В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

A gift

Настройки
Утро 11:02 -э Каори долго спать собираешься?! -мммм отстань... Пф... РАН ТВОЮ МАТЬ ТЫ ЧЕГО?! –День начался идеально дада просто отлично, пробуждение моё было примерно такое: От лица рана -кхм что то Каори долго спит.... надо разбудить))) Я взял баночки с желе из холодильника -холодненькие думаю ей понравится Я подошёл к её кровати -Каори подъем!–и не долго думая я вылил на неё желе ыхыхы слышали бы вы её вопль))) походу меня ждёт обидки весь день((( Пока Каори ушла в душ убирать желе с волос я пошёл к майки -войдите–встретил меня у двери тихий голос -глава помните о чем я вам говорил? -да -что вы решили? -я разрешу вам это сделать и прихватите с собой санзу он вам поможет -хорошо спасибо глава–я поклонился и вышел Как мне не хотелось брать санзу он будет только мешать, а нам этого не надо, хотяяя если посмотреть как Каори подружилась с санзу то будет интересненько.... От лица Каори Ну спасибо Рану за такое утро.... Еле смыв всё с волос я сделала всё остальные процедуры и вышла из душа Стоя перед зеркалом меня посетила безумная идея. Так как мои волосы отросли уже до лопаток и были идеального цвета блонд, а мой любимый цвет зеленый то почему бы не поэкспериментировать Можно у санзу попросить зайти в магаз и купить зелёную краску, всё же живём один раз, а волосы отрастут. Я позвонила Санзу -какие люди сама я удостоился чести получить звонок от самой Каори -Санзу ну ёмаё -ну так че хотела -Саааан заедь как нибудь в магазин и купи зелёной краски для волос -огооо вот это запросики))) а Ран знает? -НЕТ только не говори ему пж... -лаааадно -спасибо санзу ты лучший -оййй смотри чтоб ранчик не заревновал, покиии -покиии И санзу положил трубку. Дверь открывается и в комнату буквально влетает Ран -таааак Каори одевайся в темпе вальса -всм? Куда? -меньше слов больше дела -ну ок Я надела сиреневые спортивные штаны и чёрный топ, на ноги надела белые кросы. Волосы были просто распущены. И вдруг -Ран что ты делаешь–он закрыл мои глаза чёрной повязкой через которую ничего не было видно -принцесса погоди немного приедем и я её сниму -окей Ран взял меня на руки и понёс в машину. Ехали мы долго и я слышу как мы паркуемся и глохнет машина. Ран снова берёт меня на руки и куда то несет. -ну что малыш мы приехали–я чувствую под ногами землю и с меня стягивают повязку. Резкий свет и передо мной выскакивают мои друзья с криком ~С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАОРИ ♡ Я ведь совсем забыла про свой день рождения
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник