Ей никто не помог

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 948 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Опять дома

Настройки
Где ты опять шлялась?! - Заорала на Сашу мама - Я дежурила, и топом маршрутку долго ждала.- С дрожью в голосе пробубнила она - Быстро иди переодевайся и бегом за стол.- Крикнул отчим с кухни. В отличии от мамы у него всегда было хорошее настроение. Отец Саши бросил их когда её было всего 4 года. Она ему часто пишет, но ему до неё нет никакого дела. У него новая семья и новые дети. Переодевшись Саша села за куханный стол. Брат смотрел телевизор, сестра играла в куклы. У всех было всё нормально, ну кроме Саши. После еды она пошла к себе в комнату и начала делать домашнее задание по художке. На соседнем стуле спала кошка. Как же ей повезло в жизни, подумала Саша. Делая домашку она думала только о той самой девочке, из художки. Она сидит впереди Саши . Не сказать, что Саша в неё влюбилась, но она явно к ней что то чувствовала. Её мысли перебил гудок телефона. Подняв телефон её зрачки расшырись - Чёрт! -прокричала она Занятие в художку отменили, а значит что она не увидит ту самую девочку . От злости Саша пнула ногой стол. Крушка с водой шатнулась и упала, разлив воду на рисунок и всё что его окружало - НЕТ.ТОЛЬКО НЕ ЭТО. - прокричала с ужасом Саша От злости и грусти она даже не стала вытереть воду.Просто рухнула на диван и уснула, в надежду что её сон будет гораздо лучше чем её жизнь. Поднялась она утром от пения птиц за окном. Солнце уже было высоко в небе. Неуклюже встав с кровати Саша подошла к окну. На деревьях под окном щебетали птицы.Одна из них села Саше на подоконник. - Есть хочешь?- сонно спросила она у птицы Люди шли по своим делам. У каждого из них были свои проблемы. И им было всё равно на юную девочку которая наблюдала за происходящим из окна на 4 этаже. Посмотрев в комнату она увидела не комнату маленькой девочки, а комнату неуравнодушнного подростка который хочет закончить жизнь самоубийством. Саша пошла к выходу из комнаты, открыв дверь она почувствовала свободу. Дома она была одна. Она поела, умылась и начала собирать рюкзак чтоб сбежать. Взяв с собой пару пачек печенья и бутылку воды она вышла в холодный и мрачный подъезд. Выйдя на улицу солнце вновь ослепило её Саша пошла по дворам. Она не знала куда точно идёт. Музыка города помогала чувствовать себя живой. Подойдя к горожам стоящим неподалёку от её дома.Саша через горку возле них забралась на вверх. Она часто приходила сюда по грустить и подумать о то как ей жить дальше. Нелюбимую и некрасивую Саша перебил звук шагов позади неё.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник