Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

the beginning of the path

Настройки
Юра не раздумывая, позвонил Несс. Гудок, другой и.. – Юра? Что то случилось? - голос у Несс был сонным – Несс... т.ы... мо...жешь... при.. ехать? – Юр, что у тебя с голосом, что то случилось? Не пугай меня... - голос у девушки напрягся. – Просто.... приезжай.... пожалуйста, и возьми оборудование...для.. – Хорошо, я поняла, скоро буду. Главное успокойся. За все время пока Несс ехала, Юра пытался успокоиться. Он оделся в чёрную футболку и штаны того же цвета, попил воды, послушал музыку. Вскоре приехала Несс: – Юр! Ты в порядке? Все с тобой хорошо - не успела девушка войти, как она посыпала детектива вопросами. – Мне приснился странный кошмар... Пока девушка настраивала оборудование, Юра пересказал сон во всех деталях. – Вот... Все готово, сначала проверим его на поводу. Отвечай только да или нет... - Юра кивнул - тебя зовут Юра? – Да.. – Так, это правда. А теперь на ложь. Ты одет во все чёрное? – Нет. – Так отлично, все работает. Теперь я задаю вопросы. Ты в тот вечер ходил на ту улицу? – Да – Так... Правда.. Хорошо... Виделся ли ты с Джейденом Карманом, если да, то разговаривал ли? – Да.. – Правда... О чем вы говорили? – Он спросил с какого я детдома, я ему ответил, что из " Жемчужинки", он ответил, что когда-то приезжал туда, на день открытых дверей, я ответил, что, на день открытых дверей приезжали многие, и всех я не запомнил, потом мы попрощались. – Хм... Какие то помехи... ты чего то не договариваешь... – Но все таки было... – Хорошо последний вопрос.... Ты убил Джейдена Кармона? – Нет.. Несс замерла. Она как будто анемела. – Несс?... Что там? Говори, как есть.. – Юр это враньё... Ты....врёшь.... Юра отключился от прибора, сел на диван, схватившись за голову... Разные эмоции у юного детектива. Сожеление, непонимание, гнев, грусть. Он не мог... Он ведь не убийца... – Юр.. ты.. – Несс, оставь меня прошу. Юра сидел и думал. Думал, как он мог если ничего не помнит. Даже если совершил столь ужасный поступок, то зачем. Ответов не было. Из этих мыслей его вывело сообщение от графа... *сообщение* "Здравствуйте, Юрий, не могли вы прийти ко мне в поместье не на долго. Я бы хотел, свами кое-что обсудить" Не долго думая, Юра ответил " хорошо ", и пошел собираться. Одел он черную толстовку и брюки того же цвета. Когда Юра пришел, его провели к новому Кайму. Граф был одет в привычный ему цвет - белый. Рубашка и брюки. Кайм стоял на балконе и смотрел куда то в даль. Юра подошёл к нему: – Вы хотели поговорить со мной, граф? – Можно задать вам вопрос? - голос у Кайма был спокойным, расслабленным. – Да конечно... - голос Юры напрягся – Почему вы такой скрытный? - Юре полегчало, ведь Кайм мог спросить, что то про дело... - о вас никто ничего не знает. Только то, что у вас на сайте. – Что ж... Верно то, что я не привык доверять каждому встречному... – Я бы хотел узнать вас поближе... - Кайм повернулся к Юре лицом - если вы конечно, не возражаете... У Юры появился лёгкий румянец. Он не то, что бы не ожидал, у него в мыслях этого не было... После короткой паузы Юра ответил: – Я подумаю, хорошо? Вы еще чего-то хотели? – Да. Юрий... Я бы хотел извиниться. - Юра не переставал удивляться - я должен был позволить вам работать, в вашей зоне комфорта... – Не извиняйтесь... Иногда и мне полезно выйти от привычного досуга.. - ответил Юра и легко улыбнулся. Кайм улыбнулся в ответ и они разошлись..
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник