Я не знал что это взаимно ..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 476 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Как это вышло ?

Настройки
Примечания:
Но это их не особо волновало , они были заняты другим , Сеня сильно передал руки Димы к стене на случай если тот случайно начнёт поликовать , Сеня начал оставлять засосы на шее Димы спускаясь все ниже , когда он добрался до члена Димы он посмотрел вопросительным взглядам в котором говорилось «можно ? Или не надо ?» Сеня решил спросить его взглядом чтоб его партнеру и получается уже парню было тоже приятно , но Дима лишь покачал головой и отказал сене , Сеня не теряя времени вставил в Диму , и начал с медленного темпа , по коредору начали доносится тихие стоны Димы , сейчас парней не волновало услышит их кто-то или нет , они были слишком сильно возбуждены , вскоре темп стал очень быстрым и Дима кончал , Сеня кончал через несколько минут после Димы но он не стал доставать свой половой орган из Димы а сделал это прямо в него , но Сеня не стал делать темп медленнее - ах~ м-мг~ м-медленнее -д Темп стал медленным и только тогда парни осознали что они в школе и звонок через 1 минуту , их окутала паника ? Нет , разве что немного , они быстро начали одеваться и , возможно из-за того что они настолько сильно торопились , они успели да секунду до звонка и быстро сделали вид что работали все это время . У ним подошла одноклассница которая была главной по украшению школы по имени Кристина - вс нормально ? - К - да, а что не так ? - С - тут какая-то Белая лужа , не знаешь что это ? - К - хз , может кто-то йогурт пролил ? - Сказал Сеня стараясь не спалится - хорошо , я пойду дальше украшать :> - К Все продолжили украшать школу , но мысль в головах парней о том что они уже не девственники и это произошло до 18-ти лет а ещё и в школе не давала им покоя , и только через 15 минут , после проигевствия до них дошло почти в одну секунду кое что очень важное , в школе есть камеры … Парни посмотрели на друг друга и они поняли что до обоих это дошло , поэтому сразу после того как они снова остались одни , хоть и не надолго , они сразу должны были это обсудить . - БЛЯТЬ , БЛЯТЬ , БЛЯТЬ , ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ?!-Д - успокойся , ото по тебе сразу видно что что-то точно случилось - С - ну и как тут успокоится ?! Нас либо отчислят , либо покажут это родителям и всей школе , любо выложут на порн хаб ! - Д - ну это уж лучше чем показать это всей школе - С - ну и что нам делать ? - Д - остаётся только одно , стереть запись с камер - С - ну и как мы это сделаем ?!- Д - нужно ночью прийти в школу и достать из Камеры какие-то штуку - С - какую ? - Д - не помню как называется - с - а если Деректор увидит это раньше ночи ?- Д - остаётся надеятся что нет :_> - С
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)