Пропавшие в мёртвом городе

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 787 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Объединение или сами за себя?...

Настройки
Примечания:
"-Теперь давайте подготовим убежище и самих себя! - подала идею Кулгейм Девочки кивнули и, сложив одну руку на другую, произнесли: - "Работаем вместе, как в старые добрые времена!" " Продолжение... -Хорошо, что скажете вы двое? - обратилась допрашивающая к Мире и Маше. Мира начала свою историю.... ................................................................................................................................. Pov: Мира Я спокойно лежала на кровати и о чём-то думала, но неожиданно раздалась эта самая сирена, о которой ранее упомянули люди из великой троицы. Я вскочила и хотела унести ноги, как вдруг у меня потемнело в глазах, а дальше неизвестно, что произошло. я ничего не помню из этого... Очнувшись, я была в ужасе, ведь я уже не дома была, а где-то в другом месте, кажется, это ближе к центру города. Смачно, конечно, меня шлёпнули, как сказала бы Волфи. Точно! Волфи! Я вскочила и побежала на поиски, ведь я знала, что она и её подруги точно могут что-то придумать ради спасения. Конец pov: Мира ................................................................................................................................. Аномальная волчица бродила и старалась скрыться от зараженных, она надеялась найти оружие, чтобы упростить себе жизнь и уничтожать зомби и..... Удача улыбнулась ей! Она нашла два мачете и пару патронов, может быть, когда она найдёт пистолет эти патроны будут использованы. -Хоть что-то, ну что, ходячие мертвецы... Вам не удастся убить меня! - произнесла Мира и спокойна побежала выискивать выживших (надеясь найти свою подругу). Убивать зомби оказалось для неё довольно весёлым занятием. ..................................................................... Допрашивающая остановила Миру и попросила Машу(Дог) рассказать свою версию. Та лишь кивнула и начала. ................................................................................................................................. Pov: MashaDog200907 (Маша) В этот день я снова работала, ведь денюжки нужно зарабатывать, но всю мою возможность заработать очередные 10k рублей прервала сирена. Толпы людей бежали туда-сюда, туда-сюда, меня словно швырнули, скорее всего от сильного удара я и вырубилась. Очнувшись, я поняла что город не так выглядит, как раньше, всё было так, как будто полгода прошло, а может и больше. Я пыталась найти какое-то логическое объяснение, но меня остановил странный хрип, я как вскочила и понеслась подальше, ведь у меня не было оружия, чтобы защититься. Остановившись, я принялась восстанавливать дыхание, но вдруг я услышала ликующий крик, я посмотрела... Это Мира - лучшая подруга Волфи! Она подбежала ко мне... Конец pov: MashaDog200907 (Маша) ................................................................................................................................. Мира была в состоянии шока и одновременного абсолютного счастья, ведь она смогла кого-то увидеть из выживших. -Маша! Ты не представляешь как я рада, что хоть кого-то увидела в этом городе кроме зомби! - радостно сказала Мира -Я конечно тоже рада, но нам нужно как можно быстрее искать помощь - серьёзно ответила Дог Около часа они искали хоть что-то подходящее для укрытия, но максимум что они нашли, так это топор и ещё немного патронов. Рысь и волк спрятались в погребе. -Мы долго тут не будем - сказала Маша и начала пытаться точить топор, хоть какими-то методами - тут слишком некомфортно для нас -Соглашусь, нам нужно передохнуть и искать дальше способ спастись, а также у нас нет еды и питья - последнюю фразу Мира пробормотала, но Маша всё услышала и кивнула. Они сели на пол и пытались хоть как-то продумать план, но на ум ничего не приходило. Прошло около двух часов, девочки снова вышли на улицу и начали искать запасы еды и воды, конечно, им удалось это сделать, даже сухпайки найти удалось, но настало время искать способ найти помощь или выживших, оба варианта находки обрадуют девочек скорее всего. Великая троица вновь вышла из укрытия ради подготовки к путешествию за помощью. Отправившись в рандомные стороны, они начали искать, что только нужно: оружия, патроны, запасы питания и воды, средства для первой помощи. ................................................................................................................................. Pov:Scp_wolf1796 (Волфи) Я шла в сторону торгового центра, уверенна там будет НОРМАЛЬНАЯ еда и вода. Эх... Помню, как мы любили гулять по ТЦ и смотреть что-то. Так, что-то мои мысли не в то русло пошли. В общем, я ещё подойти не успела, как на меня побежали зомби, я взяла арматуру и начала раскидывать всех направо и налево. Это было весело :D. Я забежала в торговый центр и начала очень быстро осматривать магазины, и если что-то было для пропитания, хватала и запихивала в рюкзак. Забежав на второй этаж я об что-то споткнулась и едва не упала, посмотрев на причину моей задержки, я поняла что это снайперская винтовка. Я конкретно охерела от этого, я взяла винтовку и.... Она всё ещё заряжана! Я нашла ещё патроны для этой винтовки и побежала в сторону подруг, моя чуйка говорила, что нужно прикрыть им спины. Конец pov: Scp_wolf1796 (Волфи) Pov: Zanam20106 (Занам) Я шла спокойным шагом и не торопилась, пока меня не забеспокоило ощущение, что за мной