***
— Вань, я с Каей гулять. — С какой Каей? — парень был очень удивлён. — Это та, которая девушка Парадеевича. — Стоп, а вы знакомы? — Ну да, нас там всех Серёжа познакомил. — А, ладно, только пожалуйста, давай не как в прошлый раз, — парень отодвинулся от стола и посмотрел на меня, я же подошла к нему и обняла. — Обещаю, всё будет хорошо. Долго выбирать лук не пришлось. Черные обтягивающие джинсы и такого же цвета свитшот. На ноги конечно же грубые ботинки, а сверху куртка с шарфом. — Всё, я готова. — Ваня приподнял мой подбородок и чмокнул в нос. — Будь аккуратна. — Хорошо. Мы обнялись напоследок, и я вышла из квартиры. Внизу меня уже ждало такси.***
— Каяяяя!!! — я бежала к девушке навстречу. — Сашаааааа! Добежав друг до друга, мы очень крепко обнялись. Не передать словами, как сильно я скучала по этой особе.***
Просидев около часа в кафе, мы что и делали, как делились новыми событиями из жизни. — Так вы не мутите? Или что, я понять не могу.? — Нет, нам нужно ещё немного узнать друг друга, и понять, точно ли мы сможем быть вместе. — Думаю ты права. Вдруг в кафе заходит парень. Очень знакомый парень… — Даник?! — я произнесла это достаточно громко, из-за чего в мою сторону повернулись некоторые посетители, в том числе и этот парень, который, судя по реакции, узнал меня. — Да ну, Сашка! — он подошёл быстрым шагом ко мне, и заключил в объятия. — Как я скучалаааа, — протянула я. — И я, Сань. — и мы отстранились друг от друга. — А, кхм, — я вспомнила что нахожусь не одна, — Кая, познакомься, это мой друг Даник, мы вместе учились в школе. — Приятно познакомиться, он протянул руку Кае. — И мне, — девушка улыбнулась и ответила на рукопожатие. — Вы не против если я присоединюсь к вам.? — Да нет. — ответили мы.***
День проходил прекрасно, мы с ребятами смеялись, развлекались в батутном центре. И казалось бы, что может испортить этот день.? Фотография, одна фотография. — Ребят, давайте сфоткаемся, за новые и старые знакомства.? — предложила я. — Давайте, — поддержала Кая. — Ну и я за. Такая милая фотография получилась. — Так ребят, теперь я хочу отдельные фотки с вами. На фоне красивой подсветки кафе, такие ламповые фотографии. — Так, выкладываю. И в мои сторис, полетели все 3 фотки: общая, с Каей, и с Даней. И на этой фотке, мы с ним очень крепко обнялись, и он поцеловал меня в макушку. Для нас это нормально. Мы же дружим ещё со школы. Только вот, об этом почти никто из нынешнего окружения не знает… От лица Вани. «Я совсем не ожидал, что Саша знакома с Парадеевичем, а уж тем более с Каей, но я рад что они встретятся. По её рассказу, они очень хорошие подруги». Посидев несколько часов, за монтажом нового видео. Ваня решил сделать перерыв, и зашёл в инст. «О, Саша выложила историю. Тааак, посмотрим. Так, не понял, это что за парень с ними, так, Кая, и опять этот парень, какие милые блять, это кто вообще?! И главной ошибкой Вани стала то, что не разобравшись, он просто ответил ей на историю с Даней.— Милые.