Глава 13
3 марта 2022 г., 19:47
Сменившись с Элис сменами, Майк вспомнил что хотел что-то спросить у Элексы. Он отправился в мастерскую. Когда парень вошёл, он споткнулся о коробку с лицевыми пластинами. Звук был громкий, но девушку это не разбудило. Подойдя ближе, на столе он увидел маленькую круглую шайбочку. На ней было два острых крючка и два заострённых на концах прутика. (Фото1)
На ней было два острых крючка и два заострённых на концах прутика
Увидев и зацепив маленькую кнопочку, произошёл щелчок. Крюки и прутки стремительно выдвинулись до щелчка. Так получилось что крюк зацепил руку Майка. (Фото2)
Выругавшись, он вытер крюк от крови и положил на место и ушёл в Мед
Выругавшись, он вытер крюк от крови и положил на место и ушёл в Мед.пункт. Когда девушка проснулась, она заметила сорванный пружинный замок. Поняв что здесь был парень и пораскинув мозгами, сделала вывод что здесь был Майк. Открыв замок, она продолжила работу над костюмом.
Через 3 часа, когда Элекса закончила, она выходила и заметила что коробка с лицевыми пластинами была сдвинута. Подняв выпавшую часть лица Ф.Фокси, заметила царапину, девушка заметно разозлилась, но голод взял над ней вверх и она отправилась на кухню.
Выйдя в зал, Элекса села за стол к ребятам, забрав бутылку у Джи.
-Эй! - возмутился парень.
- Детям много нельзя - безразлично ответила девушка, все засмеялись, а Джи обиделся. Т.к Элекса бела старше парня на месяц. - Майк, зачем ты приходил в мастерскую?
- Ну, я хотел кое-что спросить ...- пытался скрыть раненную руку парень.
- Руку можешь не прятать, хотя бог с ней, это будет уроком ничего не трогать. А вот теперь ...
Девушка заметно начинала злиться.
- Ты когда входил, мог быть аккуратнее?! Хотя бы под ноги смотреть! - кричала девушка. Джи конечно пытался её успокоить. У неё характер как у него, но сложнее.
- Да признаю, я зацепил ту коробку. Главное что всё в порядке ...
-В ПОРЯДКЕ! В ПОРЯДКЕ! - она кинула перед ним ту часть лица Ф.Фокси.
- И что не так? - не понимал парень. Девушка лично подошла и ткнула его лицом в пластину.
- Видишь! Как думаешь что не так?! - злилась Элекса.
- Ну царапина и что?
- Царапина?! Царапина?! - Джи уже еле мог удержать её, чтобы та не убила Майка. - А ты понимаешь, что теперь её просто так не заделать! Её надо делать заново! На неё ушло больше недели! - срывая голос, кричала девушка.
- Джи, успокой свою сумасшедшую!
- Хорошо, я попробую.
Все ужаснулись. Элексе от этих слов стало больно.
- Раз, ты, соглашаешься с тем что я сумасшедшая, то ты больше меня не увидишь и не смей подходить ко мне. - вырвавшись из рук парня и забрав пластину, девушка ушла в мастерскую вся в слезах и закрылась там ...
Примечания:
Фото1:https://img.wattpad.com/c7070bf94aeda655b9fccdc06a70f481ccf88f45/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f636c65474c49756c6e455a7a45413d3d2d313138353630323538372e313663656432623538633530353630343635353233353435363739362e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280
Фото2: https://img.wattpad.com/6e9bc3fab7b371eac05212330d8b047a313f0727/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f546e355a455a58585a53333846413d3d2d313138353630323538372e3136636564326365666666343230346536393630393536363632342e6a7067?s=fit&w=1280&h=1280