Возвращение
27 февраля 2022 г., 23:47
Взглянув на испуганную Каори я вышел из кабинета.
-как… как я мог допустить такое–я ударил кулаком в стену и даже не почувствовал боли-а если она щас ничего не вспомнит… кх…
Я пошел к главе все рассказать.
Когда я зашел в кабинет ребята были в сборе и спокойно общались
-О Ран вернулся, ну как Каори? –закричал Санзу —все… все плохо у нее сотрясение мозга, открытый перелом черепа и потеря. памяти
-как?! –резко вскочил вскрикнула Майа
Все встали собираясь к ней сходить, но я сказал что она щас на обследовании и к ней нельзя
-хорошо будем сидеть и ждать
-это возможно будет до завтра
-Ран время 03:45 какое завтра
-ну в таком случае она потом будет спать и нам тоже надо.....
-рил спать надо
Все за собирались и я тоже, Рин сказал что проводит Майу до комнаты и ушел вместе с ней, но мне было даже лучше побыть одному
душа была в терзаниях как?! как это могло случиться?! И за что?! тогда я понял, что я к ней привязался и что я найду его, того кто это сделал и убью его в страшных муках. Я зашел в душ и включил холодную воду, постоял, замерз, вылез и ещё понял что больше никогда не буду стоять под холодной водой, когда я вышел из душа рина еще не было
°он че трахается с ней там? °
И тут заходит он (помянешь солнце вот и лучик, но в мыслях Рана это звучало по другому)
-Ран ты че такой злой?
-Рин а ты че такой веселый?
-ты представляешь я Майе предложил встречаться и она согласилась))))))))
°вот бы мне так с Каори°
-оооо поздравляю
-кстати ранчик мне кажется ты влююююбииилсяяя в Кааооориии))))
-рин заткнись!
Я зажал рот рину
-аха значит влюбилсяя, ты так на нее смотрел и так расстроился когда сказал что она потеряла
-… Кому скажешь убью!
-лааадушки)))))
Я ушел хлопнув дверью.
Конец пов Ран
Начало пов Каори
Сначала какой то странный парень с косами тут маячит потом на руках к врачу несет, а тут оказывается что у меня черепно-мозговая травма и потеря памяти, хммм весело…
Врач сказал что она во становится, круто было бы очень интересно узнать что я прожила и от чего это у меня
-а где я?
-вы помните как вас зовут?
-аааа… ээээ –тут я поняла что не помню
-ясно, зовут вас Каори Мацуко, вам 16 лет, вы находитесь в больнице бонтена, тот парень который вас принес-Ран Хайтани один из глав бонтена
-аа.ага, а что со мной произошло? –имя мне что то напоминало
-я точно не знаю вы должны сами это вспомнить
-здорово…
Стук в дверь
-войдите–врач встал и поклонился– Ран-сан
-ага, о Каори ничего еще не вспомнила?
Я лежала с перебинтованной головой и смотрела на него, он мне кого то напоминал, но я не могла вспомнить из-за этого разболелась голова…
-н…нет, а кто вы? Вы Ран Хайтани о котором говорил врач?
-да это я
-хорошо, а что такое бонтен–решила поинтересоваться я моя жопа не предвидела ничего хорошего…
-аааа так преступная организация держащая Японию в страхе-он улыбнулся
-ааа. ээээ мы типо в Японии?
-ты че? Тебе настолько память отшибло что не понимаешь на каком языке базаришь?!
-а нет–я отвела взгляд мне стало страшно
Ран это заметил
-ну не расстраивайся, все вспомнишь) выздоравливай, днем к тебе все придем
-ага
С этого момента прошло 3 недели память начала востонавливаться, ко мне приходили члены бонтена и делали выздоровления, а Риндо и Майа вообще почти не выходили из палаты, их выгончл только Ран который тоже хотел со мной поговорить
Настал день моей выписки, время 7:15 стук в дверь и тут врываются наша троица, Ран, Рин и Майа я вскакиваю и просираю глаза
-о ты че еще спишь что ли?! –весело сказали они
-даа сплю
-вот это тебе за тот раз когда ты меня водой облила
-ага–это я тоже вспомнила, я вспомнила почти все, а остальное потом востановится♡
Примечания:
Я родился) сорри глав не было постараюсь чаще выкладывать, всех лав ❤