтобы выжить. Я сделаю это снова. Ты читаешь мои мысли? Как тебе удаётся? - спросила Делайда ухмыляясь. – Это моя сверхспособность. И я скажу. Я не такая уж и обычная! - гордо заявляя о себе сказала россиянка. – Джессика подарила тебе магическую силу. Я так понимаю? - Рейна напомнила россиянку о её умершей девушки. – Откуда ты знаешь? - Женя занервничала от слов Зьяньи. – Я это чувствую. Ближе к делу. Нам нужно остановить Сабину, пока она окончательно не завершит опыты. - меняя тему говорит мексиканка. – Мы одни не справимся с ней. Она слишком хитрая. Я ещё не опознала все способности. Боюсь на это уйдет много времени. - Женя сомневается в себе. – В любом случае время подскажет. ... Наступил вечер. Женя возвращается в дом Кирры, пока её нет. Переодевшись она практикуется магией. Експериментом стал цветок на подоконнике. Девочка положила его на пол и начала делать заклинание. Только сделав заклинание цветок тут же освежается розовым цветом магии, но через несколько секунд растение начинает приближаться к ведьме. Эйли не на шутку испугалась и начала делать обратное заклинание, но стало намного хуже. Цветок завял, от него черные искры летали. – Чёрт! Мне конец!!! - кричала на всю комнату россиянка впадая в истерику. Затем ведьма начала плакать. Она готовилась, что Скай вот вот увидит дохлый цветок и убьёт девчонку за содеянное. Она решила полить растение, но это не помогло, поэтому не осталось ничего, кроме того, чтобы его спрятать. Эйли билась о пол, повреждала себе кожу на руках тупым ножом. – Что я наделала??!! - Женя рыдает наздрыв не в силах всё исправить. На её руках были царапины, но они не кровоточили. Колдунья ушла в спальню и в слезах писала в дневнике о разговоре с Рейной и её экспериментом магией с цветком, который случился плачевно. В комнату заходит кот Ханчик и смотрит на рыдающую хозяйку, затем Масяня зашёл туда же и зашипел на Ханчика. – Ну-ка прекратите! - Женя командует котам прекратить борьбу. Эйли берёт на руки Ханчика и кладёт его к себе на колени. Руки поглаживает голову кота, затем чесали за ушко. Россиянка пытается успокоиться гладя кота, но это не особо помогало, да и кот не особо хотел гладиться и ушёл от хозяйки. Прошло три часа. Скай вернулась домой и заметила, что один горшок с цветком пропал. Подумав: Ну и ладно!". Она лишь махнула рукой и сняла верхнюю одежду. Поднимаясь на второй этаж Скай слышет, что Эйли Мич плачет не понимая по какой причине. – Женя, что случилось? - рыжая входит в спальню и видит рыдающую девочку. – Не надо на меня так смотреть! - россиянка закрывает лицо руками. – Говори честно. - австралийка присела рядом с россиянкой поглаживая её спину. Вдруг она увидела свежие царапины на левой руке девочки. – Что с твоими руками??? - девушка берёт девочку за руку и считает количество царапин. Их было шесть. – Не надо!!! - кричит Женя. – Ты себе вредишь???? Но... зачем???- от шока Кирре становится страшно за Женю. – Я испортила твой цветок!! - признается Евгения. – Чем? - спрашивает австралийка. – Пришло время тебе сказать правду. - россиянка недолго думая решается признаться, что она ведьма. - Я необычная девчонка, как тебе кажется. Я ведьма! - колдунья встаёт с кровати сделав важный вид несмотря на слёзы. – Я владею магией! Скай не ожидала услышать это от Эйли. Однако она не стала злиться на девочку. – Раз уж ты теперь маг, то откуда у тебя появились способности? - интересуется рыжая. – Моя умершая возлюбленная Джессика. Она подарила мне дар. Но я не знаю, как им пользоваться. Я...