Ей никто не помог

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 948 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Так себе денёк

Настройки
Примечания:
Саш, ты идёшь ?- С улыбкой на лице крикнула Соня, стоя у входной двери - Мне ещё дежурить, так что идите. Соня быстро побежала по коридору, только были слышны шаги учеников спешаших домой. Саша оставшись одна в кабинете начала напевать песню. Солнце светило и оставляло свои яркие лучи на партах. - Май, тёплый и солнечный май.- Сказала Саша подойдя к подоконнику. Солнце ослепило глаза, хоть было уже 5 часов. Взяв веник Саша нехотя начала мести между парт. Думая о своём она даже не заметила звуки шагов сзади неё - Ты ещё здесь?- Раздался громкий голос позади От неожиданности Саша уронила веник. -О! Привет. Сейчас домой пойду.- С улыбкой на лице сказала она. Кирилл был её другом детства, они ходили в один детский сад, а их родители хорошо общались. - Тебя проводить? - -Не, не надо. Мне еще в магазин зайти надо. - Ну как скажешь.- Ответил Кирилл, и пошагал по длинному коридору к выходу. Оставшись снова одна Саша углубилась в воспоминания, вспомнила бабушкину дачу, она там была прошлым летом. Вспомнила как прохладный вечерний ветерок обдувал её каштановые и непослушные волосы. Вспомнила друзей с летнего лагеря. Её перебил гудок телефона, сунув руки в карман и взяв телефон она сказала: -Да? -САША А НУ БЫСТРО ДОМОЙ - Мам, я уже собираюсь. -БЫСТРЕЙ Поставив в угол веник Саша закинула за спину рюкзак, и пошла в туалет. После своих дел, мыля руки белым мылом она вновь почувствовала боль свежих шрамов на запястье. Пару дней назад она опять не смогла справиться с болью внутри. Выйдя на улицу Саше вскружил голову свежий воздух, она как будто почувствовала эту атмосферу одиночества которую ей приходилось чувствовать довольно часто. Выйдя за территорию школы Саша поплелась к остановке неподалёку. Ей уже совершенно было наплевать на учебу и людей вокруг неё. Хотя ей хотелось чувствовать себя нужной и любимой. Солнышко уже начало садиться. Красивое голубо-розовое небо помогло Саше почувствовать себя лучше. Но она снова углубилась в воспоминания.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)