В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
И девочки пошли за коко. -надеюсь это будут не платья? –скривила губки Каори -конечно нет, если что как вы будете драться -а зачем тогда "наряжаться"? -глупышки–усмехнулся парень–что бы вы были не заметнее -сам такой–девочки надули губки -ахах -че смешного? -ваше поведение, ну вот мы пришли Мы зазли в место где было много одежды, Коко повел нас в отдел со спортивными костюмами -таааак надо выбрать что-то, что бы вы сливались с бандой и не отличались от пацанов, а то мало ли -а что нам с волосами делать?–спросила длинноволосая Каори(волосы примерно ниже талии) -ща отрежем под мальчика -....... Очень смешно можешь идти нах -спасибо♡ -всегда пожалуйста ♡ -ну вот кажется нашел Он показал нам черные широкие худи и штаны -так идите переоденьтесь и я по думаю что с вашими волосами сделать -хорошо Девочки ушли переодеваться От лица Каори Мы ушли переодеваться костюмы подошли на нас идеально. Мы вышли и показались Коко -хорошо идите за мной °интересно куда на этот раз° Мы пришли в гримерку, кажется, девушки каторые там были встали и поклонились -добрый день Коко-сан -привет, можете сделать что нибудь с этими 2мя что бы они хотя бы чуть чуть стали похожи на парней -да Коко-сан °как странно они к нему обращаются, кто они такие?° -Каори, Майа сидите и без выкрутасов, как девочки закончат я приду -ага °куда они все уходят° -Каори-сан присаживайтесь–улыбнулись мне 2 девушки которые по видимому будут превращать меня в парня -ага, только можно просто Каори–меня немного смутило то как они ко мне обратились, ну ладно Коко может он какая нибудь важная шишка, а я че, а я ниче, ну и ладно фиг с ним. Я села в кресло и стала ждать, девушки начали что то подготавливать, как жать что Майа была за ширмой даже не поговорить( тут ко мне прикасается что то холодное я вздрагиваю и понимаю что это девушки начали свое дело -ой извините Каори-с.... Извините– девушки как то погрустнели, если они себя так ведут значит что то не ладно -да кончно вы что я просто ушла в свои мысли, не надо извиняться! -хорошо–и девушки начали делать Спустя 2 часа я уже себя не узнавала мне заплели волосы так что немного волос как челка выглядывали наружу как челка, а остальные волосы были туго стянуты на затылке и закрыты копьюшоном, лицо благодоря макияжу стало более мужественное еще маску наденем и вообще не узнать. Заходит Коко -молодцы девочки, а теперь нам пора, еще нужно рассказать что и как -ага–я взглянула на Майу вышедшею из за ширма и просто не узнала, передо мной стоял совершенно другой человек -афигеть тебя просто не узнать–я во все глаза рассматривала Майу как и она меня -тебя тоже -я кому сказал шевелитесь! –начинал закипать Коко -да все идем мы идем -вот и идите Мы долго шли до кабинета майки и вот те самые панорамные окна выходящие на город и та самая дверь. Коко постучал несколько раз и послышалось тихое "войдите", мы зашли и увидели что там уже собрались все главы бонтена только мы опаздывали -лоооол какие люди в Голливуде, Коко мы думали что они тебя там где нибудь убили уже–заорал на весь кабинет Санзу он скорее всего был под чем то -Санзу, а ну-ка сел на место и захлопнись–Ран смотрел то на Коко, то на нас, то на Санзу -они там долго себя разглядывали -хорошо, сейчас мы вас объясним что надо будет делать. Во-первых вы должны держаться рядом с кем нибудь из нас и не привлекать к себе внимание, Во-вторых если что драться умеете, В-третьих не контактируйте не с кем из них, если что зовите нас и Старайтесь голос не женский делать окей -хорошо -тогда по машинам и выезжаем, Каори едет с Раном и Санзу, а Майа со мной и Риндо -хорошо–хором сказали девушки с грустью в голосе. Каори было чинь страшно как и Майе. Все вышли и разошлись по машинам, наша компания Каори, Ран и Санзу сначала ехали в тишине за рулем был Санзу, но тут -Каори че страшно? –усмехнулся Ран смотря в зеркало -Н..ну так есть н... немного -да не бойся все будет хорошо, как глава сказал держитесь рядом с нами и все будет хорошо, ты кстати маку нп забыла? -нет -молодец -а куда мы едем? -знаешь заброшенный не достроеный ЖК(жилой комплекс) за городом? –подал голос Санзу–так вот у нас ведется борьба за эту территорию и вот мы едем туда, что бы все решить -понятно -Мы кстати уже подъезжаем -ого так быстро... -ага одевайся и вылезай мы тебя тут ждем Каори быстро надела копьюшон, маску и вышла из машины, тут же подъезжает машина майки от туда выходит Майа и остальные -разделимся, мы заходим с главного входа, а вы с черного и идете на последний этаж-скомандовал майки и мы снова разделились. Мы пошли к чёрному входу он был не закрыт и мы сразу зашли туда. Было темновато, но глаза быстро привыкли к темноте и мы двинулись дальше. Лестница была большая и мы все поднимались и поднимались, когда я уже выдохлась пацаны резко остановились и прислушались Ран и Санзу переглянулись -подожди тут мы сейчас -а..ага.. Парни ушли, а я осталась одна, было страшно и вот я слышу шаги, думаю что это парни пришли, оборачиваюсь и получаю дубинкой по бошке от чего сразу теряю сознание, Конец пов Каори В это время пацаны они услышали шаги и решили посмотреть что там такое, Каори сказали оставаться на месте и ушли, как только они ушли они услышали стук и что то упало, парни поспешили назад, но там уже никого не было даже Каори.
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник