Я не знал что это взаимно ..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 476 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
Наконексто наступил долгожданный вторник Вы просите почему же наши герои его так сильно ждали ? Вы узнаете обо всем буквально через несколько минут (смотря с какой скоростью вы читаете ) . Сеня проснулся достаточно рано , а если быть точнее в 5:59 , до будильника ещё 31 минута , должна признать я бы расстроилась проснувшись раньше будильника но у Сени совершенно нету времени грустить , он быстро забежал в ванну привёл себя в порядок , быстро нацепил на себя одежду и посмотри на часы понял что сейчас выходить СЛИШКОМ рано , ведь некому не охото провести в школе лишние 2 часа , ой , забыла сказать , сейчас на часах было рано 6:30 , если вы забыли уроки начинаются в 8:30 поэтому вы понимаете что сейчас выходить ещё слишком рано . В это время (6:30) Дима только проснулся от уже бесячий мелодии будильника , он еле встал с кровати и направился в ванную , спустя 40 минут он был полностью готов , Дима взял рюкзак и направился в выходу . Сеня тоже уже вышел из дома , хоть парни и вышли в одно время они не заметили друг друга на улице . Пока они идут в школу я расскажу вам что же за день сегодня и почему ребята так его ждали . Их класс , а именно 9 б выбрали украшать всю школу к 23 февраля , обычно школу украшают девочки но на этой недели заболело целых 4 девочки , а их в классе и так было не много , поэтому приняли решение взять ещё 2-х мальчиков чтоб было не так трудно и долго , а как вы уже поняли выбрали Сеню и Диму , почему де они этому так рады ? Ведь надо будет работать . А они рады потому-то их освободили от дз и уроков на 2 дня чтоб они не отвлекались и красиво украсили школу (девочек тоже избавили на 2 дня от уроков и дз ) . Наши ребята уже пришли в школу , на часах было 8:15 , они все ещё не встретились потому-то было очень много народу , но оба уже знали где искать друг друга . Наконец-то они встретились в классе , но они заметили что все девочки уже давно украшают школу , и чтоб классуха их не заметила , и обратно не вернула к урокам они быстро последовали за девочками . - сколько время ? - Д - блять , откуда мне знать ? - С - даун ? У тебя телефон в Кормане - Д Сеня положил руку в Корман и достал от туда свой телефон в чехле с хагги вагги - 8:50 - С - мы уже 20 минут украшаем ! Когда мы пойдём в столовку ?! - Д - работай даун , ещё мне классная сказала что после 4-го урока нам придётся 2 урока работать одним - С - ПОЧЕМУ ?! - Д - потому-то у Девак будет технология , а ее им пропускать нельзя - С Дима просто промолчал . И вот уже настал тот самый момент когда девочки пошли на технологию и оставили на елене парней . Они спокойно продолжали работать , но конечно это было не надолго , я же вам уже говорила что все думают что Диме и сене не нравится когда их шипперют , но это не так : так вот , воспольдевшись как казалось ему единственным моментом Сеня быстро предал Диму к стене так чтоб он не мог выбраться и тихо шепнул ему на ухо . <я люблю тебя ).. я надеюсь это взаимно ? > Сеня думал что сейчас наступит мини пауза перед ответом своего « друга» но ответ последовал сразу как Сеня закончил свою фразу . - да ! Взаимно ! - Дима сам не ожидал от себя такого быстрого и уверенного ответа , казалось что тело Димы сделало все да него . Но уже через несколько секунд оба лежали на полу и были уже на половину вёз одежды , Сеня сжал руки Димы и сильно поцеловал его в губы , оба не заметили как оказались на полу без одежды , но это их не особо волновало , они были заняты другим )
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник