Неделя Грача

NC-21
В процессе
16
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 775 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 63 Отзывы 3 В сборник

День 3. Часть 1

Настройки

Помнит ли Руи когда он последний раз действительно спал? Может быть, вся эта неделя - лишь сон? Может быть, вся его жизнь лишь чья-то глупая выдумка? С началом этой недели Руи по-настоящему не разу не заснул. Стоило ему закрыть глаза и лишь немного провалиться в Царствие Морфея, как его тут же окутывала тягучая тьма, сны про тёмную жижу, неприятно липкую и горячую, как нефть. Амбивалентной чертой каждого такого сна был гость в лице знакомого, лучшего друга или даже родственника Руи.... а чем заканчиваются все такие "встречи" мы прекрасно помним

***

С пробуждением к Руи начало возвращаться чувство тяжести в конечностях и тьма в глазах. Руи не был удивлён подобному, он постоянно анализировал ситуацию вокруг, делал выводы, искал закономерности, возможно такова черта его личности, и этим утром он также проводил закономерности со своим состоянием. Болит горло? Наверное не стоило так налегать на Алека. Тяжесть в ногах? А помнит ли Руи когда он последний раз просто сидел, не занимаясь сексом и просто отдыхая? К Руи также пришли и слова Алека о флаконе в кармане: он тебе ещё пригодится, ты сам всё поймёшь. И вот Руи наконец понял что флакон был обезболивающей мазью, а то куда именно её нужно применять каждый читатель додумает сам. Руи привстал, протёр глаза и обнаружил что находится не в привычной комнате "своего" вардо, а на каком-то незнакомом диване. В воздухе стоит сырость, запах пыли, диван неприятно скрипит, в спину давит пружина. В комнате было слишком темно, свет бил из дверного проёма в котором виднелась то-ли кухня, то-ли прихожая. Прямоугольный кусочек света разрезал обрывок лестницы, книги на полу, чью-то семейную фотографию и небольшую часть дивана, на котором спал Руи. Эй! Здесь есть кто-нибудь? Что я здесь делаю?! - Руи накрыла волна стыда и смущения. Он смутно помнит возвращение домой, так будто оно ему приснилось. Ему казалось что он зашёл в чужой дом и улёгся на совершенно чужой ему диван, к тому же обстановка вокруг была ему совершенно чуждой. Плюсом ко всему он был полностью голый, даже его трусы с которыми он ложился спать куда-то пропали. Он собрался с силами, сделал резкий импульс для прыжка с дивана на ноги, но что-то резко дёрнуло его обратно, он упал на диван и довольно больно ударился плечом об порванную обвивку из под которой торчал металлический каркас. Глаза более-менее привыкли к темноте, Руи посмотрел в сторону своей левой руки и обнаружил.... наручники. Большие металлические кольца, подобно монстру объяли его левую кисть, второй сегмент колец был прикреплён аккуратно за торчащий из под обивки каркас. Руи уже видел подобные наручники. Но не здесь, не в Латори, он видел их в Ноури. Именно в этот момент к Руи вернулась такая давно забытая эмоция как страх. Мысли закружились в голове подобно опавшим листьям на ветру, мозг перебирал самые худшие сценарии: его похитили, приковали наручниками и сейчас будут пытать. Но за что? Что он сделал не так? Может быть это из-за Чёрного Барона? Или Безумный Грач никакая не тупая птица, а лишь прозвище маньяка орудующего в сельских регионах Латори? Со стороны кухни прозвучал скрип двери. Волна адреналина ударила в голову с новой силой. Руи начал дёргать наручники со всей силы, пытаясь выломать хотя бы часть каркаса и сбежать. Меж тем шаги становились громче и отчётливее. Аккуратная поступь. Редкая, чёткая, лёгкая. Это