A gift
28 марта 2022 г., 23:22
Утро 11:02
-э Каори долго спать собираешься?!
-мммм отстань... Пф... РАН ТВОЮ МАТЬ ТЫ ЧЕГО?! –День начался идеально дада просто отлично, пробуждение моё было примерно такое:
От лица рана
-кхм что то Каори долго спит.... надо разбудить)))
Я взял баночки с желе из холодильника
-холодненькие думаю ей понравится
Я подошёл к её кровати
-Каори подъем!–и не долго думая я вылил на неё желе ыхыхы слышали бы вы её вопль))) походу меня ждёт обидки весь день(((
Пока Каори ушла в душ убирать желе с волос я пошёл к майки
-войдите–встретил меня у двери тихий голос
-глава помните о чем я вам говорил?
-да
-что вы решили?
-я разрешу вам это сделать и прихватите с собой санзу он вам поможет
-хорошо спасибо глава–я поклонился и вышел
Как мне не хотелось брать санзу он будет только мешать, а нам этого не надо, хотяяя если посмотреть как Каори подружилась с санзу то будет интересненько....
От лица Каори
Ну спасибо Рану за такое утро.... Еле смыв всё с волос я сделала всё остальные процедуры и вышла из душа
Стоя перед зеркалом меня посетила безумная идея.
Так как мои волосы отросли уже до лопаток и были идеального цвета блонд, а мой любимый цвет зеленый то почему бы не поэкспериментировать
Можно у санзу попросить зайти в магаз и купить зелёную краску, всё же живём один раз, а волосы отрастут.
Я позвонила Санзу
-какие люди сама я удостоился чести получить звонок от самой Каори
-Санзу ну ёмаё
-ну так че хотела
-Саааан заедь как нибудь в магазин и купи зелёной краски для волос
-огооо вот это запросики))) а Ран знает?
-НЕТ только не говори ему пж...
-лаааадно
-спасибо санзу ты лучший
-оййй смотри чтоб ранчик не заревновал, покиии
-покиии
И санзу положил трубку.
Дверь открывается и в комнату буквально влетает Ран
-таааак Каори одевайся в темпе вальса
-всм? Куда?
-меньше слов больше дела
-ну ок
Я надела сиреневые спортивные штаны и чёрный топ, на ноги надела белые кросы. Волосы были просто распущены. И вдруг
-Ран что ты делаешь–он закрыл мои глаза чёрной повязкой через которую ничего не было видно
-принцесса погоди немного приедем и я её сниму
-окей
Ран взял меня на руки и понёс в машину.
Ехали мы долго и я слышу как мы паркуемся и глохнет машина. Ран снова берёт меня на руки и куда то несет.
-ну что малыш мы приехали–я чувствую под ногами землю и с меня стягивают повязку. Резкий свет и передо мной выскакивают мои друзья с криком
~С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАОРИ ♡
Я ведь совсем забыла про свой день рождения