Чай с Мятой

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 151 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Часть 12 "Влюбилась"

Настройки
Примечания:
Ещё немного поговорив, Ваня сказал что ему надо идти начинать стрим, ведь было уже без пятнадцати 7. Ваня ушёл, Саша конечно же не хотела пропустить стрим, поэтому решила скачать твич на телефон, так как не хотела вставать за ноутбуком. Разблокировав смартфон, девушка увидела сообщение от Кирилла, и вспомнила что так и не ответила ему. Быстро открыв чат, написала что «легла спать тогда», и извинилась что не отвечала, парня давно не было в сети, поэтому ты не стала дожидаться быстрого ответа и вышла из телеграмма. Скачав твич, ввела нужные данные и вуаля, осталось теперь ждать когда Иван начнёт стрим, до которого оставалось не так много времени, всего 10 минут. Вдруг стук в дверь. — Да.? — Саш, как ты.? — поинтересовался парень, с такой…заботой в голосе. — Все нормально, скоро начинаешь стрим? — блин, я дура что ли, зачем я это спрашиваю, если и так знаю. — Да, будешь смотреть..? — как бы с ноткой надежды спрашивал дип. — Конечно. — задорно произнесла я, отчего Ваня немного покраснел, вот кто-кто, а он свои эмоции никогда не сможет скрыть, за него всегда говорит его лицо. — Я рад, ладно, я пойду, — парень прикрыл за собой дверь и ушёл, а я начала ждать, когда этот «чудо-ребёнок» начнёт стрим.

***

Время пролетело так быстро, и стрим подходил к концу, Ваня уже выключил вебку и микрофон, и чят просто наслаждался музыкой, но и она вскоре закончилась. Всё хорошее рано или поздно подходит к концу. Мне захотелось дико пить, поэтому встав с кровати, я хотела направиться на кухню, но у меня начала кружиться голова, поэтому я прилегла обратно. «Блин, что делать, во рту сухость нереальная. Ладно, придётся потревожить Ваню». — Вааань, — прокричала я, в надежде, что зелёноглазый услышит меня. И да, он услышал меня. — Что случилось? — Принеси попить пожалуйста, в горле пересохло. — Я-то конечно принесу, но у тебя температуры вроде нет уже, а ноги были и есть..? — намёк парня я поняла. — У меня голова дико кружится, поэтому будь добр… — но не успела я договорить, как парень ответил. — Понял, сейчас… Через минуту, парень стоял в моей комнате со стаканом воды. Которую я поспешно выпила. — Спасибо…большое. — Да не за что, — и парень присел на край кровати, смотря прямо в глаза, не знаю, пытался ли он меня смутить или нет, но моё лицо ни как не изменилось, я наоборот, начала тоже смотреть в глаза, чем кажется смутила парня. — Эээм, как тебе стрим..? — спросил парень. — Очень понравился, ты - очень позитивный человек, этим и цепляешь, а также своей открытостью и добротой. Вот тут я явно вогнала парня в краску. — Спасибо, лестно… — Нет, это чистая правда, уж поверь мне! — Верю, правда…кстати, как себя чувствуешь? — Прекрасно! — Это хорошо, но всё же полежи ещё пару дней дома. — Блииин, я так хочу выйти погулять, Вань, ну пожалуйста, плюс я обещала прогулку тебе. — Да, но ты сказала, что когда выздоровеешь. — Ну пожалуйста… — Посмотрим, если к завтрашнему дню не станет плохо, то, возможно мы сходим вечером погулять, но… — парень не успел договорить, как я начала хлопать в ладоши и потянулась его обнять. — Лучшииий! — может я и выглядела как маленький ребёнок, но мне было всё равно, ведь сейчас я была в объятьях Вани. — Но… — я отстранилась и попыталась волосами как-то закрыть покрасневшее лицо, — если тебе станет легче. — Да поняла я, поняла…блин, я кудрявому забыла написать, о том что я болею. — Это уже сделал я, а то ты вижу позабыла вообще о брате… — Эй! — я ударила его по руке, отчего он скривился. — За что?! — Ничего я о нём не забыла, это ты мне целый день телефон в руки не давал! — Так это я виноват?! Это ты с друзьями общалась, а могла брату написать! А может он и прав, но у меня ведь правда из головы вылетело, теперь мне было стыдно, и чувствовала я себя, мягко говоря, не очень… — Эй, всё, закончим спор, только не грусти пожалуйста! — и снова эти объятия, Господи, что мне сделать, чтобы он никогда меня не отпускал.? Чего греха таить, пожалею и пожалею, но мне нравится когда парень смущается, поэтому… — Мне нравится когда ты меня обнимаешь… - молчание, которое мне казалось, убивает нас обоих, — Мне тоже… — эти два слова, от которых у меня ускорилось сердцебиение, а пульс участился, — у меня есть предложение, — парень отстранился. — Какое? — с любопытством спросила я. — А давай посмотрим фильм.? — Звучит заманчиво…давай, вон ноутбук, возьми. Парень встал с кровати и подошёл к столу, взял ноутбук и переместился ко мне, только уже в лежачем положении. Он открыл ноутбук и экран засветился, он зашёл на рабочий стол и увидел…меня и Серёжу…нашу детскую фотку на обоях. Я не очень хорошо помню время до 5 лет, но конкретно момент, когда мы делали эту фотку, я запомню навсегда. «Мы с Серёжей стоим на трибунах в дельфинарии, и он держит меня на спине, несмотря на то что у нас разница в возрасте небольшая, он смог удержать меня». — Милашки — произнёс Ваня, отчего на моём лице нарисовалась улыбка. — Знал бы ты как я его люблю…не передать словами. — Представляю…у меня тоже есть брат. Мы с парнем наверное около 10 минут пытались выбрать фильм, в итоге остановились на оптимальном для нас двоих варианте — Иллюзия Обмана 1 часть. — Можно я положу голову тебе на плечо..? — Конечно, — парень поднял немного руку, чтобы я поудобнее устроилась, и когда я уже легла, он опустил её, получается приобнимая меня.

***

Фильм был и правда захватывающий, и где-то на середине просмотра, я почувствовала поглаживания по моим волосам. Я невольно улыбнулась, так приятно находиться рядом с ним…неужели я влюбилась.?

***

Спойлер к следующей части Девушка не могла успокоиться, и продолжала говорить, единственное что могло успокоить её пыл, это...
Примечания:
23 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник