Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

the whole truth

Настройки
Ночь. В комнате горит одинокая лампа, освещая все помещение. Саша сидит на стуле между батареей и диваном. К батарее так же была привязана Ник, а на диване в ожидании сидел юный граф. И тут заговорил Юра " Отпусти! Отпусти их прошу. Отпусти хотя бы Кайма" – Блять Юра! - возмущенно проговорил Александр - почему, когда я создавал тебя, я не подумал, что ты будешь мешать.. "Я пытаюсь предотвратить ошибку. Идиот если ты им навредишь, все будет хуже " - Они все равно умрут, а мы с тобой вместе с ними. Смотри шоу с первого ряда и не ной. Кайм и Ник наблюдали за парнем, иногда переглядываясь. После долгого молчания, Ник подала голос - Может уже расскажешь графу, что с тобой? Саша усмехнулся - О конечно. Все это началось в ебучем детдоме "Жемчужина" 8 лет назад. Твой отец - перевел взгляд на графа - не был таким святым, каким ты его знал. Он был педофилом. И тогда он приехал, не что бы быть "спонсором детдома", а очередным клиентом, которому продали ребёнка - парень показал на себя - Почему ты не сбежал вместе с Фокс? - на повышенном тоне проговорила девушка. - Сбежать? - засмеялся. Граф, смотря на это дрогнув, с шоком посмотрел на парня - Я через день после случившегося придумал Юру - постучал по виску - как и весь план собственно. - В планах было, стать детективоми и убить моего отца? - граф старался говорить уверенно, но голос предательски дрогнул - Нет конечно. В планах было, сделать детективом Юру, а мне самая малая часть - убить графа и нас с вами. " Я ненавижу тебя.. Ненавижу! Отпусти их немедленно, подонк" На это Саша просто закатил глаза и не ответил. - Знаете, сидеть в тюрьме, как то не комильфо. А Юра этого просто не выдержит. Поэтому мы все умрём - пожал плечами уходя куда то в комнату - вы есть будете? - спокойно спросил парень - Прекрати валять дурака, отпусти нас и здайся добровольно. От этого возможно тебе сократят срок.Тебе все равно некуда бежать, нас по любому уже ищут - Ник говорила уверенно, смотря парню в глаза Александр на это лишь усмехнулся и проговорил - Ладно, графа, но тебя то кто искать будет? - засмеялся и сел рядом с девушкой - ты никому не нужна понимаешь? Поэтому тебе умирать выгодно. - Что ты несёшь? У нее в отличии от тебя друзья настоящие..- с дрожью в голосе проговорил граф. Саша перевел взгляд на Кайма - Да что ты? Это говорит человек, который влюбился в моего "воображаемого друга? - парень подошёл в плотную, беря того за подбородок. Граф невольно смутился. Саша ухмыльнувшись провел языком по губам и отстранился - так и думал. - Оставь его в покое... Вдруг зазвонил телефон. Саша улыбнулся и направился к выходу - Мне звонят, секунду. - парень вышел из квартиры и снял трубку - Але? Ань? - Юра? Где ты? Почему ты нам не сказал, что выписался? - Ань, не было времени, прости... - Нам приезжать? - Нет! - резко ответил парень - сейчас уже поздно. Завтра утром приедете - Ладно.. Если что то понадобится говори.. Положив трубку парень вернулся в квартиру. С той стороны линии сидела Аня у себя в квартире с ребятами. После короткого молчания заговорила Несс - Что то тут не так.. - Да.. Он бы в первую очередь написал мне, либо Ане - согласилась Астра. - тут определённо что то не так.. - Вы все с этим делом с сума сходите - беззаботно заговорила Фокс - он просто хочет отдохнуть один, и это нормально. Оставим его в покое на некоторое время, ладно? Некоторое задумались, а Несс выдохнула и облокотилась о свою девушку. - Мы просто волнуемся за него... Это дело слишком.. Запутало нас всех и выбило из колеи.. - Вы все слишком увлеклись. Даже Ник.. - Ник? - Аня перебила и удивлённо посмотрела на Фокс - что ты хочешь сказать? - Она спрашивала меня про Юру. Откуда он, про его детство и так далее. Напряжённая короткая пауза длилась минут пять.. - Мы едем к Юре. - сказала Аня и начала собираться "в гости" к другу.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник