Какая-то хрень (АСК)

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 2 397 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
NAOMI66 Юху, я снова тутUwU и так Керри: Привет ^^ Давно не виделись Скид и Памп: Приветики^^ Как у вас дела?) Скид/Памп: Во👍 Украина: Я бы так хотела отдать тебе всю тереторию России...Но это только в моих мечтах:( {а почему, в чем такая причина алооо🗿] А ещё спасибо за сотку, постараюсь вернуть:_) Россия: А губозкакточную машинку ты не хочешь? Белоруссь: Ты так 24/7 слушаешь споры Укропа и России чей Крым? Беларусь: К сожалению, да :_) Луникрейзи: Пф, тоже мне трагедия, я слушаю споры и маты моего отчима, вот это реально жопа Ну..Я хз что уже спрашивать так что всё:") Керри: До встречи n^n
2 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)