В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Миссия

Настройки
-пфффф да это кто ещё из нас потеряется! -Каори сука говори потише нас могут услышать–громким шёпотом сказал парень -ок( всё идём -если ничего не найдём встречается тут же, если кого то из нас нет больше 15 мин идём друг за другом, ясно? -ясно -ну тогда пошли, если что беги и зови нас -да да вали уже Парень ушёл, а Каори осталась одна, Она тоже пошла прямо держась в тени у стенки, страшно было там всё таки идти, но ничего не поделаешь( От лица Каори Я шла, очень долго шла, в переди был только тёмный коридор, стрёмно((( Тут я услышала шероховатой сзади меня и хотела уже бежать как меня хватают за плечо, я старалась сделать всё чему меня учили на тренировках, но человек чье лицо я не могла видеть отбивал все мои атаки, тут промелькнула чья то тень и человек который дрался со мной упал мне в ноги -Каори ты в порядке? –послышался знакомый голос -Ран?! Что ты здесь делаешь? -это я должен задавать вопросы! Во первых где Санзу? Во вторых какого ты здесь делаешь?–в голосе Рана было недовольство и злость -ну он предложил разделиться, сам пошёл на право, а меня отправил на лево -вот сволочь.. Ему было чётко сказано не оставлять тебя одну! Сука... -Ран! Всё успокойся пойдём -мхм Мы шли молча, но в воздухе витало напряжение. Коридор был очень длинным и тёмным по этому я взяла Рана за руку, он всё понял по этому он тихонько сжал мою руку -Каори тебе страшно? –он спросил это без единой насмешки -ага( -самому не по себе... стой тихо–ран закрыл мне рот рукой–слышишь? С начала я ничего не слышала, а потом до моего слуха дошли крики, выстрелы и удары -это что? -тихо..... БЕЖИМ–Ран держа меня за руку рванул по коридору, я еле за ним успевала, но продолжала бежать. Перед нами появляется свет и мы выбегаем на место битвы бонтена с крысами которые привели сюда банду на которую они работали -Каори будь аккуратней–произнёс Ран, он всунул мне пистолет в руки и смылся доставая телескопку. Мне было страшно, но ничего не поделаешь такова судьба, либо убей, либо будь убитым и я ринулась в бой. Пистолетом я пока не стреляла, больше всего я дралась и била им по разным частям тела, чтобы удар был сильнее. У бонтена было явное преимущество, он побеждал многие из другой банды сбегали, а кто то просто валялся полумертвый, вроде всё закончилось, я стояла и осматривала комнату тут всё было в крови и телах наших недругов и вдруг... От лица Рана Я оставил Каори пистолет и ушёл в глуби драки, конечно опасно было её так оставлять, но пришлось. Драка закончилась нашей победой, противники были никчемные слабаки, Я осматривал комнату поглядывая на Каори, но вдруг на неё налетает "смелый и многожизненный" Чел из другой банды –Каори!–Я крикнул что есть Сочи и побежал к ней, но вдруг боль пронизывает моё тело и я понимаю что он выстрелил в меня, пуля была в ноге -Сука... У меня был болевой шок и я потерял сознание, последнее что я видел это как Каори оттолкнула эту мразь и помчала ко мне, его схватили и всё темнота... Я очнулся в палате, в больнице бонтена, за окном была ночь мне очень хотелось пить. Я пошевелился и попытался привстать -а? Ран? ты уже очнулся? –Я немного вздрогнул, но потом понял, что это Каори которая сидит рядом с кроватью в темноте–как ты себя чувствуешь? –она сразу же с беспокойством в голосе начала засыпать меня вопросами -дай воды–голос мой хрипел, в горле был сушняк и говорить было трудно Каори сразу же протянула мне стакан тёплой воды–спасибо–мой голос уже был нормальным и горло не так сильно болело–а что произошло там, я плохо помню -какой то мудила тебе ногу прострелил и ещё одного из бонтена ударил -А тебе он ничего не сделал -нет...а вот я ему да... -что? -со злости пистолетом по бошке, лицом об пол ногами по нему прошлась и первый раз за сегодня постреляла -ого это на равне с Санзу -ага, только ты мне не ответил на вопрос как ты себя чувствуешь? -вроде норм... -как нога? -побаливает, сколько времени? -03:56, а что -тебе не пора спать? -неа, я выспалась, пока ждала когда ты очнешься -я так долго был в отключке?) -ну часов 12 наверно... - и ты всё это время тут сидела, я так пологаю? -ну тип -ну всё пизда те, вот выйду точно не сядешь, а теперь пешком и спать, когда проснёшься я тебя лично накормлю И Каори легла на соседнюю койку
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник