Глава 7
3 марта 2022 г., 19:38
(СОН Элис)
Я появилась в какой-то тёмной комнате. Из темноты вышла девочка лет 19, с ярко изумрудными глазами и в капюшоне.
( фото1 в примечании)
Она резко улыбнулась и её улыбка походила на как у Джеффа(из крипипасты), и начала говорить.
- Приветик, у меня отличные новости для тебя! - говорила неизвестная.
- Какие? - тихо и боясь ответила Элис.
- Ты в опасности! - рассмеялась девушка.
Не лучшая новость. Девочка резко подошла ко мне. Её изумрудные глаза стали фиолетовыми. В виде часов? (Фото2)
Над головой девушки появились ещё глаза того же цвета. Вокруг неизвестной появились призраки детей и костюм похожий на тот который был в мастерской. Вдруг она начала петь, но не тем которым она говорит, а низким почти мужским.
Звон цепей, нейроны трещат,
Тихие мертвецы о прошлом кричат,
Испей чашу яда, целуя мой грех.
Одержимость - услада,
Убийство - успех!
Мои руки в крови, в голове вьется гнев,
От судьбы не сбежишь, обыграв - УМЕРЕВ!
Твои жалкие игры - ничто для меня,
Я стену лезвием бритвы, я вскрою тебя!
Я ЖИВУ ТВОЕЙ СМЕРТЬЮ!
Боль мне дарит каждый новый вздох,
Я чую мир, где я не одинок.
Прольётся кровь, сердца сгниют,
Я буду жив - в обмен на жизнь твою!
ТВОЮ!
Я УБЬЮ ТЕБЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ!
МЫ СОКРУШИМ ТЕБЯ СЕЙЧАС!
ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ОДОЛЕТЬ!
Я ДОСТАНУ ТЕБЯ СЕЙЧАС!
Что ж, милый мой, страх сковал тебя,
От ножа не сбежишь - это наша судьба!
И похоть рвется наружу, из больной души,
Я твой могильный ворон - пощады не жди!
Голоса из прошлого читают псалмы,
Был ли здесь выбор?
ПРОЧЬ ИЗ ГОЛОВЫ!
Не бойся, не беги - я жду твой смертный хрип!
Все ближе я к тебе, бессмертие звенит!
БОЛЬ!
Боль мне дарит каждый новый вздох,
Я чую мир, где я не одинок.
Прольётся кровь, сердца сгниют,
Я буду жив - в обмен на жизнь твою!
Боль мне дарит каждый новый вздох,
Я чую мир, где я не одинок.
Прольётся кровь, сердца сгниют,
Я буду жив - в обмен на жизнь твою!
Я НЕ ШУТИЛ НА СЧЕТ ПОЖАРА...
ТЫ ДАЖЕ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ...
ЖИВОЙ!
Я ЖИВОЙ!
НЕ УЙТИ ОТ МЕНЯ!
Я ЖИВОЙ!
НЕ СОКРУШИТЬ МЕНЯ!
Боль мне дарит каждый новый вздох,
Я чую мир, где я не одинок.
Прольётся кровь, сердца сгниют,
Я буду жив - в обмен на жизнь твою!
Говоря последние строчки, девушка уходила в темноту. В место неё появился тёмный мужской силуэт.
- Мы ещё встретимся. Я чую приближение твоей смерти. - улыбнувшись, неизвестный указал на робота.
- Но, кто вы?
- О, ты скоро узнаешь - уходя, бросил силуэт
Всё исчезло и Элис проснулась.
POV Автор
Открыв глаза и сев, Элис стала обдумывать сон.
- У них обоих фиолетовые глаза и они знают этого зайца или кролика. - думала девушка. - Значит они должны быть знакомы с Джи. Надо с ним поговорить - решила Элис.
Девушка вышла из комнаты и увидела как Джи куда-то шёл.
- Джи постой! - крикнула девушка. В ответ парень обернулся и поднял бровь.
- Привет! - подбегая сказала Элис.
- Привет - Джи начал идти дальше.
- Я могу с тобой поговорить?
- Я же ответил тебе.
- Нет, не об этом.
- Ну, пошли.
До мастерской они шли в тишине. Зайдя парень указал на стул. Девушка кивнула и села на указанный стул. Джи сел за свой стол.
- Так, о чём ты хотела поговорить? - одевая защитные очки, говорил парень.
- Мне приснился сон...
- Мне это не интересно - перебив сказал парень начиная что-то припаивать.
- Нет, послушай. Мне приснилась девушка с изумрудными глазами. Потом у неё глаза стали как у тебя и над ней появились тоже глаза того же цвета. Потом появились призраки детей и вот этот заяц только немного другой. Она начала петь какую-то песню. Про смерть, что меня кто-то убьёт и что ... - не успела договорить Элис как её перебили.
- Что ты не спасёшься, тебя найдут везде, и то что к этому причастен пожар. - продолжая работать говорил парень.
- Да, и там появился мужской силуэт, который сказал что мы встретимся и то что я скоро умру, но откуда ты это знаешь?
- Ну, как тебе сказать - снимая очки и поворачиваясь к девушке говорил Джи. - Я с ними возможно знаком, ну не с ними, а скорее с ним. Поэтому, не ходи по темноте одна если хочешь выжить. Если это всё, то вали отсюда.
- Он всегда такой грубиян? - думала девушка уходя.
Когда дверь закрылась, парень сложил руки в замок и упёрся на них головой. Минут 5 он смотрел в темноту. Потом перевёл взгляд на костюм Спрингбонни...
Примечания:
Песня: The Hunt
Автор: MiaRissyTv
Фото1: https://img.wattpad.com/4d52b69d18254d6ad4801a1b3ad0befee1c75189/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f343937786b4d31395137596655773d3d2d313137363132383837322e313663383031353364663134346436363738303837373733353339302e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280
Фото 2:https://img.wattpad.com/51f158269384d2403aa4bb57cbb17c26bdcd67bc/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7330694c455441677179317632673d3d2d313137363132383837322e313663383031393033303762353135653735373238353735353232392e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280