Ей никто не помог

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 948 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ты тоже умереть хочешь?

Настройки
Сзади стоял парень, чуть старше Саши. Его рыжие волосы раздувал ветер и он с растерянным лицом смотрел на убитую Сашу - Тебе чего?- грозно ответила Саша. Мальчик не ответив сел рядом и тяжело вздохнул. - Ты тоже умереть хочешь?- Сказал он На этот раз промолчала уже Саша. Так они и просидели вместе до самого вечера, смотря куда-то в даль. Уже темнело, но Саша домой не собиралась. - Как тебя хоть зовут?- С интересом спросила Саша - Кирилл - А лет сколько? -14 Он был достаточно симпатичный и всего на год старше девочки А тебя как звать? - Саша и мне 13 - Я вот умру через пару дней. У Саши в голове крутилась плохие мысли. Хотя она сома этого хотела, но смотря на Кирилла у неё прободало такое желание. - Может не надо?- грустно ответила Саша - Я никому не нужен. Значит и жить мне незачем. - Я тоже никому не нужна - Давай дружить? Может хоть мы станем нужны друг другу?- С надеждой в голосе сказала Саша Кирилл посмотрел на неё и с улыбкой сказал: - Давай попробуем, но я всё равно рано или поздно умру - У тебя дом есть? - сказал Кирилл - Есть, но я туда не вернусь Достав из рюкзака печенье она начала жевать. Можно взять?- сказал Кирилл попытаюсь выдавить улыбку - Конечно. - И где мы ночевать будем, чтоб нас не поймали? - Я знаю одно место, но до него ещё дойти надо - Ну и что мы сидим ? Вставай и пошли Прыгнув на горку а потом на бетон они зашагали вдоль дороги. Фонари освещали им дорогу. Стало прохладно и некомфортно. Обычно Саше тяжело было найти общий язык с людьми,но не с Кириллом. Может это потому что он не был особо разговорчивым и Саше это в нём нравилось. - В понедельник мне в школу надо.- Резко и неожиданно сказала Саша - Да, мне тоже - В воскресенье я домой? - Ага - А где ты живёшь вообще ? - Возле гаражей. Там прямо, а потом направо. - А, я там тоже недалеко.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник