Укрытие и неожиданный шанс на спасение
23 мая 2022 г., 18:42
"- Ребят! Кажется я нашла хороший вариант для укрытия! - прикрикнул гепард"
.................................................................................................................................
Волфи и Кулгейм подошли, и вся троица вошла в это здание. Внешне здание выглядело весьма нормально, время и биологическое оружие не успели ещё его потрепать.
Девочки разделились...
.................................................................................................................................
Pov: Scp_wolf1796 (Волфи)
Неожиданно, что Занаму удалось что-то раритетное найти. Зайдя в "комнату" с левой стороны, мне открылась не самая лучшая внешность этого места, ну конечно, мы ведь хрен знает сколько тут находимся, также есть теория, что тут явно кто-то побывал... Эта комната была пуста, единственное что тут было - это использованные патроны, видимо тут кто-то отстреливался, а значит у теории есть один аргумент для подтверждения.
Передо мной была дверь, она была заколочена, кто-то или что-то явно не хотело, чтобы это видели. К сожалению я не могла отпереть эту дверь, а выламывать её у меня не было ни сил, ни желания. Выйдя из комнаты, я пошла дальше осматриваться.
Конец pov: Scp_wolf1796 (Волфи)
Pov: Zanam20106 (Занам)
Я зашла в какую-то комнату и первое что мне попалось на глаза, так это стол со стульями, видимо это был когда-то офис, пожав плечами, я пошла смотреть дальше. Увидев дверь, которая СУКА не открывалась, я просто вломилась туда, мда метод Волфи конечно помог мне, ведь я увидела склад, тут был мини-холодильник и.... ОН ВСЁ ЕЩЁ ХРАНИЛ ЕДУ!!!! УХУУУУ. Ой, мы отошли немного, тут ещё было немного гнилой еды, ужас.... Ну ничего мы обязательно всё сделаем, чтобы выжить!
Конец pov: Zanam20106 (Занам)
Pov: CoolGame1992 (Кулгейм)
Я прошла в центральную комнату, убедившись, что тут нет зомбаков конечно же. Эта комната была не совсем пустой... Тут были какие-то матрасы. Хм, может тут кто-то был?Ожидаемо, но стоп! Записка? Я взяла эту записку, мельком ознакомилась с содержанием и позвала подруг. Тут что-то важное...
Конец pov: CoolGame1992 (Кулгейм)
.................................................................................................................................
-Девочки! Идите сюда! - позвала подруг Кулгейм
Волфи и Занам подошли и встали около неё, голубоглазая зачитала записку:
"13 ноября 2021 год....
Я один из выживших во время зомби апокалипсиса, если кто-то читает эту записку, то знайте, что вам удалось чудом выжить, здесь слишком опасно. Я оставил вам координаты в пустой комнате, по ним вам удастся найти место где вы сможете связаться с помощью и вернуться домой, а мне суждено тут погибнуть, я чувствую первые симптомы заражения... Удачи....
James"
-Подождите.... 13 ноября? Какое сегодня число? - спросила Волфи
-Я не знаю, но явно не 13 ноября... - неуверенно ответила Занам
Кулгейм посмотрела дату в часах, после 5-минутной тишины всё же раздался её голос:
-Сегодня 29 мая
-... Это что получается... Мы здесь блять находимся полгода с хвостом?! - выкрикнула Волфи
-Тише ты! Сапожник... - заткнула лунноглазую голубоглазая
-По всей видимости да.... - не веря своим ушам, ответила Занам
-Так девочки, не смотря на это, мы должны найти эти координаты и спастись! - твёрдо сказала Кулгейм
Девочки кивнули направились в пустую комнату, немного пошарившись они всё таки отыскали записку с координатами.
-Вот оно! Ключ к нашему спасению! - произнесла Волфи
-Харэ орать! Заебала! - нагрубила Занам, но старшей было по барабану
-Теперь давайте подготовим убежище и самих себя! - подала голос орлица
Девочки кивнули и, сложив одну руку на другую, произнесли:
- "Работаем вместе, как в старые добрые времена!"
Продолжение следует....