Я не знаю свою жизнь

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 093 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

death

Настройки
Ребята приехали на знакомую улицу. Добрались они за минут двадцать. — Я до сих пор не понимаю, что мы тут делаем. Он ведь просил его не тревожить.. - задумчиво проговорил Яша. — Тут явно, что то не так. Он всегда в таких случаях сообщает нам. Мы просто проверим, тем более, не думаю, что он будет не против. Ребята зашли в подъезд и подошли к квартире и начали стучать. Дверь так и не открылась. — Может его дома нет.. — Нет, он должен быть дома.. Отойдите - Аня начала выбивать дверь. После упорных ударов они вошли в квартиру. Там никого не было. Беспорядок, разбросаны вещи, мебель ходит ходунки, капли крови на полу. — Мне уже не нравится... Что то с ним случилось.. - Астра начала пониковать. — Тише, малыш. Разбермся сейчас. - Аня успокоив, свою девушку, начала осматривать помещение. Ребята осмотрели другие комнаты. - Я вызываю полицию. Аня набрала Ник, но телефон зазвонил в комнате. Яша подошёл и взял мобильный, показывая его остальным. — Тут явно что то не чисто. Аня позвонила другим коллегам, которые приехали через 15 минут и начали осматривать все помещение. Так же нашли телефон графа, и его некоторые элементы одежды. Тем временем эта троица уже давно не в городе. Дождь лил как из ведра. Но это не мешало Саше, ехать прямо в лес, в какую то хижину. Припорковавшись рядом, парень взял сначало на девушку на руки и понёс в дом. Связав её там, вернулся за графом. Пролелав те же самые действия сел и начал наблюдать за своими жертвами. — Юр? Ты здесь? - спросил парень, давно не слышая "себя" "Я тебя ненавижу. Ты понимаешь, что ты натворил? Отпусти их и.." — Не ори. Башка и так трещит. - перебил его и перевёл взгляд на графа - что ты нашёл в этом? Его отец ведь.. аш вспоминать тошно. " Ты мог сбежать. Сразу на следующий день. Но ты этого не сделал. Ты терпел это на протяжении нескольких лет " — То есть виноват я, да? - тихо спросил парень. "В чем виновен граф? Он просто его сын! А Ник вообще не причём.." — Нехрен было капать... сама виновата. Юр, мы все равно, сегодня, все умрём. Смирись и ожидай. " Я ненавижу тебя. Будь проклят тот день, когда ты меня создал, будь проклят тот день, когда я согласился тебе помочь.." — И будь проклят тот день, когда я родился
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник