Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Prophetic dream

Настройки
Все смотрели на ребят с тревогой. Вот вот они готовы были подраться. Не долго думая, подола голос Аня: – Юр, сотрудники полиции, все равно должны были рассмотреть территорию. Можешь успокоиться? – Ань... - хотел было возразить парень, но его перебили – Юра, дай людям выполнить работу. Потом я, как обычно попрошу Ник, тебе их передать. Хорошо? – Ладно...- детектив перешёл на шёпот - ты же понимаешь, что не всем можно доверять.. Аня посмотрев по сторонам, оттянула Юру подальше от места преступления, что бы их не услышали. Кайм с подозрением смотрел на них – Понимаю.... Но твою виновность ещё нужно доказать... – Как!? Я нечего не помню, не понимаю... это сложно... – Так! Для начала успокойся. Во-первых, ты расскажешь Несс, что ты делал весь тот день. На основе этой информации мы будем рассуждать и думать дальше. А теперь иди спать... – Что прости? –Юр, тебе нужно выспаться, перед опросом Несс, ты ведь знаешь правила: Если сутки не спать... – То реакция будет, как у трупа... Знаю... - молодой детектив скорчил нос и обиженно добавил - я, что, зря приехал? – Едь и спи давай... Детектив - усмехнулась девушка другу и вернулась, на место происшествия. А Юра благополучно уехал домой. Сначало Аня подошла к Кайму: – Примите извинения, граф. Юрий просто не любит лишних вмешательств. Он не очень доверчив... – Я заметил... Но пусть привыкает. Это дело моего отца, и я сделаю, все, что бы найти убийцу. Аня не нашла, что сказать. Подойдя, к своей девушке, написала смс Несс: """Завтра, ты должна будешь поговорить с Юрой и выяснить, все, что произошло в тот день. Все до единого, хорошо?""" Ответ поступил тут же: """ хорошо 👍, не волнуйся 🤧""" – Ник - Аня подозвала девушку к себе. Николас - заместитель Ани. Частенько передавала информацию для Юры, той же Астре. Достаточно высокая девушка. Прическа каре, карие глаза, чистая белая кожа. – Да... - девушка подошла к мойру – Ты ведь знаешь... Как обычно...- Аня не договорила, ведь ее перебила Ник – Скопировать информацию для полиции, и оригинал передать Астре, я помню... – Я поеду с тобой - подала голос Астра – Ты уверена? Время позднее.. - напряглась Аня – Я ее привезу не беспокойся - с улыбкой ответила Ник Аня на последок поцеловала свою девушку и уехала домой. Через минут 20, кто уехал домой, кто поехал в участок.... Ник и Астра молча ехали в машине... Молчание решила прервать Ник: – Слушай, Астра, а ты не думала в.. - девушку тут же перебили – Это ведь уже обсуждалось. Я не могу, и тут дело принципа. – Ясно. Но объясни почему ты ушла, мы так и не поговорили в тот день...? – Да... Да это все таки полиция, опасно и.. – Сейчас, ты бы мне про опасность говорила. Астра ты бегала за преступниками по гаражам. Все таки из-за чего ты ушла? – Аня просто попросила... – Что? – Она просто волнуется за меня... – Астра, ты любишь эту работу, и какой бы она не была опасной, ты здесь настоящая... Может с ней стоит обсудить эту тему?.... Ник и Астра работали вместе достаточно долго. Аню направили в этот участок год назад. Астра и Аня сначала подружились и где - то пару месяцев назад у них начались романтические отношения. Ушла с работы Астра, почти сразу, после того, как они съехали. – Хорошо - слабо улыбаясь, ответила Астра. Доехав до участка, Ник скопировала полученную информацию, а оригинал они поехали отдавать Ане, и подвозить Астру. Как только Юра вернулся домой он лег спать. Прошло где то минут 20 и Юра проснулся на полу темной комнаты... – Где я? - тишина, ничего не видно. Вдруг по среди комнаты появилась лампа, которая тускло светила. Под лампой появилось зеркало в пол. Юра минуты три стоял и не двигался. Боялся. Чего? Сам не знал, ведь это просто зеркало.... В конце концов он решил подойти и посмотреть в него. Юра впал в ступор. Там был он только... Выглядел не обычно.... Белая рубашка и белые брюки. На них виднелись капли крови....У него были большие темные круги под глазами, парезы на руках.... Вдруг Юра услышал голос " Интересно, да? " Юра вздрогнул – Кто здесь? .... " Ну неее, так не забавно, угадай сам " – Что. Ты. Такое? - Юра уже кричал, он не понимал где он, как сюда попал, с кем разговаривает.... Тут он просыпается. Холодный пот стекал по лбу. Юра посмотрел на время, было 5 часов утра. Больше юный детектив уснуть не смог.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник