Пропавшие в мёртвом городе

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 787 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Продолжение кошмара

Настройки
Продолжение... Волфи бродила по "мёртвому" городу, тишина вызывала звон в её волчьих ушах. По спине пробегали мурашки, ком в горле подступил... - "странное и мерзкое ощущение.... Чувство нагнетающей смерти и дежавю соединились воедино..." - подумала девушка, но тут же помотала головой, чтоб избавиться от грязных мыслей - "так! Не думай об этом, Волфи! Черт... Нужно будет сходить к психологу снова.." Что говорить про других? Девушка с красивыми пурпурными волосами держала наготове свой автомат, она оглядывалась, чтобы не попасть в зубы жалкому зомби... Дыхание было частым, шаги неуверенными, она довольно часто спотыкалась. Но тут.... ................................................................................................................................. Pov: Zanam20106 (Занам) Я.... Я слышу рычание, черт! Не хватало мне ещё наткнуться на кого-то из них, мои глаза начали активнее бегать по участкам улицы, было стрёмно и не хотелось стать обедом для... Зомби? Или не дай, Хранитель Звёзд, одной из них. Но тут выскочил один такой индивид и побежал на меня... Я застрелила его, он упал на колени, а затем завалился на землю уже не подавая признаков жизни. Я почувствовала облегчение на душе и продолжила свой путь... Конец pov: Zanam20106 (Занам) ................................................................................................................................. Аномальный орёл, обнаружив заброшенный магазин, тут же побежала туда, надеясь найти пропитание... Нормальное пропитание. Она стала осматриваться... И удача улыбнулась! Кулгейм обнаружила несколько пакетов, хоть и твёрдого, но нормального хлеба, парочку фруктов, которые были полугнилыми, и пару бутылок воды. Сложив в рюкзак, который орёл всегда носила с собой на прогулку, она вышла из магазина и пошла в рандомную сторону. По пути она вынула из рюкзака книгу и стала читать её... Кажется тут была какая-то ересь про ритуалы, пророчества и секты. Дочитав до конца, девушка убрала книгу и пошла дальше... ................................................................................................................................. Pov: Scp_wolf1796 (Волфи) Я шла возле крупных зданий, где когда-то жили людишки, но тут резко на меня набросился инфицированный. Я уж думала, что пришла моя смерть, но резко... Зомби? (а почему нет? Можно и зомбаком назвать) СДОХ. Что это было?? Я поднялась и убежала, пока были силы... Но тут я врезалась в кого-то или во что-то... Оклемавшись я увидела своих из великой троицы.... Конец pov: Scp_wolf1796 (Волфи) ................................................................................................................................. Волфи, Занам и Кулгейм были ошарашены, увидев друг друга, казалось бы, не было шансов найти друг друга, но тут они смогли встретиться! - Девочки! - вскрикнула Волфи и подбежала ближе - Офигеть, я думала нам не удастся найти друг друга - удивилась Занам - Что же, раз уж мы нашлись, то пора найти место, где можно укрыться. Я жрачку нашла, а то ещё помрём тут- сказала Кулгейм - Оооооо, жрать - это святое - обрадовался сиреневолосый гепард Вся троица в течении часа ходили и искали подходящее место для укрытия. Они, как в старые времена, болтали и, если нужно, отбивались от зомбаков. Неожиданно Занам наткнулась на что-то. -Ребят! Кажется я нашла хороший вариант для укрытия! - прикрикнул гепард Волк и орёл подошли, и вся троица вошла в это здание. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник