Моё желание

G
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 701 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я не знаю как быть. У меня никогда не сбываются желания. Но я хочу оказаться в твоих ледяных объятиях. Сейчас это моё единственное желание. Я помню ту ночь, когда увидела тебя. Ты смотрел такими глазами, словно хотел уничтожить меня. Подумала псих или маньяк какой-то. Я тогда отвела взгляд. Не знаю почему, ведь мне всегда говорили, что у меня пронзительный взгляд и я всегда смотрела людям прямо в глаза. Но не в твои. Если бы не вторая встреча, то я бы думала, что это из-за тёмного освещение и сине-фиолетовых вспышек по всему клубу. Второй раз я встретилась с твоим взглядом в кафе. Ты сидел за соседним столом. У тебя тогда было свидание так же как у меня, но ты смотрел на меня… так же как и я. Ты искал в моих глазах что-то, а я считала родинки на твоём лице. После этой встречи ты стал часто приходит в бар, где я работаю. И тогда я поняла, что у тебя есть что-то ко мне. То как ты смотрел на парней заигрывающие с барменом и кулаки твои сжимались до белых костяшек. Все говорило за себя. Мне нравилось видеть тебя таким и я в ответ флиртовала с ними. Мне приятно, когда меня любят. Но не приятно, когда я сама испытываю чувства. А я испытывала чувство к тебе. Я поняла это позже. Наверное тебе надоело, что я заигрываю с другими парнями. Или же просто хотел проверить есть ли у меня взаимные чувства. Но чтобы ты не хотел мне было так ужасно, когда ты целовал девушку у барной стойки, усадив на свои колени. Прямо перед моими глазами. Твою победную ухмылку сложно было не заметить. Ты проверил то, что хотел. И результат проверки — самое то, что ты хотел увидеть, не так ли? Я даже не заметила как не специально уронила вино, когда она назвала тебя по имени. Или же специально? Пак Сонхун. Это и произнесла высокая девушка сквозь поцелуй, которого ты знаешь едва ли полчаса. Только тогда я узнала твоё имя. От шума разбитого бокала вы двое отлипли друг от друга. И только тогда я узнала какие чувства испытываю к малознакомому парню. Поднимая взгляд от разбитого бокала увидела довольного тебя. Не люблю любить кого-то. Ты узнал, что я люблю тебя. И ты тоже любил меня, не так ли? Это просто я… не способная любить. С той ночи ты становился ближе, а я дальше. Делал шаг, а я два назад. Избегала тебя, но все равно искала тебя среди толпы. Я же никогда не любила, а просто встречалась с многими парнями только ради развлечения. Однажды ты хотел поговорить со мной, а я боялась этого разговора. Бежала от тебя. У нас тогда впервые соприкоснулись пальцы. Твои такие холодные, особенно контрастно чувствовалось в жаркую ночь Сеула. Ты остановил меня, когда я собиралась быстрее перейти дорогу, стараясь быть дальше от тебя. Эти холодные руки удержавшие меня, не дали мне попасть под машину. Мне тоже стоило остановить тебя тогда. Удержать за холодные руки и не отпускать. Но я стояла и смотрела как твоя кровь текла по асфальту. Ты был зол увидев меня с другим парнем. Я не могла признать свое поражение, я должна была стать победительницей. Но я, черт возьми, влюбилась! И чувствовала себя никчемной. Была уверена ты чувствовал превосходство. Но ты чувствовал самую настоящую любовь к девушке, которая боялась показать чувства, особенно боялась любить кого-то. Из за своей никчемности перед собой я стояла, целовалась с левым парнем. А ты... ты развернулся и помчался против от меня, даже не заметив цвет светофора и сигналы машин. Я хочу держать твои холодные руки, а не гладит мраморную поверхность, где написано твоё имя, день рождения и тот самый день. Наверное, ты тогда хотел больше не видеть меня. И ты не увидишь. И я тоже… не увижу улыбку любимого, не узнаю каково обнять тебя и про твою жизнь. Твои увлечения, детство, любимое блюдо, цвет и что не любишь. Я не смогу услышать твой разговор за что меня полюбил. Прости меня, Сонхун. Ты же расскажешь мне все о себе? Встретишь меня? У нас же будет ещё много времени там? Простишь меня? Я иду к тебе. Примешь? Я уже сделала шаг вперёд, которого не смогла сделать все это время и которого ты ждал от меня. Этот ветер словно твоё объятия. Холодный как и я представляла. Моё единственное желание, которое сбылось.
29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)