Порождение тьмы и страха

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 910 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 14

Настройки
Когда дверь мастерской громко захлопнулась, все очнулись от раздумий. Джи стоял как вкопанный и смотрел в пол. Все также смотрели себе под ноги и молчали. Майк громко фыркнул и ушёл. Элис сказав всем "простите" побежала за парнем. Не понимая к чему было это извинение, все повернулись к Джи. - Джи, как ты мог? - Удивлялась Лизи. В ответ парень молчал. - Ты же её любишь? Если любишь вступился бы за неё, как ты обычно делаешь. - поддерживала девушку, Мари. - Да я люблю её! И я переживаю за неё! Хочу чтобы она всегда были рядом! И я очень боюсь её потерять! - подняв голову с мокрыми от слёз глазами в потолок, говорил, нет скорее кричал парень в надежде что она услышит. - Мы понимаем, но почему ты так поступил? - сказал Энди, подойдя к парню. - Просто, что-то до сих пор не даёт её простить - За что и почему? - Потому что тогда 5 лет назад, когда я убил тех 5 детей. Ещё тогда я в неё влюбился, но она, нет скорее из-за неё я стал убийцей. Элекса отвела меня к своему отцу, а тот заставил работать на него. Тогда она исчезла, на последок оставив письмо с 50 словами "Прости". -Джи, это ужасно конечно, но это было 5 лет назад и она извинилась. Элекса когда нас, детей(роботов) видит, старается быстрее уйти и глаза у неё в те моменты готовы были заплакать. Я вижу что она сожалеет о сделанном тогда. Поэтому прости её и поговори с ней обязательно - положа руки на плечи парня, говорила Марина. - Хорошо, спасибо - слабо улыбнулся парень. После этого разговора и когда все разошлись, Джи отправился к себе в комнату. Там под столом из красивой коробочки он достал рисунок с красивой девушкой. Взяв его, он пошёл в мастерскую. Подойдя, он постучал. - Кто? - донесся голос из-за двери. - Элекса, это я, я хочу поговорить. - Уходи. - Постой, прости меня пожалуйста за то что произошло. - А? - Я знаю, в тот момент я повёл себя очень ужасно и знаю что тебе было больно. - Мне до сих пор снятся кошмары о том дне, поэтому ты тоже прости. - Я прощаю - одновременно произнесли они. Опомнившись, парень засунул рисунок под дверь. - Вау! Как красиво. Постой ... Это самое платье! - Да, это то самое платье в котором ты была когда мы познакомились. - Ты помнишь! - Конечно, как я могу также забыть ту лучезарную улыбку и те счастливые глаза. Этот рисунок я нарисовал тогда, ещё в тот день. Когда именинник разрешил тебе задуть последнюю свечку. Но в тот день я не смог тебе его подарить ( Фото1 представим что это Элекса) Тут дверь открывается и выходит девушка Тут дверь открывается и выходит девушка. Она сразу бросается в обьятья к парню. - Прости, прости, прости, прости меня пожалуйста! - Прощаю, но и ты меня прости. - Прощаю. Простояли они так 5 минут. Когда они отпустили друг друга, парень взял в руки лицо девушки. - Господи, что с тобой? Боже! Какие у тебя красные глаза! Ты всё это время плакала? - девушка виновато опустила голову, но парень быстро поднял голову обратно - И я знаю как это исправить) - Как? Тут резко парень припал к губам девушки. Он целовал грубо и нежно одновременно, оттягивал нижнюю губу и прикусывал её до крови, которую моментально слизывал. Девушка тоже не отставала. Когда кислород закончился им пришлось разорвать поцелуй. - Если я узнаю что ты плакала или плачешь при мне. Одним поцелуем ты не отделаешься - уходя, сказал парень
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник