Вот это поворот
25 февраля 2022 г., 20:41
-блять где она?! –крикнул Ран–Каори?!??!
Ответа не последовало
Тут взгляд Рана зацепился за дубинку которая была вся крови и браслет который носила Каори
-блять
Санзу начал набирать Майки
-босс Каори пропала
Как пропала?-
-мы услышали шум оставили Каори и отошли приходим ее уже нет только дубинка в крови и ее браслетбраслет
Где вы? -
-второй этаж с черного входа
Щас будем -
-мхм
Пока остальные идут парни решили осмотреться. Они ничего не нашли кроме маленького оборвавшегося следа крови Каори
Тут подходит остальная группа и заплаканная Майа
-ничего не нашли? –осматриваясь спросил майки
-тут только оборвавшийся след ее крови
-куда он ведет?
Ран указал на лево
-разделимся ран и Санзу возьмите Майу, а мы с Риндо будем тут осматриваться
-хорошо
От лица Рана
Мы разделились, я шел осматривая каждый уголок, мне было страшно за Каори кажется она мне понравилась я сам не знаю что испытываю, она красивая, худая, харизматичная, оптимистка, мелкая такая бегает и орет все время, но вроде мы мало знакомы я о ней почти ничего не знаю. Я пытался сосредоточиться на поиске но картинка дубины с кровью и ее браслет не выплывали из головы, а вдруг она уже мертва или они с ней что нибудь ужасное сделают.... Даже если они ее изнасилуют я ее не разлюблю, она в моих мыслях постоянно, она заполнила меняменя, сердце разрывается от таких мыслей....
Конец пов Ран
Начало пов Каори
Я стояла ждала мальчиков услышав шаги сзади я обернулась и почувствовала резкую боль в голове, меня ударили чем то тяжелым. Последнее что я увидела то как меня куда то потащали, не знаю сколько времени прошло но я почувствовала что меня легонько бьют по щекам я очнулась, голова просто раскалывалась, зрение не фокусировалось из за этого из глаз потекли слезы.
-очнулась–услышала я чей то голосголос–майки совсем дурак что бы такое с собой брать, надо еще вторую схватить, вы такие красивые что же с вами сделать хах
Я немного сфокусировала зрение и увидела перед собой человека он сидел на корточках и улыбался
-к..кто вы? г..х..де я?
-много вопросов малышка-улыбался сумасшедшей улыбкой человек напротив меня
Он начал приближаться ко мне и я закричала, он врезал мне по животу и закрыл рот
-не ори шлюха мелкая, щас ты точно заткнешся–он начал раздеваться и раздевать меня, я плакала но ничего не могла сделать он сидел на мне
-ну сейчас я тебя про учу
Я думала это конец
Конец пов Каори
Начало пов Ран
Я шел, долго ходил по этому зданию, и остановился услышав какой то крик я пошел на голос, шел я тихо прислушиваясь к малейшему шороху, и вдруг я услышал голоса, то есть один голос мужской, крепкий и тихие всхлипы, я побежал на звук и увидел дверь откуда он доносился немедля я ворвался и увидел какого то мужика полураздетого сидящего на такой же только заплаконной Каори они обернулись на меня
-кто ты нахуй такой–заорал этот мужик вставая
-этот вопрос к тебе–я подошел и со всей силы въебал ему по голове, он упал и потерял сознание, я подбежал к Каори –все хорошо он с тобой ничего не сделал? Она еле поднялась, вцепились в меня и заплакала, я снял кофту и надел ее на Каори, взял ее на руки и понес к выходу, а она не переставала плакать
-чшшш тише он тебя не тронул, щас соберемся и поедем на базу, все будет
Я набрал майки, он сказал что они уже собрались вместе у главной лестницы на втором этаже и ждут там нас, я пошел быстрее. Мы подходили к нам подбежала Майа и вскрикнула
-она спит!
-тише тогда не ори, приедем расскажу что случилось, а почему вы в крови?
-с их боссом разобраться успели
-вот и хорошо едем домой
Мы пошли к машинам, я сел на заднее сиденье с Каори спящей на мне, а Санзу как обычно за рулем. Ехали мы быстро по этому скоро уже я положил Каори на кровать и вышел из комнаты, подойдя к кабинету главы где все уже собрались я увидел что Риндо стоит и обнимает плачущую Майу
-пойдем в кабинет–сказал я
-угу–они пошли в обнимку к кабинету, мы заходим, все смотрят на нас
-она ещё спит –отвечаю я на немой вопрос друзей которые смотрят на меня–когда мы разделились, и я пошел один, я услышал крик и пошел туда, какой то чел сидел на ней и пытался изнасиловать, ну я его грохнул и забрал Каори....
-какой ужас–смотря на меня тихо прошептала Майа
-мхм, я думаю они пока побудут без тренировок и выездов, ты кстати осмотрел Каори? –спросил меня глава
-нет не успел, щас тогда пойду осмотрю, я вышел из кабинета и двинулся в сторону комнаты Каори. Когда я зашел она все еще спала, я накинул одеяло на зону груди что бы мне потом от нее не попало снял кофту и увидел огромный синяк на животе
-вот сволочь–тихо прошипел я и начал его осматривать, когда я нечаянно зачем его то Каори проснулась и посмотрела на меня, а я на нее, °господи у нее такие красивые глаза, зеленые как лес° я перевел взгляд на живот
-что ты делаешь?
-осматриваю тебя–я показал пальцем на синяк
Каори отвела глаза
...
Я посмотрел на нее и вспомнил что ее ударили еще и по голове, когда я взял ее за подбородок тем самым приказал привстать с нее упало одеяло, я быстро отвернулся что бы ее не смущать, она быстро надела обратно одеяло и до тронулась до моей руки я повернулся к ней, а она повернула голову и показала рану от удара дубинкой, скорее всего ей разбили голову... Я нашел глазами футболку которая лежала в комнате взял ее и надел на Каори, она вопросительно посмотрела на меня, а я без лишних слов взял ее на руки и пошел к доктору. Шли мы в тишине, я увидел знакомую дверь, постучал и зашел в кабинет, там сидел личный врач бонтена он посмотрел на нас, посадив блондинку на кушетку я попросил дока осмотреть ее рану и то что он сказал повергло меня в шок..
-у нее сотрясение мозга, открытый перелом черепа и возможна временная потеря памяти
Я понял так вот почему она смотрела на меня испуганным взглядом и не разговаривала со мной...
Я вздрогнул потому что передо мной пролетела рука
-Ран-сан вы с нами?
-а..ага
-я говорил что ее стоит положить в палату на подробное обследование и лечение
-да хорошо я скажу главе
Взглянув на испуганную Каори я вышел из кабинета...
Примечания:
Какой капец бедная Каори....
Сегодня постараюсь выпустить еще часть❤