Дни, которые длятся вечность

PG-13
Завершён
75
автор
_MEDUZKA_ бета
Размер:
10 страниц, 4 026 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 "Стало ли всё лучше?"

Настройки
Примечания:
Саша уже несколько раз прочитала сообщение, но она до сих пор не верила, что это написала Камила. Сейчас Трусова ощущала только радость, у нее сразу появилось желание работать и радовать всех дальше. Но нужно было срочно ответить. -Что ты этим хочешь сказать? (Саша не поняла зачем она это написала, но этот вопрос точно расставит все точки над "i") -Этим я хочу сказать, моя ведьмочка, что я очень жду твоего скорейшего возвращения. Мне не нужен никто другой кроме тебя. -Ты понимаешь, что я буду ещё несколько дней здесь? Эти дни будут длиться для меня вечность! -Только сильные добиваются своих целей, а ты сильная. Но, к сожалению, сейчас мне нужно идти. Я обязательно напишу тебе, когда освобожусь. -Давай, малышка. Саше сейчас нужно было поговорить с тем человеком, который был в этой ситуации, тот кто также не виделся со своей любимой долгое время. Но кто же это? Саша думала и вспомнила, что этот человек - Алина Загитова. Она ведь после Олимпиады 2018 еще долгое время не возвращалась домой. Единственное место, где они могли встретиться, был ледовый дворец. "Значит, я сегодня пойду на произвольную программу" - подумала Саша. Ведьмочка специально пришла пораньше, чтобы найти Загитову и, на удивление, сделала это очень быстро. -Слушай, Алин, привет. А как ты прожила расставание с Женей после ОИ 2018? Хоть для чемпионки это был обычный вопрос, но от Саши, она не ожидала этого услышать. -Ну, знаешь, было очень тяжело, но мы справились. Я чуть ли не сходила с ума от этого расставания. А по приезду мы виделись все время, мы были всегда рядом, все делали вместе. Ну и не отходим друг от друга теперь почти 4 года. -Спасибо большое. После этого Саша уже думала идти на трибуны, но Загитова её остановила. -А что это ты у меня спросила? -Да так, было просто интересно. -Саша, ты такой человек, что просто так у меня не спросила бы. Признайся, что ты попала в такую же ситуацию. Что скучаешь по Камиле. -Нет... Саша пыталась не показывать своего волнения. Но она не выдержала взгляда Алины, и сказала... -ДА. Но как ты это делаешь? Тебе кто-то сказал? Все понятно, Марк проболтался. Так и знала. -Марк не такой человек, он крепко держит все наши секреты. А я чисто догадалась. Это было видно последнюю неделю точно. Твои влюбленные глаза в ее адрес было трудно не заметить. Девочки, я очень за вас рада. Обещаю никому не говорить, если ты этого не захочешь. А сейчас идем болеть за наших. -Алина, ты мой спаситель! И Саша счастливая побежала на свое место. Но это счастье продлилось не долго. Пришло сообщение от мамы, что она не сможет взять собак, во время встречи после ОИ, да и всей семьёй приехать тоже вряд ли смогут. Трусова расстроилась, потому что она очень этого хотела и говорила еще когда улетала в Пекин. А сейчас всё. Её мечта, которая разбилась прямо сейчас. Это был крах, второй за эту неделю. Первым стало серебро. "Блин, надеюсь хоть Камила сможет, сейчас спрошу у неё." Долго она ждала ответа. Проверяла свой телефон каждые 5 минут, но все тщетно. Саша даже вышла на лёд, хотя говорила, что больше не выйдет на него. Она не ожидала того счастья при встрече с кумиром - Нэйтоном Ченом. Когда у неё получилось добраться до социальных сетей, ей пришло новое сообщение. Это была Камила... "Извини, моя Ведьмочка, но я не смогу, меня не отпускают... Мне очень жаль, но ничего, я уверена, что мы успеем еще все наверстать"
Примечания:
75 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник