Встреча
24 февраля 2022 г., 23:21
Примечания:
°фраза° —это мысли Каори
И девочки пошли за коко.
-надеюсь это будут не платья? –скривила губки Каори
-конечно нет, если что как вы будете драться
-а зачем тогда "наряжаться"?
-глупышки–усмехнулся парень–что бы вы были не заметнее
-сам такой–девочки надули губки
-ахах
-че смешного?
-ваше поведение, ну вот мы пришли
Мы зазли в место где было много одежды, Коко повел нас в отдел со спортивными костюмами
-таааак надо выбрать что-то, что бы вы сливались с бандой и не отличались от пацанов, а то мало ли
-а что нам с волосами делать?–спросила длинноволосая Каори(волосы примерно ниже талии)
-ща отрежем под мальчика
-....... Очень смешно можешь идти нах
-спасибо♡
-всегда пожалуйста ♡
-ну вот кажется нашел
Он показал нам черные широкие худи и штаны
-так идите переоденьтесь и я по думаю что с вашими волосами сделать
-хорошо
Девочки ушли переодеваться
От лица Каори
Мы ушли переодеваться костюмы подошли на нас идеально. Мы вышли и показались Коко
-хорошо идите за мной
°интересно куда на этот раз°
Мы пришли в гримерку, кажется, девушки каторые там были встали и поклонились
-добрый день Коко-сан
-привет, можете сделать что нибудь с этими 2мя что бы они хотя бы чуть чуть стали похожи на парней
-да Коко-сан
°как странно они к нему обращаются, кто они такие?°
-Каори, Майа сидите и без выкрутасов, как девочки закончат я приду
-ага
°куда они все уходят°
-Каори-сан присаживайтесь–улыбнулись мне 2 девушки которые по видимому будут превращать меня в парня
-ага, только можно просто Каори–меня немного смутило то как они ко мне обратились, ну ладно Коко может он какая нибудь важная шишка, а я че, а я ниче, ну и ладно фиг с ним. Я села в кресло и стала ждать, девушки начали что то подготавливать, как жать что Майа была за ширмой даже не поговорить( тут ко мне прикасается что то холодное я вздрагиваю и понимаю что это девушки начали свое дело
-ой извините Каори-с.... Извините– девушки как то погрустнели, если они себя так ведут значит что то не ладно
-да кончно вы что я просто ушла в свои мысли, не надо извиняться!
-хорошо–и девушки начали делать
Спустя 2 часа я уже себя не узнавала мне заплели волосы так что немного волос как челка выглядывали наружу как челка, а остальные волосы были туго стянуты на затылке и закрыты копьюшоном, лицо благодоря макияжу стало более мужественное еще маску наденем и вообще не узнать.
Заходит Коко
-молодцы девочки, а теперь нам пора, еще нужно рассказать что и как
-ага–я взглянула на Майу вышедшею из за ширма и просто не узнала, передо мной стоял совершенно другой человек
-афигеть тебя просто не узнать–я во все глаза рассматривала Майу как и она меня
-тебя тоже
-я кому сказал шевелитесь! –начинал закипать Коко
-да все идем мы идем
-вот и идите
Мы долго шли до кабинета майки и вот те самые панорамные окна выходящие на город и та самая дверь.
Коко постучал несколько раз и послышалось тихое "войдите", мы зашли и увидели что там уже собрались все главы бонтена только мы опаздывали
-лоооол какие люди в Голливуде, Коко мы думали что они тебя там где нибудь убили уже–заорал на весь кабинет Санзу он скорее всего был под чем то
-Санзу, а ну-ка сел на место и захлопнись–Ран смотрел то на Коко, то на нас, то на Санзу
-они там долго себя разглядывали
-хорошо, сейчас мы вас объясним что надо будет делать. Во-первых вы должны держаться рядом с кем нибудь из нас и не привлекать к себе внимание, Во-вторых если что драться умеете, В-третьих не контактируйте не с кем из них, если что зовите нас и Старайтесь голос не женский делать окей
-хорошо
-тогда по машинам и выезжаем, Каори едет с Раном и Санзу, а Майа со мной и Риндо
-хорошо–хором сказали девушки с грустью в голосе.
Каори было чинь страшно как и Майе.
Все вышли и разошлись по машинам, наша компания Каори, Ран и Санзу сначала ехали в тишине за рулем был Санзу, но тут
-Каори че страшно? –усмехнулся Ран смотря в зеркало
-Н..ну так есть н... немного
-да не бойся все будет хорошо, как глава сказал держитесь рядом с нами и все будет хорошо, ты кстати маку нп забыла?
-нет
-молодец
-а куда мы едем?
-знаешь заброшенный не достроеный ЖК(жилой комплекс) за городом? –подал голос Санзу–так вот у нас ведется борьба за эту территорию и вот мы едем туда, что бы все решить
-понятно
-Мы кстати уже подъезжаем
-ого так быстро...
-ага одевайся и вылезай мы тебя тут ждем
Каори быстро надела копьюшон, маску и вышла из машины, тут же подъезжает машина майки от туда выходит Майа и остальные
-разделимся, мы заходим с главного входа, а вы с черного и идете на последний этаж-скомандовал майки и мы снова разделились.
Мы пошли к чёрному входу он был не закрыт и мы сразу зашли туда. Было темновато, но глаза быстро привыкли к темноте и мы двинулись дальше. Лестница была большая и мы все поднимались и поднимались, когда я уже выдохлась пацаны резко остановились и прислушались
Ран и Санзу переглянулись
-подожди тут мы сейчас
-а..ага..
Парни ушли, а я осталась одна, было страшно и вот я слышу шаги, думаю что это парни пришли, оборачиваюсь и получаю дубинкой по бошке от чего сразу теряю сознание,
Конец пов Каори
В это время пацаны они услышали шаги и решили посмотреть что там такое, Каори сказали оставаться на месте и ушли, как только они ушли они услышали стук и что то упало, парни поспешили назад, но там уже никого не было даже Каори.
Примечания:
Что же будет дальше? А дальше мясо😏🙂 спасибо за прочтение❤ , а автор вообще дибил который разбил свою голову об дверь холодильника...