G̶o̶o̶d dreams (Б̶л̶а̶г̶и̶е̶ сны)

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 832 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Третья глава. "Вампирский феромон". Часть вторая.

Настройки
Примечания:
- Этот тупица реально вдохнул? Твою ж мать... - выругалась сдержанно Дэниэль. В голове Хью стали всплывать какие-то воспоминания. - Вампир вдохнул феромон... Остальные взглянули в окно... А там... - бубнел себе под нос юноша. К нему пришло осознание ситуации, и он ринулся к окну. Выглянув, он увидел жутковатую картину. Там, на крыше небольшого гаража, что находился напротив, сидел тот самый рыжий парень в окружении волков. В руках рыжего был маленький открытый сосуд с жидкостью красного оттенка. - Ты что там бурчал, мышь? - Я вспомнил... Это было в моëм сне... Иди сюда. Тот рыжий парень... Дэниэль подошла к парню и взглянула на вид с окна: - Так и знал, что этот лис тут замешан. Твою мать! Стоило ещё тогда его побить. - Лис? Не важно. В любом случае у каждого злодея или антигероя есть свой мотив и всё можно решить словами. Пока герои говорили позади них появился портал в библиотеку. Дыра со светящимся ободком огненного оттенка. Первой портал заметила владелица двуцветных волос: - Пора валить, мышь, - произнесла утвердительно девушка, беря Хью за руку. - Но как же Клэйтон?.. - Да может он как в играх сдохнет здесь, а появится в библиотеке, - произнесла девушка усмехнувшись. - Это вообще не смешно… - Насрать. Понимаешь? Меня не особо волнует его участь. - Не особо... Но всë же волнует значит? - Заткнись... - явно недовольно, но спокойно ответила девушка. - Тогда подумай о его "книжной" семье. Они были добры к нам. Ты ведь хотела с ними поесть, когда предлагали... А что на счëт Вивьен? Вдруг она сама не справится? Дэниэль колебалась, но всë же раздражённо выдала: - Ладно. Тогда проверь Марго, а я закрою остальные окна и предупрежу кровососущих. Быстро. Пока тот ублюдочный лис не отдал какой-нибудь приказ очкарику без очков. - Понял, - ответил Хью и побежал в комнату Марго. Дэниэль же побежала закрывать оставшиеся не закрытые окна. - Марго! - вскрикнул парень, врываясь в комнату вампирши. - Ты вовремя, - произнесла смуглокожая девушка с длинными, немного вьющимися светло-чëрными волосами и карими глазами, которая сидела на кресле у стола, закинув ногу на ногу. На ней был противогаз, закрывающий рот и нос. Одета та была в чëрный топ со шнуровкой, шорты с кожаными гартерами и сапоги, а на руках были кожаные перчатки без пальцев. Момент неловкого молчания и девушка продолжила: - Феромон распылëн, и Клэйтон уже под его действием, а ещё волки разгуливают, так? - Да... Но как ты... - У меня хороший слух, - ответила Марго улыбнувшись. - Итак. Твоя подруга-демон сможет создать что-то подобное? - поинтересовалась брюнетка, указывая на противогаз на своëм лице. - Я не уверен, но... Стоит попробовать. - И правда стоит. Эта штука может спасти остальных вампиров. И, к сожалению или к счастью их все выкинули, когда феромон был утерян. Но это сейчас не важно, нам стоит поспешить. - Да, ты права... Кхм. - Чего это ты вдруг закашлялся? Смущает мой вид? - поинтересовалась девушка и посмеялась. Гэйт нервно отвëл взгляд, а после отвернулся вовсе и ответил: - Я просто поперхнулся... Всего лишь... - Ладно-ладно. Пошли, - проговорила та и поднявшись вышла из комнаты. Следом за Марго вышел и Хью. Они направились в зал, где находились остальные жители дома и Дэн. - Дэниэль, ты ведь успела? - Глупый вопрос. Успел конечно же. Не паникуй, мыш, - с неким недовольством ответила девушка. После повернулась к Хью и Марго. - Вау. А... Не думал, что увижу здесь такую великолепную девушку... - Извини, но я по парням. - Так я и... - По настоящим парням, - перебила девушка, улыбнувшись проводя по щеке Дэн тыльной стороной руки. Хоулмз аккуратно перехватила руку девушки и поцеловала тыльную сторону, отвечая: - Как жаль. Марго лишь усмехнулась. - Дэниэль, Марго, у нас нет на это времени... - прервал тех Хью. - Ах, точно. Сможешь создать что-то подобное? - обратилась смуглокожая к двуцветной указывая на противогаз, что был на лице. - Эх, я... – девушка постучала пару раз по правой части лба немного согнутым указательным пальцем, - ...