Soon
28 марта 2022 г., 18:27
Ночь…Глубокая, тихая, страшная... Огромная белая луна расположилась в центре неба.
Как бы трудно не было Кайму, но к часу ночи у него получилось уснуть. А Юре снились все те же сны, только кое что в них поменялось…
*Сон*
Абсолютно белая комната, в центре зеркало того же цвета…
- Что…Что не так?
/ Голос /
- А что-то не так? Ты получил свое…Теперь ты счастлив….Правда что делать с ним…?
Юра почему то подумал, что надо посмотреть в зеркало.
Там был Кайм… на руках были наручники… от наручников шла цепь. Его конец был в руках Юры.
/Голос/
-Решать по итогу нам…
Юра проснулся… Рядом спал Кайм. Детектив не хотел будить графа, поэтому встал и пошёл на кухню, попить воды.
POVЮра
«Этот голос…он постоянно у меня в голове…Узнать бы чей он…»
/Голос/
- А ты догадайся
- Кто здесь…
/Голос/
- Ты ведь знаешь, что спрашивать то?
- …Ты…что тебе нужно…? Что ты хочешь от меня!?
Страшно ли мне? Конечно!…Я разговариваю с кем то…С кем не понятно, но мне кажется я его знаю…
/Голос/
- Конечно знаешь..Просто чуть-чуть подумай…)
ENDPOVЮРА
Юра чувствовал, что сходит сума. Он буквально разговаривал с голосом из головы.
Вскоре он выпил успокоительные и принялся готовить завтрак.
Кайм, проснувшись, пытался вспомнить, что произошло вчера…Он был в замешательстве. Да, ему нравился Юра, но ……Ему нужно подумать и обговорить эту ситуацию с юным детективом…Вдруг Кайм услышал шум исходящий из кухни. Там уже во всю суетился юный детектив, готовя завтрак.
Кайм…ты проснулся. Иди умойся и завтракать – как ни в чем не бывало сказал Юра.
- Юр……Ты в порядке? – граф был в шоке…Настолько спокойно относится к тому, что произошло… - Ты вообще помнишь, что произошло вчера?
- Да…мы… - Юра замолчал – Мы можем это обсудить?
- Юр, мы должны это обсудить. Мы знакомы, буквально недавно…
- Да, но ты мне нравишься… И…
- И ты мне нравишься, но… Не знаю… У меня такое ощущение, что, что- то пойдет не так…
- Что может пойти не так? Мы хотя, бы можем попробовать отношения?
Юный граф был в шоке.
- Ты предлагаешь…мне отношения?
- Да - с уверенностью сказал Юра – Возможно слишком быстро, но я думаю тянуть нечего…
Кайм думал. Он нравится Юре, Юра нравится ему. Что может быть не так…? Юный граф не знал как ответить на этот вопрос…Так они сидели минут 15…И в конце концов, вместо ответа Кайм поцеловал юного детектива…это был быстрый и робкий поцелуй… После уже Юра затянул графа в долгий и нежный.
- Мы……Типо…теперь пара? – спросил Юра, отстранившись.
- Получается так…- глупо улыбнулся граф.
После короткой и неловкой минуты, Кайм спросил:
- Как продвигается следствие? То видео как то помогло? Прости…Но у меня дрож по коже, когда я вспоминаю, что отец погиб из за меня….
- Кайм…Ты не виноват…Это целиком и полностью ответственность убийцы..
/Голос/
'' Убийца то ты…) Его конец, кстати тоже в наших руках ,,
У Юры резко закружилась голова и с носа пошла кровь…
- Юр…Юра!! – Кайм поймал парня, который падал.
Юный граф вызвал скорою и позвал всех друзей в больницу… Первой пришла Несс
- Граф…Что случилось…- в растерянности спросила девушка.
- Мы сидели…потом у него пошла кровь из носа и потом он упал…Я не знаю..что пошло не так
- Кайм, успакойся. Врачи, что- то говорили?
- Нет…Они проводят обследование.
Вскоре подтянулись и остальные. Через минут 40 вышел врач.
- Головокружение и кровь из носа могут быть по разным причинам. В данном случае, это все произошло на нервной почве. Проще говоря перенервничал. Сейчас меньше негативных и грустных новостей.
Все стояли в шоке. Через некоторое время Аня оттянула Несс, что бы поговорить
- Несс…Его нужно отгородить от следствия. Это слишком…
- Да знаю, я знаю, но…Ты знаешь Юру. Он просто так не откажется …Тем более здесь убийца он и он хочет разобраться в этом.
Вдруг девушки слышат грохот. Уронили 4 чашки кофе. Из-за угла выходит Ник..
- Убийца……Юра…..