не распознала свои способности, а может я вообще купидон. - отвечает русская. – Чуть не забыла, мне Зьянья всё рассказала. Мы договорились встретиться у кофейни сегодня. Сабина явно что-то страшное затеяла. Я должна остановить её, пока не стало слишком поздно! Иначе весь мир пострадает! - нервно говорит россиянка. – Ты с ума сошла??!! - Кирра не на шутку забеспокоилась. – Как ты одна справишься? Нам нужна целая команда, чтобы остановить Сабину! – У меня есть Зьянья, Таяни, Клара и Хазал. - Женя перечисляет всех своих знакомых. - У каждого из нас свои способности. – Жень, у Сабины есть свой отряд! Их много. В пятером вы только погибните. Нужно расширить отряд! - кажется у Киррры есть план, но сработает ли он? Остаётся гадать. – Милая, ты слишком юная, чтобы воевать. – По моему ты преувеличиваешь! - утверждает русская чувствуя уверенность в будущей битве. – Я преувеличиваю?! Да ты понимаешь, что ты сейчас сказала?! - Кирра начинает ругаться на Женю. – Я ведь тебя спасла, а ты... - австралийка тут же не могла подобрать нужные слова. Она тут же выпускает слёзы. – Хочешь под пули броситься. - девушка тяжело вздыхает после выплеска эмоций. – Меня избаловали! - хладнокровно говорит Женя услышав стук в дверь и спускается вниз. Заглянув глазком увидела темнокожую девушку. Эйли открыла дверь. Это была Астра. Скай договаривалась с ней поговорить. – Привет, девчуля, что произошло? - спросила Эфия увидев заплаканные глаза девочки. – Да мы просто повздорили. - отвечает молодая. Астра заходит в дом и снимает верхнюю одежду. Коты стоят у входа встречая гостью. Тут же Скай спускается и тепло встречает Астру. Девушки сели на диван и начали обсуждать. – Я слышала, что о этой Сабина говорят. Всё намного серьезнее, чем кажется. - говорит Эфия. – Девочка собирается с ней драться, но я этого не допущу. Там целый отряд. Она мне честно призналась, что она ведьма, но один в поле не воин. - Кирра вытирает слёзы со своего лица. – Именно. Мы должны сформировать целый отряд. Среди нас есть те, кто имеет сверхспособности. И Евгения не исключение, она лишь не распознала их. Но всё путём. Я ей в этом помогу. - темнокожая предложила план. Эйли подслушивала разговор стоя на втором этаже за стенкой. Она надеется, что её не заметят. – Ты уверенна, что это поможет? Она совсем молода! – Ей никогда не поздно опознать способности. Знаю, это потребует время, но у неё всё получится. - Эфия верит, что Женя сможет достичь успеха. – Женя, иди сюда! - австралийка зовёт россиянку на общий разговор. Эйли спускается и присаживается рядом со Скай. – Женя, у меня к тебе есть предложение. По вечерам мы встречаемся, практикуемся в магии, проводим медитацию. Как тебе такой план? - Эфия предложила Жене план по раскрыти способностей. – Я... согласна! - уверенно отвечает Женя не думая о эффективности плана. – Ты что? Ты уверенна, что справишься? - переспросила Кирра. – Уверенна! А как иначе? Тем более я уже одну способность раскрыла. - россиянка слишком уверенна. – Отлично! Жду тебя завтра в шесть вечера. - говорит темнокожая. Астра собиралась уходить. Девушки попрощались с ней и остались вдвоём. Эйли молчала после ссоры со Скай. Её сердце до сих пор наполненно горечью. Ей хотелось уснуть и забыть всё. Скай тоже молчала. Девушки не разговаривали с друг другом три дня из-за обиды. Только в тот момент, Эйли смотрит драматичное кино выпуская слёзы с грустных сцен. Как неожиданно Скай присела рядом с Эйли кладя руку к её руке. Ведьма посмотрела на рыжую грустным взглядом и заплакала. Скай посмотрела на неё в ответ и улыбнулась. – Прости меня. - австралийка просит прощения у россиянки за ссору. – Это ты меня прости. Я вела себя как полная идиотка! - Женя рыдает и корит себя. – Пустяки. - Кирра поглаживает щёку Жени. – Как у тебя там с магией? – Прогресс идёт. - отвечает россиянка целуя ладонь девушки. – Я верю в тебя. - Кирра обнимает Женю крепко. Девушки сжались в объятьях и не отпускали друг друга. Продолжение следует...
6 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором