Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Soon

Настройки
Ночь…Глубокая, тихая, страшная... Огромная белая луна расположилась в центре неба. Как бы трудно не было Кайму, но к часу ночи у него получилось уснуть. А Юре снились все те же сны, только кое что в них поменялось… *Сон* Абсолютно белая комната, в центре зеркало того же цвета… - Что…Что не так? / Голос / - А что-то не так? Ты получил свое…Теперь ты счастлив….Правда что делать с ним…? Юра почему то подумал, что надо посмотреть в зеркало. Там был Кайм… на руках были наручники… от наручников шла цепь. Его конец был в руках Юры. /Голос/ -Решать по итогу нам… Юра проснулся… Рядом спал Кайм. Детектив не хотел будить графа, поэтому встал и пошёл на кухню, попить воды. POVЮра «Этот голос…он постоянно у меня в голове…Узнать бы чей он…» /Голос/ - А ты догадайся - Кто здесь… /Голос/ - Ты ведь знаешь, что спрашивать то? - …Ты…что тебе нужно…? Что ты хочешь от меня!? Страшно ли мне? Конечно!…Я разговариваю с кем то…С кем не понятно, но мне кажется я его знаю… /Голос/ - Конечно знаешь..Просто чуть-чуть подумай…) ENDPOVЮРА Юра чувствовал, что сходит сума. Он буквально разговаривал с голосом из головы. Вскоре он выпил успокоительные и принялся готовить завтрак. Кайм, проснувшись, пытался вспомнить, что произошло вчера…Он был в замешательстве. Да, ему нравился Юра, но ……Ему нужно подумать и обговорить эту ситуацию с юным детективом…Вдруг Кайм услышал шум исходящий из кухни. Там уже во всю суетился юный детектив, готовя завтрак. Кайм…ты проснулся. Иди умойся и завтракать – как ни в чем не бывало сказал Юра. - Юр……Ты в порядке? – граф был в шоке…Настолько спокойно относится к тому, что произошло… - Ты вообще помнишь, что произошло вчера? - Да…мы… - Юра замолчал – Мы можем это обсудить? - Юр, мы должны это обсудить. Мы знакомы, буквально недавно… - Да, но ты мне нравишься… И… - И ты мне нравишься, но… Не знаю… У меня такое ощущение, что, что- то пойдет не так… - Что может пойти не так? Мы хотя, бы можем попробовать отношения? Юный граф был в шоке. - Ты предлагаешь…мне отношения? - Да - с уверенностью сказал Юра – Возможно слишком быстро, но я думаю тянуть нечего… Кайм думал. Он нравится Юре, Юра нравится ему. Что может быть не так…? Юный граф не знал как ответить на этот вопрос…Так они сидели минут 15…И в конце концов, вместо ответа Кайм поцеловал юного детектива…это был быстрый и робкий поцелуй… После уже Юра затянул графа в долгий и нежный. - Мы……Типо…теперь пара? – спросил Юра, отстранившись. - Получается так…- глупо улыбнулся граф. После короткой и неловкой минуты, Кайм спросил: - Как продвигается следствие? То видео как то помогло? Прости…Но у меня дрож по коже, когда я вспоминаю, что отец погиб из за меня…. - Кайм…Ты не виноват…Это целиком и полностью ответственность убийцы.. /Голос/ '' Убийца то ты…) Его конец, кстати тоже в наших руках ,, У Юры резко закружилась голова и с носа пошла кровь… - Юр…Юра!! – Кайм поймал парня, который падал. Юный граф вызвал скорою и позвал всех друзей в больницу… Первой пришла Несс - Граф…Что случилось…- в растерянности спросила девушка. - Мы сидели…потом у него пошла кровь из носа и потом он упал…Я не знаю..что пошло не так - Кайм, успакойся. Врачи, что- то говорили? - Нет…Они проводят обследование. Вскоре подтянулись и остальные. Через минут 40 вышел врач. - Головокружение и кровь из носа могут быть по разным причинам. В данном случае, это все произошло на нервной почве. Проще говоря перенервничал. Сейчас меньше негативных и грустных новостей. Все стояли в шоке. Через некоторое время Аня оттянула Несс, что бы поговорить - Несс…Его нужно отгородить от следствия. Это слишком… - Да знаю, я знаю, но…Ты знаешь Юру. Он просто так не откажется …Тем более здесь убийца он и он хочет разобраться в этом. Вдруг девушки слышат грохот. Уронили 4 чашки кофе. Из-за угла выходит Ник.. - Убийца……Юра…..
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник