Я не знал что это взаимно ..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 476 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Понедельник

Настройки
Примечания:
Утро . 6:15 . Ученик б класса поднялся с кровати под звон будильника . Он еле как поднялся с кровати , вставать не хотелось от слова совсем , может это потому-то лечь спать удалось только в 3 ночи , из-за того что друзья названивают ? Все возможно . Наступило время немного рассказать о парне . Ото как дальше ?.. чтож .. начну Парня зовут Дима , 15 лет , рост около 175 , точно не знаю , светлые волосы кончики которых еле задевают его уши , темно серые глаза , веселый , не могу сказать что добрый .. но не злой точно , обычно одевает в школу белую оверсайс рубашку чёрные свободные штаны , серый свободный желет , чёрные кроссовки на большой подошве чтоб казаться выше . Я постараюсь описать его внешность , характер , и привычки как можно лучше чтоб вам была удобнее витать . Уже 6:40 Дима оделся и быстро вылетел из комнаты чтоб забежать на кухню , схватить что-нибудь поесть и съесть это по дороге . Но в этот раз на кухне нечего не нашлось , поэтому Диме пришлось остатся сегодня без завтрака , пока парень искал еду незаметно наступило 7:20 ~ фак ! ~ произнеслось в мыслях у парня Но времени рушатся не было тк первый урок начинался уже в 8:30 , расписание поменялось на прошлой неделе поэтому теперь нужно было приходить на 30 минут раньше . Дима вышел из Квартиры поспешно застегивая куртку и натягивая на себя шапку . 8:29 Дима уже бежит по коридору школы забегая в кабинет истории и садясь на единственное свободное место рядом со своим лучшем другом внешность которого я опишу через 5 минут . - привет абобус - сказал Дима обращаясь к своему другу - привет , че так рано пришёл ? - с улыбкой сказал его дружок Пришло время описать и друга Димы Его Завут Сеня , 15 лет , старше Димы на месяцев 6 , его рост примерно 183-185 см, чёрные волосы чуть дленее чем у Димы , красивые карие глаза Обычно оживает оверсайс футболку с принтом и широкие джинсы , так же он носит белые кроссовки на не большой подошве . Их шипперят обсалютно все в классе но по их не очень хорошей реакции сразу понятно что им это совсем не нравится .... Ну .. или все так просто думают ?.. но об этом ещё рано ! Понедельник прошёл максимально скучно Ещё было целых 7 уроков и как на зло классуха добавила красный час . После уроков Дима с Сеней вместе пошли домой , их дома были рядом (что не удевительно ) и им нужно было разделится только у светофора . В 23:00 парни уже давно спали потому-то оба не выспались , а в это время одноклассники обсуждали в группе где их конечно нету , все в классе ( и не только , их шип стал выходить за рамки класса и о нем знало уже несколько ребят из параллели ) знали , что они просто идеальная пара , и не понимали почему же им не нравится когда их шипперют , но они ещё не знали что это совсем не так ..
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник