В тени

NC-21
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 15 829 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник

Выбирайте

Настройки
... Везде в сети они были 5 месяцев назад... -Ран, солнце, а ты не знаешь что с моими родителями? -хмм нет, а что -просто их давно в сети не было... -может телефон поменяли? -они бы мне сказали -ну хорошо можем пойти проверить где они От лица Рана Меня немного насторожил вопрос Каори, но мы пошли в отдел слежки. Придя я посадил Каори на стул и начал вбивать данные о родителях каори, но тут меня что то сподвигло попросить Каори отвернуться вдруг что... -Зай отвернись пожалуйста я тебе скажу можно ли повернуться -Ран? -извини мне просто самому страшно, вдруг что -я всё равно верю в лучшее -я тоже зайка, я тоже... Она отвернулась и я нажал на кнопку поиск. Каково было моё облегчение когда программа выдала про них данные и там не было даты смерти -всё принцесса поворачивайся -всё хорошо? -да -слава богу, только почему они не заходят в сеть? -хз тут пишется что у них другие акки -ну ладно теперь я спокойна и хочу кушатьТ~Т -бежим скорей ! Как это моя принцесса хочет кушать, я подхватил её на руки и побежал в ресторан под её звонкий, красивый смех -Ну-с, что пожелает моя миледи? -а можно нутеллу с солёными огурчиками... -аааааа ну хорошо) Я конечно знал что у беременных крыша едет, но не настолько. Всё же сделав что Каори просила я принёс ей эту гадость -ну приятного аппетита Я чуть чуть отвёл взглад или иначе бы меня стошнило от этого.... Я взглянул на Каори и увидел л что она плачет?! -эээ ты чего, солнце? -мне огурцы*всхлип* жалко, они растут, растут и вдруг их срывают и едят, а вдруг у них есть дети или родители.... -🗿хорошо давай не будем кушать огурцы.... -ну они вкусныееееееее *разревелась ещё больше* –пипееец и что мне прикажете делать с этим, если так будет следующие 7 месяцев я сдохну((( -ну они ведь растут для того что бы их ели, ты ведь не знаешь, вдруг они даже соревнуются кого первого съедят тот победитель... -Точно! Спасибо Ранчик♡–ебануться... -ага, покушала? Пойдём в комнату? -Рааан давайсходим погулять? -хорошо, куда пойдём? -в парк "чёрное озеро" -окей пошли собираться) От третьего лица Каори и Ран пошли собираться, но они не знали что эта прогулка будет с очень плохим концом °°°°°°°°°°°°°°°°° На прогулке -о ран смотри сладкая вата–как 5ти летний ребёнок кричала Каори -хорошо пошли купим–а наш Ран был готов всю планету для неё купить -ура))) -на держи, а со мной поделишься? -ага:) Парочка ходила, гуляла по паку и ела сладкую вату. Ничего не предвещало беды как... -Ран я пойду на качельке покачаюсь? -да конечно, иди я тут тогда посижу -хорошо(´ω`) -будь аккуратней не навернись с качели пж -Раан ну ты же меня знаешь... -в том то и дело что знаю Каори ушла, а ран сидел на лавочке и листал ленту в инсте, но минут через 5 почувствовал что то не ладное. Он начал оглядываться и нигде не замечал Каори -блять От лица рана Где Каори она бы предупредила если бы куда пошла. Я начал ходить по парку, но нигде ничего не видел. Вдруг мне звонит рин Разговор: -ран майа пропала, мы шли в магаз я отвернулся и её нет нигде! Рин мать твою Каори тоже пропала- -блять, че делать Че делать, че делать снять штаны и бегать. Искать! Подключай всех я попробую сигнал на их телефонах поймать Отключил звонок Я хотел нажать на GPS приложение где были телефоны девочек, но мне пришло сообщение от неизвестного Чат: -привет ран, что не можешь найти свою малышку хах -*фото*(каори с маей связанные и без сознания) -тоже самое я отправил риндо. -Выбирайте, спасти можно только одну° ͜ʖ ͡ - Конец чата
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)