Чай с Мятой

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 151 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Услышав сквозь сон неприятный звон будильника, я потянулась к телефону, в надежде его выключить, -эээээ нееееет, так не пойдёт! - кричал откуда-то из комнаты брат, в надежде услышать ответ, но девушка не собиралась с ним разговаривать, всё что ей нужно было на тот момент-это сон, -так, соня, пора вставать, или кто-то на пары хочет опоздать? - с иронией спросил кудрявый, -ц, отстань, а - под нос пробубнила девушка, - я очень хочу спать! Этого, как показалось Саше, должно было хватить, но парень не унимался, и одним движением руки, стянул с сестры одеяло, -вставааааай, нам ждут великие дела! - он специально что ли кричит?! -да встаю, не ори только - когда я говорила что хочу с тобой жить, я это немного по-другому представляла, -и как же? - игриво нахмурив брови и сделав губки бантиком, спросил молодой человек, -ну уж точно не так - и девушка поплелась в ванну. * -мелкая, ты сама знаешь как я готовлю, так что организуй что-нибудь сама, и желательно побыстрее, негоже на пары опаздывать, -ты знаешь что я не пропускаю пары, зачем идти в университет, если потом прогуливать? Это как-то тупо, - вот именно, поэтому приготовь покушать и быстрее одевайся, поеду в универ с тобой, - быстро протараторил брюнет, С какой такой стати? - возмущалась светловолосая, - мне по пути к другу надо заскочить, -а, тогда ладно, - хочу задать вопрос, к чему были эти возмущения? - ну ты же у нас популярный - игриво произнесла девушка, -и что с того? - а ты не вдупляешь? - да нет как-то, Почесав затылок сказал парень, -все и так знают что я твоя сестра, а если ещё увидят нас вместе, то накинутся на тебя там же! - как на одном дыхание проговорила я, -ну так я не иду с тобой в универ! - всё ещё не понимая говорил парень, девушку знатно так подбешивала его тупость, которая иногда появлялась, -но я то, думала, что ты со мной всё, роллтон, не беси меня! - и встав к плите, девушка начала делать себе блинчики, - ты есть то будешь - Саш, ты че, издеваешься? конечно буду! Девушка невольно улыбнулась, ей всегда нравилось, когда Сергей так иронично отвечал, с его слов всегда можно было поржать, да он вообщем-то - сплошной ходячий мем, если вспомнить как он у бабушки, в деревне в навоз случайно упал, то можно угарать три часа, -если ты опять вспомнила про навоз, то я тебя прибью на месте! - недовольно сказал Сергей, на что Саша залилась смехом, -как ты это понял? Как ты понял, что я вспомнила про твой "полёт"? - да уж, тут же так сложно догадаться - с сарказмом пробубнил парень, - ты же всегда так улыбаешься, когда вспоминаешь эту ситуацию, хотя я просил, стереть её из памяти! Ну Серёг, извини, такое не забывается, и как ты чуть дом не спалил, тоже, никогда не забуду! - ну это тебе сейчас весело, а когда весь наш завтрак сгорит, тут уже...будет не до смеха, - и тут до девушки дошло, блинчики, чёрт! -Чёрт, это всё ты со своим навозом! - ну да, вечно я виноват, Девушка знала что парень ранимый, и что любые, на вид безобидные слова, принимает близко к сердцу, -извини Серёж, я сама виновата, твоей вины здесь нет, - я уже доделала всё, так что можем садиться и наполнять желудки, * -блин, Сань, ты так вкусно готовишь, говорил это, говорю, и буду говорить! - пахапахапаахап, окей, спасибо! - чёрт, кажется ты прав, я опаздываю - и быстро вскочив, даже не доев, девушка помчалась в комнату, в поисках одежды, долго искать не пришлось, синие широкие джинсы чёрная футболка, и сине-белая клетчатая рубашка, смотрелись выигрышно, Девушка вышла к брату в коридор, попутно расчёсывая волосы и делая хвост, -я готова, - я тоже, обувайся давай, таксист уже приехал, Быстро обув на ноги джорданы, Александра схватила свой рюкзак, и вышла на лестничную клетку, где её уже ждал брат.
Примечания:
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)