немного потеряла память, эхе... Но я попробую что-нибудь придумать. Прикрыв глаза, она задумалась и представила "неполный противогаз" как у Марго... Вещица упала из неоткуда прямо ей в руки. Дэн открыла глаза. - Ого... Получилось... - Теперь осталось лишь сделать копии для остальных вампиров. - Я сделаю всë, что в моих силах. Поднапрягшись, Хоулмз снова закрыла глаза и представила четыре таких же "неполных противогаза", по одной почти у каждого оставшегося вампира и они оказались там, где девушка себе, и представила. - Прекрасно. Ты молодец, Дэниэль, - похвалила короткостриженую брюнетка. Пока остальные надевали противогазы девушка протянула такой же противогаз Виктору. - Благодарю, - ответил тот. После глава семьи надел противогаз. - Хоть теперь вы и защищены, но всë же стоит перестраховаться. Нужно помещение без окон, - утвердительно произнесла двуцветная. - Винный погреб подойдёт. Я уверена, что Виктор имеет огромное желание расправиться с тем мальчиком, но сейчас стоит доверить это вам. Думаю, это самое разумное решение на данный момент, - ответила старшая женщина. - Это как в играх получается. Все задания, как всегда, достаются гг. Ясно, - рассуждала мысленно Дэн. - Ох, матушка... - Она права, Вик. Не вздыхай так, - произнесла Куини погладив его по плечу. - Ладно-ладно. - Кхм. Короче мы надерём лису зад за вас всех. Но сначала вернëмся в школу, чтобы помочь Вивьен. Она, конечно, сильная женщина, но... Помощь ей явно не помешает. - Хорошо, - ответил Виктор. - Может возьмёте с собой Миража? Он будет полезен, - поинтересовалась супруга Виктора. - Только если он захочет... - ответил Хью. - Времени на трëп нет. Так, вампиры в погреб, а мы Миража под мышку и в школу, - произнесла Дэн решительно. - Под... Мышку?.. Что?.. - растерянно спросил Мираж. - Не важно, пошли, - ответила девушка усмехнувшись. Вампиры направились в погреб, а Хью, Дэниэль и Мираж в другую комнату, которая вела к выходу. Внезапно к ним вышел Клэйтон смотря в пол и как-то странно выдыхая. В комнате, да и в целом, не было холодно, но изо рта вампира исходил пар. Недолго думая Мираж мгновенно закрыл человека и демона собой, после чего последовал рывок и нападение со стороны брюнета. Клэйтон нацелился на попадание кулаком по лицу. Скрестив руки в кулаках перед своим лицом, блондин заблокировал атаку одержимого вампира. Всë произошло настолько быстро, что человек с демоном не успели ничего понять толком. - Вампиры сходят с ума от феромона через какое-то время после распыления. Ох... Стоило обойти комнату, в которой вы его остановили, - серьёзно, но спокойно проговорил Мираж. - Да кто ж знал, что он прифигеет... - ответила девушка. - М-да уж. Вы точно извне, - произнëс слуга откидывая вампира в стену. - И что с ним делать? - обеспокоено поинтересовался Хью. - Нужна верëвка и покрепче. Так мы сможем выиграть время. Прошу вас, мисс Хоулмз. - Не нарывайся. Ох... Окей, сейчас попробую. Сосредоточившись, Дэниэль создала крепкий трос. Сгусток сразу же взял верёвку и связал Клэйтона. - У нас как максимум несколько минут. - А как минимум? - Не стоит терять время задавая глупые вопросы. - Ладно-ладно, кровянка. - Что?.. В прочем не важно. Кстати, господину Гэйту стоит быть осторожнее господина Хоулмза, ведь он человек. - То, что просто поцарапает Дэниэль может меня убить?.. - Именно. Хью лишь издал нервный смешок, и "компания" направилась к выходу. - Лучше выйти через чëрный ход. У главного выхода много волков. Слишком много. - Может их легче по-быстрому почикать? - поинтересовалась Дэн, доставая нож из неоткуда. - Это слишком долго и опасно. Займëмся этим позже. После этого диалога герои вышли чëрный ходом и на удивление спокойно добежали до школы. - Как-то это всë слишком просто. Слишком... Спокойно. - проговорил Мираж. - Да, это подозрительно, но... Хью не успел договорить ведь его перебила Дэн: - Да-да. Это может подождать. Просто давайте зайдëм уже. - Так сильно переживаете за госпожу Вивьен? - поинтересовался сгусток. - Просто помолчи... - И правда сильно переживаете. - утвердил Мираж. - Заткнись уже... Сгусток лишь усмехнулся в кулак, и герои вошли в школьное здание. Казалось, что внутри никого не было. В помещении гулял ветер. - Здесь пусто? - удивился русоволосый. - Нет - донëсся женский голос из-под лестницы, ведущей на второй этаж. Продолжение следует.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник