Ей никто не помог

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 948 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ночь не дома

Настройки
Комнаты были не очень чистыми, но это девочку совсем не смущало. Зайдя на кухню и сев на диван Саша поинтересовалась: - Ты что один тут живёшь? - Пока что да. Моим родителям до меня нет дела. Они уехали на месяц куда-то, но это даже хорошо. Я могу спокойно умереть в одиночестве. -У тебя еда есть? .-Спросила Саша и посмотрела на холодильник - Секунду... Достал из холодильника гречку и поставил её на стол. -О! Отлично! Саша начала набивать живот этой не очень вкусной гречкой. После еды она достала из рюкзака воду и маленькую коробку с таблетками. - Это он стресса.- Уверенно сказала она Кирилл молча наблюдал за ней. Они пошли в зал, и Кирилл включил телевизор. Но Саше это было не надо. - Ты мне можешь дать какие-то штаны? А то мне неудобно будет спать. Кирилл из шкафа достал чистые штаны в красную клеточку и полотенце. - Это тебе тоже понадобится. - Добавил Кирилл Саша взяв одежду пошла в душ. После она пошла в зал и увидела спящего на диване Кирилла усмехнулась. - Ну и ладно. - Хихикнула она, прошлась по комнатам и остановилась у комнаты с большой кроватью. Скорее всего это была комната родителей. Она включила свет и начала разглядывать фотографии стоящие в рамке на полке. Там была семья Кирилла. Он был жизнерадостный и добрый глядя на эти фотографии Саша не могла понять что же его так сломало? На фотке была его младшая сестра, она была тоже рыжая, как и её брат. Её фотографий тут было гораздо больше чем Кирилла. Можно сказать, что его тут вообще нет. Подойдя к тумбочке возле кровати Саша включила ночник и выключила свет от люстры. Саша залезла под одеяло и начала обдумывать весь сегодняшний день и не заметила как уснула.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник