Какая-то хрень (АСК)

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Керри: *ноет* Дэнни: Ты че ноешь? Керри: Шашлыки хочу(.. Дэнни: Понял 🗿*ушел* Керри: На самом деле, я не знаю, что ему подарить.. У него завтра днюха Lunicrazy Прувэт🗿👋 Энджи: Дарова 1. Так а я не понял, Бф и Бен посасались или нет?! Бф: Конечно бл, иначе бы я это не помнил.. Если да, то какая реакция на это Пико и Софта? Если нет то идите соситесь Керри: А эти двое тогда в магаз ушли, так что... 2. Так заюшка моя, а у нас Мать Гф занята? Тогда пусть сосется с Мэрри 🗿👍 Тэйлор: Да да Мерри: Нет нет Мама Гф: *целует взасос* 3. А Джон(Танкмен) здесь? Если нет то пусть будет, пж🥺 Керри: Читаем список персов чееек 🗿🤙 4. Таби Таби Таби... Чтож с тобой сделать? Лад, живи пока 🗿💢 Таби: Спасибо, добрый малавек 5. Так тут Селевер ещё с яйцами? Да? ШАРЛОТТА!~ Сел: НЕТ! НЕТ! ЭТИ ПРОТЕЗЫ - МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ И ЕДИНСТВЕН- Шарлотта: *подошла и дала по яйцам* Сел: Ау... Кхм, на этом усе, да🗿👍 Керри: Нет ●>●
Примечания:
2 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)