Порождение тьмы и страха

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 910 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7

Настройки
(СОН Элис) Я появилась в какой-то тёмной комнате. Из темноты вышла девочка лет 19, с ярко изумрудными глазами и в капюшоне. ( фото1 в примечании) Она резко улыбнулась и её улыбка походила на как у Джеффа(из крипипасты), и начала говорить. - Приветик, у меня отличные новости для тебя! - говорила неизвестная. - Какие? - тихо и боясь ответила Элис. - Ты в опасности! - рассмеялась девушка. Не лучшая новость. Девочка резко подошла ко мне. Её изумрудные глаза стали фиолетовыми. В виде часов? (Фото2) Над головой девушки появились ещё глаза того же цвета. Вокруг неизвестной появились призраки детей и костюм похожий на тот который был в мастерской. Вдруг она начала петь, но не тем которым она говорит, а низким почти мужским. Звон цепей, нейроны трещат, Тихие мертвецы о прошлом кричат, Испей чашу яда, целуя мой грех. Одержимость - услада, Убийство - успех! Мои руки в крови, в голове вьется гнев, От судьбы не сбежишь, обыграв - УМЕРЕВ! Твои жалкие игры - ничто для меня, Я стену лезвием бритвы, я вскрою тебя! Я ЖИВУ ТВОЕЙ СМЕРТЬЮ! Боль мне дарит каждый новый вздох, Я чую мир, где я не одинок. Прольётся кровь, сердца сгниют, Я буду жив - в обмен на жизнь твою! ТВОЮ! Я УБЬЮ ТЕБЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ! МЫ СОКРУШИМ ТЕБЯ СЕЙЧАС! ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ОДОЛЕТЬ! Я ДОСТАНУ ТЕБЯ СЕЙЧАС! Что ж, милый мой, страх сковал тебя, От ножа не сбежишь - это наша судьба! И похоть рвется наружу, из больной души, Я твой могильный ворон - пощады не жди! Голоса из прошлого читают псалмы, Был ли здесь выбор? ПРОЧЬ ИЗ ГОЛОВЫ! Не бойся, не беги - я жду твой смертный хрип! Все ближе я к тебе, бессмертие звенит! БОЛЬ! Боль мне дарит каждый новый вздох, Я чую мир, где я не одинок. Прольётся кровь, сердца сгниют, Я буду жив - в обмен на жизнь твою! Боль мне дарит каждый новый вздох, Я чую мир, где я не одинок. Прольётся кровь, сердца сгниют, Я буду жив - в обмен на жизнь твою! Я НЕ ШУТИЛ НА СЧЕТ ПОЖАРА... ТЫ ДАЖЕ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ... ЖИВОЙ! Я ЖИВОЙ! НЕ УЙТИ ОТ МЕНЯ! Я ЖИВОЙ! НЕ СОКРУШИТЬ МЕНЯ! Боль мне дарит каждый новый вздох, Я чую мир, где я не одинок. Прольётся кровь, сердца сгниют, Я буду жив - в обмен на жизнь твою! Говоря последние строчки, девушка уходила в темноту. В место неё появился тёмный мужской силуэт. - Мы ещё встретимся. Я чую приближение твоей смерти. - улыбнувшись, неизвестный указал на робота. - Но, кто вы? - О, ты скоро узнаешь - уходя, бросил силуэт Всё исчезло и Элис проснулась. POV Автор Открыв глаза и сев, Элис стала обдумывать сон. - У них обоих фиолетовые глаза и они знают этого зайца или кролика. - думала девушка. - Значит они должны быть знакомы с Джи. Надо с ним поговорить - решила Элис. Девушка вышла из комнаты и увидела как Джи куда-то шёл. - Джи постой! - крикнула девушка. В ответ парень обернулся и поднял бровь. - Привет! - подбегая сказала Элис. - Привет - Джи начал идти дальше. - Я могу с тобой поговорить? - Я же ответил тебе. - Нет, не об этом. - Ну, пошли. До мастерской они шли в тишине. Зайдя парень указал на стул. Девушка кивнула и села на указанный стул. Джи сел за свой стол. - Так, о чём ты хотела поговорить? - одевая защитные очки, говорил парень. - Мне приснился сон... - Мне это не интересно - перебив сказал парень начиная что-то припаивать. - Нет, послушай. Мне приснилась девушка с изумрудными глазами. Потом у неё глаза стали как у тебя и над ней появились тоже глаза того же цвета. Потом появились призраки детей и вот этот заяц только немного другой. Она начала петь какую-то песню. Про смерть, что меня кто-то убьёт и что ... - не успела договорить Элис как её перебили. - Что ты не спасёшься, тебя найдут везде, и то что к этому причастен пожар. - продолжая работать говорил парень. - Да, и там появился мужской силуэт, который сказал что мы встретимся и то что я скоро умру, но откуда ты это знаешь? - Ну, как тебе сказать - снимая очки и поворачиваясь к девушке говорил Джи. - Я с ними возможно знаком, ну не с ними, а скорее с ним. Поэтому, не ходи по темноте одна если хочешь выжить. Если это всё, то вали отсюда. - Он всегда такой грубиян? - думала девушка уходя. Когда дверь закрылась, парень сложил руки в замок и упёрся на них головой. Минут 5 он смотрел в темноту. Потом перевёл взгляд на костюм Спрингбонни...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник