В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Возвращение

Настройки
Взглянув на испуганную Каори я вышел из кабинета. -как… как я мог допустить такое–я ударил кулаком в стену и даже не почувствовал боли-а если она щас ничего не вспомнит… кх… Я пошел к главе все рассказать. Когда я зашел в кабинет ребята были в сборе и спокойно общались -О Ран вернулся, ну как Каори? –закричал Санзу —все… все плохо у нее сотрясение мозга, открытый перелом черепа и потеря. памяти -как?! –резко вскочил вскрикнула Майа Все встали собираясь к ней сходить, но я сказал что она щас на обследовании и к ней нельзя -хорошо будем сидеть и ждать -это возможно будет до завтра -Ран время 03:45 какое завтра -ну в таком случае она потом будет спать и нам тоже надо..... -рил спать надо Все за собирались и я тоже, Рин сказал что проводит Майу до комнаты и ушел вместе с ней, но мне было даже лучше побыть одному душа была в терзаниях как?! как это могло случиться?! И за что?! тогда я понял, что я к ней привязался и что я найду его, того кто это сделал и убью его в страшных муках. Я зашел в душ и включил холодную воду, постоял, замерз, вылез и ещё понял что больше никогда не буду стоять под холодной водой, когда я вышел из душа рина еще не было °он че трахается с ней там? ° И тут заходит он (помянешь солнце вот и лучик, но в мыслях Рана это звучало по другому) -Ран ты че такой злой? -Рин а ты че такой веселый? -ты представляешь я Майе предложил встречаться и она согласилась)))))))) °вот бы мне так с Каори° -оооо поздравляю -кстати ранчик мне кажется ты влююююбииилсяяя в Кааооориии)))) -рин заткнись! Я зажал рот рину -аха значит влюбилсяя, ты так на нее смотрел и так расстроился когда сказал что она потеряла -… Кому скажешь убью! -лааадушки))))) Я ушел хлопнув дверью. Конец пов Ран Начало пов Каори Сначала какой то странный парень с косами тут маячит потом на руках к врачу несет, а тут оказывается что у меня черепно-мозговая травма и потеря памяти, хммм весело… Врач сказал что она во становится, круто было бы очень интересно узнать что я прожила и от чего это у меня -а где я? -вы помните как вас зовут? -аааа… ээээ –тут я поняла что не помню -ясно, зовут вас Каори Мацуко, вам 16 лет, вы находитесь в больнице бонтена, тот парень который вас принес-Ран Хайтани один из глав бонтена -аа.ага, а что со мной произошло? –имя мне что то напоминало -я точно не знаю вы должны сами это вспомнить -здорово… Стук в дверь -войдите–врач встал и поклонился– Ран-сан -ага, о Каори ничего еще не вспомнила? Я лежала с перебинтованной головой и смотрела на него, он мне кого то напоминал, но я не могла вспомнить из-за этого разболелась голова… -н…нет, а кто вы? Вы Ран Хайтани о котором говорил врач? -да это я -хорошо, а что такое бонтен–решила поинтересоваться я моя жопа не предвидела ничего хорошего… -аааа так преступная организация держащая Японию в страхе-он улыбнулся -ааа. ээээ мы типо в Японии? -ты че? Тебе настолько память отшибло что не понимаешь на каком языке базаришь?! -а нет–я отвела взгляд мне стало страшно Ран это заметил -ну не расстраивайся, все вспомнишь) выздоравливай, днем к тебе все придем -ага С этого момента прошло 3 недели память начала востонавливаться, ко мне приходили члены бонтена и делали выздоровления, а Риндо и Майа вообще почти не выходили из палаты, их выгончл только Ран который тоже хотел со мной поговорить Настал день моей выписки, время 7:15 стук в дверь и тут врываются наша троица, Ран, Рин и Майа я вскакиваю и просираю глаза -о ты че еще спишь что ли?! –весело сказали они -даа сплю -вот это тебе за тот раз когда ты меня водой облила -ага–это я тоже вспомнила, я вспомнила почти все, а остальное потом востановится♡
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник