Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

answers

Настройки
- Убийца... Юра... - девушка прибывала в шоке. Такой новости она точно не ожидала. Да, она подозревала, что у детектива есть тайны, особенно в последнее время, но.. Что бы настолько серьёзные... После нескольких секунд молчания заговорила Аня: - Ник... Успокойся пожалуйста. Мы тебе все объясним. - Что объяснять? Юра.. Убийца графа? Как это вообще произошло..? Зачем? -  Мы сами не знаем - подола голос Несс - это мы и пытались выяснить. Пытался выяснить сам Юра. - Вы все знали? С самого начала? - Да.. Ну ты понимаешь, почему он сказал нам "Потому что вам он доверяет" - пронеслось у девушки в мыслях. - Мне.. Нужно побыть одной. - Девушка уже собиралась уходить, как за спиной послышался  умоляющий голос Ани - Ник, не говори никому пожалуйста. Когда мы  закончим расследование, так Юра сразу сдастся. На это Ник просто просто посмотрела на девушку. Ник  вышла из больницы, и села на ближайшую лавочку. Мысли путались. Девушка пыталась понять, что делать дальше. Рассказать ли всем, или подождать пока соберётся больше доказательств.. Она не знала. За всю жизнь работы в отделении, такого не бывало. Не с кем такого не случалось. Вдруг Ник почувствовала чье-то присутствие. Это был Кайм - Как думаешь, он в порядке? - спросил парень. - Не знаю. Многое в любой момент может случиться. Главное... Верить? Парень усмехнулся - Мы с ним теперь вместе.. Парень, который расследует дело отца, стал мна близким.. "Парень, который убил твоего отца, стал тебе близким" - перефразировала девушка у себя в мыслях. Ей хотелось рассказать все парню, но она промолчала. В словах Ани есть смысл. Нет ни доказательств, ни чего. Глупо будет утверждать, что Юра убийца, не имея абсолютно ничего. Вдруг граф задал вопрос - А у Юры есть какие то психологические заболевания? Там, шизофрения, галлюцинации или что то типа этого? - Нет.. Он бы давно  был в психушке, а не расследовал дела. А почему ты спросил? - Сегодня утром, когда я проснулся у него в квартире, на кухне я слышал голос. - парень опустил глаза, думая правильно ли он поступает, говоря об этом - И? - но Ник уже было интересно - И он разговаривал сам с собой. Я сначала подумал, что он говорит по телефону, но нет. Он смотрел куда то в пол. Сам задавал вопросы, и сам же отвечал на них.. - Ник молчала, внимательно слушая - он спросил "кто здесь" потом сам же ответил, "догадайся" я так и не чего не понял. - Но это странно.. Будь у него такие болезни, он бы не разгуливал так свободно. Его бы давно уже упекли в психушку.. Что то тут не так.. Граф, вы не волнуйтесь. Я попытаюсь что то узнать об этом. Могу ли я вас попросить не говорить об этом никому.? - Хорошо... А вы если что то узнаете, сообщите пожалуйста. - Разумеется - мило улыбнулась девушка. Она не долго думая отправилась в офис, что бы прочесть, или хотя бы одним глазком посмотреть на личное дело Юры. В это время детектив все еще спал. Он находился в кошмаре. Белая комната, зеркало. Все как обычно. Только Юра не испачкан кровью, одет во все белое. В зеркале он увидел Кайма, который был одет во все чёрное. Графу шёл этот цвет, кожа парня была светлой. Уже по привычке Юра услышал голос, но зеркало пропало. - Тебе ведь интересно узнать, почему все это происходит? - издевательски его спросили. - Хотелось бы.. Что это все значит? Кто ты? Как с этим связан Кайм, его отец? - Ооо. Это очень увлекательная история. Ты уверен, что хочешь послушать? - Да. Мне нужны ответы. - Хорошо. Давай поиграем? - с усмешкой спросил голос. - Сейчас я готов ответить  на один, конкретный вопрос. Юра думал. Голос загнал его в тупик, так как вопросов очень много. Где гарантия, что после ответа на один из них, вопросов не станет больше.. Немного подумав, Юра задал вопрос: - Кто ты такой? Молчание, казалось длилось вечно. - Я...- начал голос, тут же  перед Юрой снова появилось зеркало. В нем детектив  увидел себя, только в чёрном - это ты. Резкий заглушаюший звук и тьма. Юра проснулся.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник