Пропавшие в мёртвом городе

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 787 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спасение или потеря? [1 часть]

Настройки
Примечания:
"Солнце светило, ещё было прохладно, тишина в городе давила на уши и создавала жуткую атмосферу. Вокруг бродила нечисть, которую ещё никто не покалечил за ночь. И вот вышли две девушки, у одной был топор,а у второй автомат. Обе были настроены найти своих лучших подруг и наконец спастись, ведь не охото стать нечестью в этом мёртвом городе.... ................................................. Смогут ли Кулгейм и Дог найти в живых своих подруг?" Продолжение....... - Готова ли ты? Нам предстоит нелёгкий путь, ведь неизвестно где находятся наши подруги - в пол голоса спросила Дог - Будь я Волфи, я ответила так "Я готова отдать всё,чтобы их найти", но отвечу по своему.... Я готова - ответила Кулгейм. Девочки выдвинулись, ожидая нападения, ведь зомбаки могут выскочить из ниоткуда. Идя по городу и слушая привыкшую к ушам тишину, девочки размышляли куда могли деваться их подруги. А девались они вот куда.... Pov: Zanam20106 Лучше я одна буду,чем с этой остроумкой хреновой. уйдя далеко от базы, я осознала что забыла своё оружие. Но я плюнула на это, не хочу возвращаться туда, и тут как на зло я увидела зомбака, отлично блин. Я резко рванула что были силы. Когда я поняла, что больше никто не бежит за мной остановилась передохнуть, ведь сил уже не было, а уже вечерело. Так...Нужно найти место для ночлега. Пройдя большое расстояние, попутно убегая от зомби, я нашла небольшую яму около дерева. Мда...Конечно буду грязная,но зато живая, когда я туда залезла и нашла удобную позу, я наконец прикорнула. Не прошло и получаса, как я услышала рычание. Ооох.... Лучше бы я не обратила внимание на это, я высунула голову и увидела целую толпу зомби, они не видели меня. Я тихонько вылезла и попыталась уйти, но на что-то наступила и это создало шум... Я сразу же рванула и зомби походу тоже побежали за мной. Вот тебе и физуха, Занам. Было трудно долго от них убегать, но в итоге я нашла какой-то подвал и заперлась там как смогла. Заныкавшись на всякий случай, я притихла и скорее всего я вырубилась из-за стресса... Конец pov: Zanam20106 .................................................................................... Pov: Scp_wolf1796 Признаю, не стоило мне остроумить в такой момент, но на Занама это не было похоже. Обычно она смеётся над моими шутками, а тут проявила агрессию. Ну да ладно... Я шла по городу, порой выкрикивая имя пропавшей, но это не давало никакого результата. Так я пробегала до поздна, нужно было отыскать место для отдыха за одно смогу ещё и поискать Занама с высоты. Но к моему сожалению я нигде не могла найти хоть какую-то вышку или что-то в этом духе. нагнетала ночь, зомби во всю разгуливали по городу и их было больше чем обычно... Бррр... Даже знать не хочу что они могут начудить. И... О чудо! Я нашла какую-то башню, но была проблема... Снизу было слишком много зомби, а заряд патронов у меня почти было на нуле... Тупица Волфи! Не могла взять запас?! Ну ладно, что есть, то есть. Отстрелившись от некоторых зомби, я рванула наверх. Слава Хранителю Звёзд там был люк и я могла запереться. Тщательно заперев люк, я встала у края и начала высматривать движения, единственное что я видела, так это еле-еле видимые силуэты, которые двигались медленно. И это было мне на руку, ведь таким образом я смогу отличать движения нечисти и человека. Но к сожалению я не могла долго прибывать в бодорствовании, сев на пол, я прикорнула и старалась не обращать внимания на звуки. Не знаю сколько времени тогда прошло, но я услышала как кто-то выламывает люк, вскочив, я перетащила туда какой-то ящик. Мне оставалось только ожидать...Либо люк выбьют и мне придётся прыгать, либо я усну и тогда это будут мои последние часы в этом мире. Я встала у края, приготовившись прыгать и уносить ноги, и вслушивалась как эти твари выбивают люк... Конец pov: Scp_wolf1796 .............................................................................. Девочки продолжали путь и надеялись на то, что их подруги ещё живы. Стрельба в зомби, передышка на 10 минут, временная потеря надежды... Для них это казалось бесконечным... В один момент Дог шла и что-то говорила Кулгейму, но резко запнулась и упала в открытую канализацию. И кто это мог натворить? - Дог! Ты как?! - резко крикнула Кулгейм - мм... Че за..? - едва выговаривала Дог Кулгейм полезла за Догом, ведь вторая могла повредить себе что-то, и как после этого путь продолжать? Спустившись в канализацию, Кулгейм помогла встать Догу. - Всё хорошо? - спросила Кулгейм - Нога и рука болят, а так цела - прошипела Дог Когда девочки залезли наверх, Кулгейм принялась осматривать руку и ногу пострадавшей. Повезло однако Догу, ведь она заработала только сильные ушибы, а если бы она заработала перелом, то неизвестно к чему это привело. - Идти сможешь? - задала вопрос Догу Кулгейм - Ну если залезла на поверхность, значит смогу и идти - ответила Дог, как гений Немного отдохнув от произошедшего, эта двойка вновь отправилась в путь. Пройдя около 2 км, они услышали топот, и он не был похож на топанье зомби, у девочек сложилось ощущение, что где-то несётся человек и бежит явно вне себя. И их ощущения оправдались, они увидели силуэт, несущийся в их сторону, и через минут 10 за их спиной стояла... ................................................................. Продолжение следует....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник