Миссия
21 марта 2022 г., 23:45
-пфффф да это кто ещё из нас потеряется!
-Каори сука говори потише нас могут услышать–громким шёпотом сказал парень
-ок( всё идём
-если ничего не найдём встречается тут же, если кого то из нас нет больше 15 мин идём друг за другом, ясно?
-ясно
-ну тогда пошли, если что беги и зови нас
-да да вали уже
Парень ушёл, а Каори осталась одна, Она тоже пошла прямо держась в тени у стенки, страшно было там всё таки идти, но ничего не поделаешь(
От лица Каори
Я шла, очень долго шла, в переди был только тёмный коридор, стрёмно(((
Тут я услышала шероховатой сзади меня и хотела уже бежать как меня хватают за плечо, я старалась сделать всё чему меня учили на тренировках, но человек чье лицо я не могла видеть отбивал все мои атаки, тут промелькнула чья то тень и человек который дрался со мной упал мне в ноги
-Каори ты в порядке? –послышался знакомый голос
-Ран?! Что ты здесь делаешь?
-это я должен задавать вопросы! Во первых где Санзу? Во вторых какого ты здесь делаешь?–в голосе Рана было недовольство и злость
-ну он предложил разделиться, сам пошёл на право, а меня отправил на лево
-вот сволочь.. Ему было чётко сказано не оставлять тебя одну! Сука...
-Ран! Всё успокойся пойдём
-мхм
Мы шли молча, но в воздухе витало напряжение.
Коридор был очень длинным и тёмным по этому я взяла Рана за руку, он всё понял по этому он тихонько сжал мою руку
-Каори тебе страшно? –он спросил это без единой насмешки
-ага(
-самому не по себе... стой тихо–ран закрыл мне рот рукой–слышишь?
С начала я ничего не слышала, а потом до моего слуха дошли крики, выстрелы и удары
-это что?
-тихо..... БЕЖИМ–Ран держа меня за руку рванул по коридору, я еле за ним успевала, но продолжала бежать. Перед нами появляется свет и мы выбегаем на место битвы бонтена с крысами которые привели сюда банду на которую они работали
-Каори будь аккуратней–произнёс Ран, он всунул мне пистолет в руки и смылся доставая телескопку.
Мне было страшно, но ничего не поделаешь такова судьба, либо убей, либо будь убитым и я ринулась в бой. Пистолетом я пока не стреляла, больше всего я дралась и била им по разным частям тела, чтобы удар был сильнее. У бонтена было явное преимущество, он побеждал многие из другой банды сбегали, а кто то просто валялся полумертвый, вроде всё закончилось, я стояла и осматривала комнату тут всё было в крови и телах наших недругов и вдруг...
От лица Рана
Я оставил Каори пистолет и ушёл в глуби драки, конечно опасно было её так оставлять, но пришлось. Драка закончилась нашей победой, противники были никчемные слабаки, Я осматривал комнату поглядывая на Каори, но вдруг на неё налетает "смелый и многожизненный" Чел из другой банды
–Каори!–Я крикнул что есть Сочи и побежал к ней, но вдруг боль пронизывает моё тело и я понимаю что он выстрелил в меня, пуля была в ноге
-Сука...
У меня был болевой шок и я потерял сознание, последнее что я видел это как Каори оттолкнула эту мразь и помчала ко мне, его схватили и всё темнота...
Я очнулся в палате, в больнице бонтена, за окном была ночь мне очень хотелось пить. Я пошевелился и попытался привстать
-а? Ран? ты уже очнулся? –Я немного вздрогнул, но потом понял, что это Каори которая сидит рядом с кроватью в темноте–как ты себя чувствуешь? –она сразу же с беспокойством в голосе начала засыпать меня вопросами
-дай воды–голос мой хрипел, в горле был сушняк и говорить было трудно
Каори сразу же протянула мне стакан тёплой воды–спасибо–мой голос уже был нормальным и горло не так сильно болело–а что произошло там, я плохо помню
-какой то мудила тебе ногу прострелил и ещё одного из бонтена ударил
-А тебе он ничего не сделал
-нет...а вот я ему да...
-что?
-со злости пистолетом по бошке, лицом об пол ногами по нему прошлась и первый раз за сегодня постреляла
-ого это на равне с Санзу
-ага, только ты мне не ответил на вопрос как ты себя чувствуешь?
-вроде норм...
-как нога?
-побаливает, сколько времени?
-03:56, а что
-тебе не пора спать?
-неа, я выспалась, пока ждала когда ты очнешься
-я так долго был в отключке?)
-ну часов 12 наверно...
- и ты всё это время тут сидела, я так пологаю?
-ну тип
-ну всё пизда те, вот выйду точно не сядешь, а теперь пешком и спать, когда проснёшься я тебя лично накормлю
И Каори легла на соседнюю койку
Примечания:
Вот такая вот часть) у нас впр перенесли на октябрь по этому главы будут выходить чаще🥰 👾