***
Ксю - Привет, меня сегодня не будет, я заболела, передай учителям и Кириллу. - Блин, ладно, поправляйся, может зайти к тебе сегодня? а то лечить то тебя надо. - Не надо, мало ли заражу, я и так боюсь, что этот белобрысый заболеет, так что не стоит, да и лечить меня он будет, но спасибо за предложение. - Ладно, выздоравливай, и Ване привет. - Ок, спасибо, пока, удачи там***
Я вышла из чата, положила телефон на комод и стала дожидаться Ваню.***
- Так, вот твой чай, но перед этим, выпей это, - он протянул мне таблетку и стакан с водой. - Надеюсь ты меня не отравишь... - в шутку сказала я но парню это явно не понравилось. - Так, ты сейчас дошутишься и сама лечиться будешь! - Ладно, ладно... - я послушно запила таблетку водой и взяла в руки кружку с тёплым чаем. Сделав небольшой глоток, я почувствовала вкус мяты. - Не обманул... - В смысле? - парень вскинул бровь в недоумении. - Не обманул что пьёшь чай с мятой, - парень улыбнулся, - А с чего мне тебя обманывать? - Не знаю, вдруг понравится хотел, - и только сейчас до меня дошло, что я сказала. "Ой дура, какое понравится, что я сказала!?" Парень немного покраснел и вышел из комнаты. "Блин, а вдруг я его обидела?" "Господи, как можно было такое сказать?" "Так, надо успокоится, ну сказала и сказала". Просто лежать было скучно, а спать не хотелось, поэтому я решила забить на слова Вани, и взяла телефон, открыла инст и увидела что Кирилл в сети.***
Кирилл - Привет - О, привет, как себя чувствуешь? - Уже лучше, спасибо, у вас перерыв? - Да, пока что перерыв, попереписывайся со мной, пожалуйста, скучно очень, Ксюша куда-то съебалась, поэтому я от скуки сейчас усну. Вдруг в дверях появился Ваня, увидев меня с телефоном, он моментально изменился в лице. - Мои слова для тебя шутка какая-то? - парень всё так же продолжал опираться об дверь, не делая ни шага ко мне. - Ну извини, в сон не клонит, а просто лежать скучно, поэтому вот, переписываюсь - Положи телефон, пожалуйста, у тебя только температура начала спадать, - парень сделал несколько шагов и присел напротив меня. Он приподнял руку и коснулся моего лба, - но ты видимо хочешь, чтобы она поднялась. - Не хочу, но просто лежать скучно, - и я скрестила руки в знак протеста. Парень посмотрел на меня с ухмылкой, после чего резко выхватил телефон. - Потом пообщаешься, - тут телефон завибрировал и на экране высветилось... Киря - Почему в инсте игноришь? - А Кириллу своему потом ответишь. - Ц, а что мне всё это время делать? - У меня есть свободное время, можем поговорить о чём-то, если ты хочешь конечно, иначе придётся остаться здесь одной. Я была бы не против узнать его получше, поэтому согласилась. - А ты не боишься заразиться? - Ну, я и так почти из дома не выхожу, если не считать универ, так что... - Так, это не дело, я конечно понимаю что ты медийная личность, но на улицу тоже надо выходить, и я сейчас не про универ! - Ну, я выхожу, в студию если надо, Чёрт! - парень опустил голову. - Что случилось? - - Нечего, забей... - вяло произнёс парень. - Нет уж, если начал, договаривай! - Мы же в студию хотели поехать сегодня...ладно, пофиг, твоё здоровье важнее! - Нет, Вань, ты можешь ехать, я сама справлюсь, правда. - Нет, я тебя одну не оставлю, и это не обсуждается! Потом, как-нибудь съездим. - Ладно, так, о чём я, а, точно, как только я выздоровею, я вытащу тебя на улицу! - Ладно, сдаюсь - и Ваня опустил руки в знак согласия.***
И так, несколько часов подряд, мы просто болтали, о жизни, о планах на будущее, о детстве друг друга, я рассказывала про нашу жизнь с Серёжей, вообщем, думаю за эти, вместепроведенные часы, мы узнали друг друга намного больше, и теперь этот парень зацепил меня ещё больше...