была девушка. Волна страха немного ушла: девушки редко бывают маньяками, может быть она наоборот пришла его спасти? Когтистая рука в перчатке выглянула из-за угла и дёрнула тумблер у самого входа. Свет немного ослепил Руи, он зажмурился и правой рукой прикрыл лицо. С тобой всё хорошо? - женский голос. Спокойный. Совсем не приказной, а скорее наоборот, тихий и мягкий, как трель соловья. Нет, эта женщина точно не из Латори, говор здешних девушек явно отличается приказностью и грубостью - даёт знать сложная жизнь и постоянно ведение хозяйства. - Руи! - откуда она знает моё имя? Мысли снова накрыли Руи. Но всё же пора было что-то ответить. Он открыл глаза и посмотрел в сторону девушки. Действительно. Среднего роста барышня, в странной одежде, в облегающих лосинах, отлично подчёркивающих её бёдра... ммм.... Кто ты? - банальный вопрос, но это первое что вылетело из моих губ. Я путешественник, случайно попала в ваш стан, говорят у вас уже третий день творится какая-то чертовщина... Мне стало интересно - чертовщина, определение как в раз духе парба. Никто в здравом уме не будет говорит что "в Холмовом Стане народ посходил с ума и ебёт друг-друга" Зачем ты меня связала? Я пришла к вам лишь ночью. Никого не было, у вас весь стан завален спящими людьми, одеждой... и нижним бельём. Извини за это, просто когда я проходила ты сам ко мне вышел, ты был явно не в себе, нёс какую-то чепуху. Но вскоре ты отрубился прямо перед мной, я подумала что было бы неплохо разузнать у тебя что за чёртовщина тут происходит... наручники лишь мера предосторожности, люди у вас боевитые, да и я девушка довольно хрупкая - Хрупкая?! я ещё раз оглядел её взглядом. Довольно широкие руки, мощные ноги с... чёрт какие же у неё классные бёдра... кхм... да она небось сама меня вырубила и притащила сюда Она поставила стул напротив, повернула его спинкой напротив себя и положив голову на руку продолжила диалог - Так я могу узнать что за хуйня у вас твориться? Местные зовут это "Неделя Безумного Грача", по легенде каждый год Грач приходит к местным и творит безумные пакости ради собственного наслаждения и смеха. Но в этом году что-то поменялось... он сводит людей с ума, заставляя творить безумные и очень пошлые вещи, понимаешь о чём я? Хм.... так вот почему у вас... боже.... - она сбилась на половине слов. Осознание ситуации пришло к ней как удар током. Ауч. -Ой прости.... давай я тебя развяжу, должно быть рука уже онемела, Ноурийские наручники крайне сильно жмут, по себе знаю. Руи начал вслушиваться в шум на улице. Вновь этот чёртов гул. Это не предвещало ничего хорошего. Он молил всех богов дабы этот кошмар не начинался снова. Девушка куда-то ушла, послышался шум задвижек. Должно быть она ищет ключ от оков. Гул стал отчётливее. Вопль грачей. В этот раз он был дальше чем обычно, так будто бы мы были далеко от Стана. Девушка вернулась с ключами: Это немного неправильно, ну то что мы незнакомы даже... Я Джунивер Я Руи... кстати, откуда ты знаешь моё имя? Вчера ночью ты сам мне так назвался, забыл? - она ведь врёт. Врёт чёрт возьми, вчера ночью я уснул в вардо, я не лунатик! Я не хожу во сне! Ты слышишь гул? - я спросил её как раз тогда когда она села рядом, дабы отпереть замок.

Опьяняющий и гипнотизирующий птичий хоровод наводил волну счастья и успокоения. Птицы пели невообразимые песни, подобно церковному хору самих ангелов, вибрация пронизывала всё тело, приятно отдаваясь в области паха

Да... я слышу гул. - что-то странное было с её голосом.

Что-то было не так. Было слишком поздно, Руи. Грач снова выиграл.

Её руки уже держали замок наручников и ключ, как вдруг она замерла уже всунув ключи в замок. Я.... не хочу..... тебя отпускать.... - былые, милые и спокойные нотки её голоса ушли, на место им пришел пугающий, несколько животный рык в котором прослеживались слова. Её тело задрожало, резким движением она сломала пополам ключ в замке. Руи дёрнулся с места, попытался выломать металлический элемент каркаса к которому был закреплён наручник, это был его последний шанс перед тем как произойдёт то чего он явно не хотел. Слишком много он уже насмотрелся, он был готов сбежать из стана и больше никогда в него не возвращаться, главное чтобы всё это закончилось. Но Джунивер ему не позволила. Навалившись двумя руками на его плечи она уронила его, достала откуда-то из внутреннего кармана куртки вторые такие же наручники. Руи пытался сопротивляться, барахтался и ёрзал, кричал ругательства, даже замахнулся для удара свободной рукой... как тут же получил превентивный хлопок по лицу. Спустя мгновение обе руки Руи были крепко закованы в стальные, позолоченные наручники, а Джунивер уже восседала на нём, как Баронесса на Троне. Ты ведь классный парень, чего ты так сопротивляешься? - как же издевательски звучали эти слова, особенно из уст столь красивой девушки Она обвила руками шею Руи, их лица были в паре сантиметров. Всё это чудовищно напоминало Руи ночь с Лентяйкой. Он решил отдаться эмоциям. Небольшой толчок к лицу Джунивер, и их губы уже сплелись в поцелуе. Приятный вкус помады остался на губах Руи. Джунивер сняла свою куртку и оголила тело. Её прекрасная грудь вздымалась от её прерывистого дыхания. Тебе нравится? - спросила Джунивер Д-да... очень - ответил ей Руи Ещё несколько поцелуев. Жар их дыханий слился в одно облако чувств. Набухший от крови член Руи упёрся в облегающие штаны Джунивер, он просился внутрь её великолепного тела, желал занять пустоту между её бедёр. Каждая пульсация члена отдавалась в теле Руи приятной волной возбуждения. Наконец она поняла чего хотел Руи, взяв двумя руками место в районе паха на своих лосинах, она порвала их, из под большого разрыва виднелись белые трусики. Она коснулась его члена, сначала медленно и игриво, как бы случайно, проводя пальцами по стволу и головке, а позже взяла полностью в руку и несколько раз проделала поступательные движения. После того как она посчитала Руи готовым, она взяла его член и одной рукой отодвинув трусики, второй аккуратно, привстав, подставила под себя его член. Джунивер не воспринимала полумеры, а потому села на него полностью и до упора. Это движение сопровождалось громким стоном от обоих из них. Руи закатил глаза от наслаждения, ему снова стало мутно и темно. Джунивер медленно двигала бёдрами зад-вперёд, немного постанывая. Со временем она немного ускорялась, настраиваясь под свою скорость. В ней виднелась скрытая командирская черта, её абсолютно не интересовал Руи, для неё он лишь инструмент получения оргазма, и поверьте мне: она его добьётся. Её дыхание становилось всё более прерывистым, а стоны громче и отчётливее. Она увеличила скорость и собственный напор, чуть ли не прыгая на члене Руи. Всё говорило о том что Джунивер близка к оргазму, Руи впрочем, тоже. А ты... ~а-ах!~ очень... хорош, Руи.... Её тело дрожало, она обняла Руи и максимально быстро, уже грубо говоря "долбилась" об Руи. Она выгнулась вперёд и громко крича, кончила.

***

Хороший мальчик... - она легла на грудь Руи, и немного посапывая начала водить когтем круги по его телу, больно царапая. Руи был озлоблен. Озлоблен даже не на Джунивер, а на ситуацию в целом. Он вновь проиграл в схватке с Грачом. Ну что ты, душка... Ты на меня сердишься? Пошла бы ты к чёрту, Джуни... Совсем охренел, ублюдок? - она зарычала подобно дикому зверю, видимо посылать её подальше было большой ошибкой. Вскочив, она встала, расставив ноги в полу-шпагате, так чтобы Руи оказался прямо под ней. Она прогнулась вперёд. Её возбужденная вагина оказалась прямо у рта Руи. Это твой последний шанс уйти отсюда целым. Будешь знать как хамить дамам, грязный бисот. - она упёрлась руками в стену и сделала движение клитором вперёд, ткнув им Руи в пасть. - Поработай язычком, кроха. Руи не оставалось ничего кроме как начать отлизывать Джунивер. Мягкий, длинный и мокрый от слюны язык Руи сначала осторожно и неумело облизывал внешнюю часть, пробуя на вкус Джунивер. Немного солёная ближе к клитору и крайне мягкая в центре, вагина Джунивер показалась Руи очень приятной и вкусной. Выделения заливали Руи пасть, текли по подбородку и громко падали на кожаный диван, Руи погрузил язык глубже, громко хлюпая и жадно поедая Джунивер. Её ноги тряслись и пульсировали, она чуть ли не теряла равновесие, но умудрялась стоять дальше. Её нежные стоны и вздохи прорезали затхлый и пыльный воздух, возбуждая Руи. Одной рукой она взяла голову Руи, надавливая глубже. Руи уже совсем забыл где он. Ничего в мире более не имело смысла. Он и сам уже не мог остановиться. Этот процесс его гипнотизировал и сводил с ума. Руи ускорился, гораздо больше уделяя внимания самому клитору, надавливая языком и проводя круговые движения он заставлял Джуни дрожать и кричать от наслаждения. Её тело задрожало и она с криком кончила, обессилено упав на диван.

***

Наконец-то она блять уснула... - Конечно, Руи бы не осмелился сказать это в живую дабы не спровоцировать третий раунд, поэтому лишь подумал это в своей голове. Джунивер лежала рядом. Руки Руи всё ещё были крепко прикованы наручниками. Положение безвыходное и это лишь мягко говоря: волна гула Грача ещё не прошла, да и со стороны всё это было бы очень сложно объяснить, он лежит связанный, а рядом лежит, возможно мёртвая, дама. В голову Руи пришла единственная доступная возможность - попытаться вырвать кусок обшивки и сбежать, хоть и будучи связанным. Последующие полчаса он со всех дёргал наручники, пока не послышался странный треск и кусок металлической трубы из которого и был сделан внутренний каркас с грохотом оторвался, Руи упал на пол. Наконец-то свобода! Руи вышел из комнаты и оказался на какой-то кухне. Старая привычка трогать всё что плохо лежит и осматривать вблизи, к сожалению, плохо связывалась с тяжёлой трубой к которой были прикованы его руки. Выбив плечом дверь он оказался в месте до боли ему знакомому. Это был тот самый одинокий дом на утёсе, если Руи был прав, то пристройкой к нему должна быть теплица Вандера. Прошагав всего пару метров он действительно оказался в теплице Вандера, к счастью его не было, поэтому он мог не волноваться что тот увидит его в таком виде. Хотя вспоминая вчерашний инцидент на пляже Руи мог уже никогда и никого не стесняться... Возможно в силу стеснительности, а возможно в силу слабого ума, но Руи не стал идти к стану. Он выглядел слишком нелепо и жалко, к тому же единственный кто мог помочь ему без насмешек был Алек, у него должна быть пила или хотя бы ножовка чтобы освободить Руи от наручников. Приятным плюсом было то что Алек жил в лесу где мало кто ходит, а потому шанс быть замеченным равнялся нулю. Аккуратно, перебежками по кустам, он чудом но всё же добрался до домика Алека. Дверь была закрыта. В тоже время на ней висела табличка:

Ушёл подготавливать кладбище к грядущей ярмарке, на пляже пока без меня ;)

Что-ж, не самый худший вариант, Руи хотя бы знал где его искать. Да и кладбище обычно безлюдно. Руи отправился к кладбищу...
Примечания:
16 Нравится 63 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)