Пропавшие в мёртвом городе

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 787 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Укрытие и неожиданный шанс на спасение

Настройки
"- Ребят! Кажется я нашла хороший вариант для укрытия! - прикрикнул гепард" ................................................................................................................................. Волфи и Кулгейм подошли, и вся троица вошла в это здание. Внешне здание выглядело весьма нормально, время и биологическое оружие не успели ещё его потрепать. Девочки разделились... ................................................................................................................................. Pov: Scp_wolf1796 (Волфи) Неожиданно, что Занаму удалось что-то раритетное найти. Зайдя в "комнату" с левой стороны, мне открылась не самая лучшая внешность этого места, ну конечно, мы ведь хрен знает сколько тут находимся, также есть теория, что тут явно кто-то побывал... Эта комната была пуста, единственное что тут было - это использованные патроны, видимо тут кто-то отстреливался, а значит у теории есть один аргумент для подтверждения. Передо мной была дверь, она была заколочена, кто-то или что-то явно не хотело, чтобы это видели. К сожалению я не могла отпереть эту дверь, а выламывать её у меня не было ни сил, ни желания. Выйдя из комнаты, я пошла дальше осматриваться. Конец pov: Scp_wolf1796 (Волфи) Pov: Zanam20106 (Занам) Я зашла в какую-то комнату и первое что мне попалось на глаза, так это стол со стульями, видимо это был когда-то офис, пожав плечами, я пошла смотреть дальше. Увидев дверь, которая СУКА не открывалась, я просто вломилась туда, мда метод Волфи конечно помог мне, ведь я увидела склад, тут был мини-холодильник и.... ОН ВСЁ ЕЩЁ ХРАНИЛ ЕДУ!!!! УХУУУУ. Ой, мы отошли немного, тут ещё было немного гнилой еды, ужас.... Ну ничего мы обязательно всё сделаем, чтобы выжить! Конец pov: Zanam20106 (Занам) Pov: CoolGame1992 (Кулгейм) Я прошла в центральную комнату, убедившись, что тут нет зомбаков конечно же. Эта комната была не совсем пустой... Тут были какие-то матрасы. Хм, может тут кто-то был?Ожидаемо, но стоп! Записка? Я взяла эту записку, мельком ознакомилась с содержанием и позвала подруг. Тут что-то важное... Конец pov: CoolGame1992 (Кулгейм) ................................................................................................................................. -Девочки! Идите сюда! - позвала подруг Кулгейм Волфи и Занам подошли и встали около неё, голубоглазая зачитала записку: "13 ноября 2021 год.... Я один из выживших во время зомби апокалипсиса, если кто-то читает эту записку, то знайте, что вам удалось чудом выжить, здесь слишком опасно. Я оставил вам координаты в пустой комнате, по ним вам удастся найти место где вы сможете связаться с помощью и вернуться домой, а мне суждено тут погибнуть, я чувствую первые симптомы заражения... Удачи.... James" -Подождите.... 13 ноября? Какое сегодня число? - спросила Волфи -Я не знаю, но явно не 13 ноября... - неуверенно ответила Занам Кулгейм посмотрела дату в часах, после 5-минутной тишины всё же раздался её голос: -Сегодня 29 мая -... Это что получается... Мы здесь блять находимся полгода с хвостом?! - выкрикнула Волфи -Тише ты! Сапожник... - заткнула лунноглазую голубоглазая -По всей видимости да.... - не веря своим ушам, ответила Занам -Так девочки, не смотря на это, мы должны найти эти координаты и спастись! - твёрдо сказала Кулгейм Девочки кивнули направились в пустую комнату, немного пошарившись они всё таки отыскали записку с координатами. -Вот оно! Ключ к нашему спасению! - произнесла Волфи -Харэ орать! Заебала! - нагрубила Занам, но старшей было по барабану -Теперь давайте подготовим убежище и самих себя! - подала голос орлица Девочки кивнули и, сложив одну руку на другую, произнесли: - "Работаем вместе, как в старые добрые времена!" Продолжение следует....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник