Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

closer to death

Настройки
8 лет назад Детский дом "Жемчужина" - на первый взгляд обычный приют для детей. Единственной странностью были ночные визиты богатых людей. Для пожертвования денег, игрушек или еще чего то? Нет. Что бы взять себе ребёнка? Если бы...Каждую ночь приезжали богатенькие дяди и тёти и выбирали детей для своего удовольствия... Саша - маленький, десятилетний мальчик, который знает, что детей куда то забирают на ночь, а утром они возвращаются с игрушками, сладостями или новой одеждой. Он ждал, когда придет его очередь, зная только то, что "нужно делать то, что скажет тётя или дядя". Другие дети нечего не рассказывали, потому что они считались "взрослыми" и жили в другом корпусе дет дома. В тот день, как всегда были много богатых взрослых людей. Но внимание Саши привлек двенадцатилетний мальчик. Чуть выше Саши, с белой кожей, с белыми волосами. Казалось, что мальчик точно ангел. Маленькому Саше захотелось с ним познакомиться. Сбегав в столовую и выпросив несколько конфет, он побежал к тому мальчику. – Привет, как тебя зовут? - Саша спросил тихо, пряча руки с конфетами за спиной. Маленький светловолосый мальчик улыбнулся ему и протянул руку – Я Кайм. Приехал сюда с папой. А тебя? В глазах Саши загорелись огоньки. Он кладя конфеты в карман, подал тому руку. – Меня Сашкой зовут. А это тебе - мальчик убрав руку, вложил конфеты в руки Кайма – Спасибо. А вон кстати мой папа. Пойдём, познакомлю вас - мальчик взяв за руку Сашу, побежал к высокому мужчине. Мальчик бежал за ним. – Пап, папа! Это Саша, мой друг. Он мне конфеты подарил. Мужчина с улыбкой посмотрел на сына, и с надменным взглядом глянул на Сашу. Усмехнувшись, отец мальчика ответил. – Я рад, что у тебя тут есть друзья. Позже я в ответ тебе подарю кое что - он обратился к Саше. Мальчик невинно улыбнулся, кивнул и ушёл с Каймом бегать и играть по двору дет дома. Вечер. Многие разъехались, а многие остались, для продолжения "вручения" подарков детям. Саша сидел и вспоминал своего нового друга, с которым они хорошо провели время. Его мысли прервала няня - Александр, твоя очередь, собирайся - сказала она надменным голосом, положила одежду на кровать и вышла. Мальчик обрадовался, и принялся одеваться, не зная что его ждёт. Одежда была вся чёрной: рубашка и брюки. Одевшись, мальчик вышел из комнаты и его повели на второй этаж. Комната, в которую он пришел, была в красном освещении. По середине стоит большая кровать. Саша нахмурился и нечего не понимая, сел на кровать, обнимая колени. В комнату вошёл мужчина. Отец Кайма. - Здравствуйте. Где подарки? - Саша улыбнулся, подходя к мужчине. - Все будет. Но после твоей маленькой услуге - он начал раздеваться. Всю ночь они провели вместе. Сашу только под утро, часов в 5 отвезли во второй корпус. Ему подарили новую одежду, новую электронику, телефон и ноутбук, и достаточное количество сладкого. Парень сидел и смотрел на себя в зеркало, в своей новой комнате. Он наблюдал за собой минут 10. Взгляд был злым и тяжелым. Вдруг заговорил голос в голове. "Привет... Я Юра. Я не знаю как тут оказался... А ты кто?" Саша нахмурился, слушая голос. Посмотрев на себя в зеркале, он ответил. - Саша... Приятно познакомиться. Наше время Темная квартира Юры, или же уже Саши. Он стоял в центре комнаты. На диване связанный, без сознания лежал молодой граф, а к батарее была приковязана Ник. Взяв ведро воды, Саша вылил на девушку. Та, кашляя, пришла в себя и начала дёргаться. – Не развяжешь. Даже не пытайся. – Что тебе нужно. Юра, отпусти, давай спокойно поговорим. – Да, только перед тобой не Юра. Он вот тут - парень легко постучал пальцем по виску - А я, Александр. Можно просто Саша Зрачки девушки сузились, по телу прошлась дрожь. – Ты... Я не понимаю. – Ты ведь все выяснила. Так вот, последняя деталь. Почему Юра не помнит, что убил графа? Потому что той ночью был я. – Ради мести.. Но зачем ты сблизился с Каймом? – Он понравился Юре. А я должен уважать все свои личности, не так ли? – Ты... Почему ты не пошёл в полицию? Зачем молчал? – Не задавай глупых вопросов. Там все решали деньги. Юра появился после моего первого раза. Я даже не помню, как он появился. – Ты больной. Ты убил человека... – Человека? Человека? - Саша кричал - да таких, как он, убить мало! - успокоив себя, парень сел на корточки к девушке - в любом случае... Мы все сегодня умрём. И этого не избежать. За спиной Саша услышал голос - Юр.. Что происходит.. - граф лежал в шоке смотря то на себя, связанного, то на парня с девушкой. - я.. – Ох, граф Кайм... Думаю вам пора знать все. От самого начала, и до нашего с вами конца.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник