Дискорд.
Группа "Бравлстарсеры"
Новые не прочитанные
Лекс: Всем привет. Аристотель: Привет. Талант: Привет, чуваки. Лекс: Талант, почему ты не выкладываешь ролики на "Лигу Дестроерс"? Талант: Творческий кризис. Автогейм печатает... Автогейм: Привет всем. Что делаем? Лекс печатает... Лекс: Да, так, общаемся. Акашер печатает... Акашер и Автогейм печатают... Акашер: Как дела? Автогейм, Лекс и ещё два человека печатают... Автогейм: Дела нормально. Лекс: Всё отлично. Аристотель: Прекрасно. Талант: У меня хорошо, а у тебя? Акашер: У меня превосходно. Они могли переписываться и дальше, но в их переписку вмешались... Артензия: Почему не спим? Лекс печатает... Лекс: А что не так? Артензия: Вы время видели? Лекс печатает... Лекс: Лично у меня сейчас ровно два часа ночи. Артензия: А у меня шесть утра... Лекс печатает... Лекс: И что в этом такого? Артензия: Мне через полтора часа в школу идти. Лекс печатает... Лекс: Ну так иди. Артензия: Мне ещё полчасика в постели полежать надо. Лекс печатает... Лекс: Ну так лежи. Артензия: А ты, спать иди, иначе я клуб четвёртый создавать не стану. Лекс печатает... Лекс: Окей. Хорошего тебе дня. Артензия: Спасибо. Лекс печатает... Лекс: Всегда пожалуйста.