***
Время пролетело так быстро, и стрим подходил к концу, Ваня уже выключил вебку и микрофон, и чят просто наслаждался музыкой, но и она вскоре закончилась. Всё хорошее рано или поздно подходит к концу. Мне захотелось дико пить, поэтому встав с кровати, я хотела направиться на кухню, но у меня начала кружиться голова, поэтому я прилегла обратно. «Блин, что делать, во рту сухость нереальная. Ладно, придётся потревожить Ваню». — Вааань, — прокричала я, в надежде, что зелёноглазый услышит меня. И да, он услышал меня. — Что случилось? — Принеси попить пожалуйста, в горле пересохло. — Я-то конечно принесу, но у тебя температуры вроде нет уже, а ноги были и есть..? — намёк парня я поняла. — У меня голова дико кружится, поэтому будь добр… — но не успела я договорить, как парень ответил. — Понял, сейчас… Через минуту, парень стоял в моей комнате со стаканом воды. Которую я поспешно выпила. — Спасибо…большое. — Да не за что, — и парень присел на край кровати, смотря прямо в глаза, не знаю, пытался ли он меня смутить или нет, но моё лицо ни как не изменилось, я наоборот, начала тоже смотреть в глаза, чем кажется смутила парня. — Эээм, как тебе стрим..? — спросил парень. — Очень понравился, ты - очень позитивный человек, этим и цепляешь, а также своей открытостью и добротой. Вот тут я явно вогнала парня в краску. — Спасибо, лестно… — Нет, это чистая правда, уж поверь мне! — Верю, правда…кстати, как себя чувствуешь? — Прекрасно! — Это хорошо, но всё же полежи ещё пару дней дома. — Блииин, я так хочу выйти погулять, Вань, ну пожалуйста, плюс я обещала прогулку тебе. — Да, но ты сказала, что когда выздоровеешь. — Ну пожалуйста… — Посмотрим, если к завтрашнему дню не станет плохо, то, возможно мы сходим вечером погулять, но… — парень не успел договорить, как я начала хлопать в ладоши и потянулась его обнять. — Лучшииий! — может я и выглядела как маленький ребёнок, но мне было всё равно, ведь сейчас я была в объятьях Вани. — Но… — я отстранилась и попыталась волосами как-то закрыть покрасневшее лицо, — если тебе станет легче. — Да поняла я, поняла…блин, я кудрявому забыла написать, о том что я болею. — Это уже сделал я, а то ты вижу позабыла вообще о брате… — Эй! — я ударила его по руке, отчего он скривился. — За что?! — Ничего я о нём не забыла, это ты мне целый день телефон в руки не давал! — Так это я виноват?! Это ты с друзьями общалась, а могла брату написать! А может он и прав, но у меня ведь правда из головы вылетело, теперь мне было стыдно, и чувствовала я себя, мягко говоря, не очень… — Эй, всё, закончим спор, только не грусти пожалуйста! — и снова эти объятия, Господи, что мне сделать, чтобы он никогда меня не отпускал.? Чего греха таить, пожалею и пожалею, но мне нравится когда парень смущается, поэтому… — Мне нравится когда ты меня обнимаешь… - молчание, которое мне казалось, убивает нас обоих, — Мне тоже… — эти два слова, от которых у меня ускорилось сердцебиение, а пульс участился, — у меня есть предложение, — парень отстранился. — Какое? — с любопытством спросила я. — А давай посмотрим фильм.? — Звучит заманчиво…давай, вон ноутбук, возьми. Парень встал с кровати и подошёл к столу, взял ноутбук и переместился ко мне, только уже в лежачем положении. Он открыл ноутбук и экран засветился, он зашёл на рабочий стол и увидел…меня и Серёжу…нашу детскую фотку на обоях. Я не очень хорошо помню время до 5 лет, но конкретно момент, когда мы делали эту фотку, я запомню навсегда. «Мы с Серёжей стоим на трибунах в дельфинарии, и он держит меня на спине, несмотря на то что у нас разница в возрасте небольшая, он смог удержать меня». — Милашки — произнёс Ваня, отчего на моём лице нарисовалась улыбка. — Знал бы ты как я его люблю…не передать словами. — Представляю…у меня тоже есть брат. Мы с парнем наверное около 10 минут пытались выбрать фильм, в итоге остановились на оптимальном для нас двоих варианте — Иллюзия Обмана 1 часть. — Можно я положу голову тебе на плечо..? — Конечно, — парень поднял немного руку, чтобы я поудобнее устроилась, и когда я уже легла, он опустил её, получается приобнимая меня.***
Фильм был и правда захватывающий, и где-то на середине просмотра, я почувствовала поглаживания по моим волосам. Я невольно улыбнулась, так приятно находиться рядом с ним…неужели я влюбилась.?***
Спойлер к следующей части Девушка не могла успокоиться, и продолжала говорить, единственное что могло успокоить её пыл, это...