А ты бы кого хотел?
25 апреля 2022 г., 23:37
К 7 вечера Каори и Ран начали собираться
-раааааан как думаешь, что они хотят сделать?
-хз может типо сюрприз?
-возможно....
Ран подошёл к Каори и поцеловал животик-интересно кто же ты?
-хаха Ран, а ты бы кого хотел?
-мне всё равно, мальчика-я бы его приемам всяким обучал, а девочку-в платьишки наряжал как принцесску:) , а ты бы кого хотела?
-Нуууу мне тоже как-то так я буду любить всех одинаково
-и меня°^°
-конечно!
-хах пойдём уже
Ран опять подхватил Каори на руки и понёс в ресторан бонтена
Зайдя в зал на них тут же накинулись ребята с поздравлениями
-эх ран ран забрал ты у меня человека вот мразота, а...–майки в шутку толкнул рана в бок
-хихихи–а Каори просто угарала с этого. И вдруг на неё налетел с объятиями Санзу
-ураааа каооооо поздравляю!!! Чур я стану крестным!!!!!!!!!!
-АААААА Санз убьёшь ведь щас
-АТАШОЛ ОТ НЕЁ–от рана веяло тёмной аурой–фиг тебе нарику, а не крестный
-оййй ранчик, какие мы серьёзные, и чем это я не стану крестным, мне Каори разрешит, да ведь–Санзу посмотрел на Каори щенячьими глазами
-ахахах так уж и быть
-УРАААААААА–С этими криками Санзу улетел в туман
Время было позднее мы просто кушали и болтали, представляли какие имена будут у детей и сошлись на мнении, если мальчик то–Канеки, а если девочка то– Химавари (мне просто такие имена нравятся, а химавари означает подсолнух, один из моих любимых цветов)
От лица Каори
Как же хорошо с этими людьми, даже не смотря на то кто они...
Только меня интересовал вопрос как там мои родители в Америке, за несколько месяцев мы ни разу не пообщались...
Зайдя в телефон я нажала на значёк ВК, зашла в друзья и наша акки родителей, хм странно в сети были 5 месяцев назад. Я быстро перешла в инсту и так же зашла на акки родителей и там было тоже самое. Проверив всё месенджеры в которых они были Я начала волноваться ведь везде в сети они были 5 месяцев назад.....
Примечания:
Извините за такую очень маленькую главу (следующую обещаю большую и нормальную по содержанию😏), у меня по 6 предметам на этой неделе промежуточные аттестации, завтра история, а я в придачу ещё и выступаю. Завтра у нас день вроде родного языка и день смерти Габдуллы Тукая, и большинство учасников на татарском говорить будут, а только 3 на русском🗿. В общем я тут пока почитала некоторые фф и почти у всех автора в 9+ классе, а у меня проблемы с пунктуацией по этому как то стрёмно.....
Ну чтож удачной смерти мне на завтра в виде выступления и к/р†