наблюдают, я обернулась и увидела толпу зомби, ну и начала в них стрелять, а потом вовсе побежала от них, ведь патроны закончились, а перезаряжаться нет времени, забежав в какой-то магазин, я быстро перезарядилась и была наготове, идя по магазину и осматривая есть ли тут зомби, я пришла к выводу что тут никого нету. Я начала быстренько собирать еду, ведь еда-это святое. Забрав еду и ещё парочку патронов, я рывком побежала, но на меня набросился зомби, я уже думала что всё! Вот она моя смерть, но он СДОХ! Всё произошло очень быстро, я вскочила и выкрикнула: - КТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!! Я побежала в сторону базы, ведь нужно было поскорее укрыться и отдохнуть в безопасном месте. Конец pov: Zanam20106 (Занам) Pov: CoolGame1992 (Кулгейм) Я взяла на себя добычу всё для первой помощи. Не ну а что? Нужно же ведь быть готовым при ранении, я зашла в аптеку и начала набирать бинты, зелёнку, йод, перекись водорода и подобную хрень. И тут ещё были... ГЕМАТОГЕНЫ И ПРОЧИЕ ВКУСНЯШКИ, я не удержалась и взяла их да побольше! Я обошла 3 аптеки и нашла основное... Больницу, я приготовилась морально и физически на облутание (МАЙНКРААААААААААААФТ) больницы, но естественно там были зомби, я взяла камни и как говорит Волфи арматуру, но эта была аномальная палка. Почему аномальная? Мы так называем крупные палки, которые похожи на ветки деревьев, на которых мы бы впринципе спокойно сидели. Я начала стрелять в зомбаков камнями и прям чётко попадала в голову из-за чего они откидывали коньки, когда же камни закончились, я начала давать пизды зомбакам палкой. Весело однако, как будто крапиву избиваешь, ну... Живую и тупую. Я забежала в больницу и начала искать всё что может пригодиться для оказания помощи в случае ранений и травм. Набрав, всякой всячины я покинула больницу и уже хотела идти обратно, но на меня напали. Я старалась отбиться и не дать этому идиоту укусить меня, но тут я увидела красную точку на лбу зомби. Стоп... Красную точку?! Такие же бывают когда снайпер собирается стрелять! Конец pov: CoolGame1992 (Кулгейм) ................................................................................................................................. Не успел орёл сообразить что происходит, как перед ним мгновенно падает на землю уже дохлый зомби, когда же она осознала что произошло, то стала искать место, где мог бы находиться снайпер, но не ничего не найдя, она ушла в безопасное место. Волфи была довольна, ведь чуйка никогда её не подводила,она убежала на базу. На базе.... Вся троица прибежала с тяжелыми рюкзаками на плечах. Зайдя в переговорную и заняв свои места, начался разговор: -Итак, девочки, что вы добыли за полтора часа путешествия? - спросила Кулгейм -Оооооо много чего - похвасталась Занам -Так может покажем, а не будем хвастаться, а то скоро ушам верить невозможно будет - подала идею Волфи -Смотря каким ушам - сказала Занам, и все засмеялись Электрическая орлица вытащила из рюкзака весь лут. Голубая показала палец вверх, а вот гепард... -ЕДАААААААА - прикрикнула любительница пожрать, а волчица схватила её -Не смей трогать! - произнесла она -Хихихиха - посмеялась Кулгейм Отпустив Занама, Волфи вытащила всё что она нашла для запасов. Девочки кивнули, а добывшая всё это добро ухмыльнулась Самая младшая девушка же едва вытащила всё, что она нашла -Как обычно у Занама полно еды - с усмешкой сказала Волфи Сложив всё на складе, девочки ушли отдыхать. Мира и Маша(дог) шли и предполагали дальнейшие события, но их мысль прервали звуки зомбаков, приготовив оружия, девочки направились дальше. Резко и быстро вылезли двое зомби, Мира резко отрубила этим тварям головы. Со стороны Дога выскочили ещё двое зомбаков, быстро и ловко рысь срывается с цепи и скидывает зомбакам бошки. Побежав дальше, девчонки поняли что они в тупике.... Они начали бороться за жизнь, неожиданно белая волчица увидела проход. -Дог! Тут проход, быстрее бежим! - крикнула она Девочки молнией побежали в тот проход, они выскочили на открытое пространство где было полно этих тварей. Снова началась борьба, круг постепенно сужался -Не сдаёмся! - кричала Мира -Мы не можем погибнуть! Я ещё не дописала книгуууу - прикрикнула Дог Девочки встали спиной друг к другу и продолжили драться. Занам и Кулгейм шли вместе, чтобы добыть пищу, Волфи же прикрывала их спины где-то сверху, ведь она была снайпером. Тишина давила на уши, было подозрительно что зомбаки отсутствуют. -Давно такой тишины не было - прошептала гепардик -Ага, обычно здесь толпы людей о чём-то разговаривают - прошептала синяя -Так если тут тихо, то почему мы шепчемся? - спросила вдруг Занам Прошли 30 секунд неловкой тишины и Занам с Кулгеймом залились хохотом. После минуты юмора они пошли дальше, через 30 минут они увидели толпу зомбаков, которые сформулировали круг без единого прохода. Началась долгая и жестокая борьба с зомби, Девушки снаружи подбивали зомби, Дог и Мира старались продержаться и отбивались от зомби. Только через час это закончилось. Мира подбежала к Кулгейм и Занаму и принялась обеих обнимать, рысь просто улыбнулась и выдохнула с облегчением, ведь эта борьба закончилась. Прибежала и Волфи -Аномальные, вы молодцы, вы справились!!! - выкрикнула прибежавшая, чуть ли не задыхаясь Сородич Волфи резко прибежала к голубой и крепко обняла её, показывая как она соскучилась. После этого.... На базе девочки спокойно болтали на разные темы, но тут их позвала Кулгейм. Аномальные зашли в место для переговоров и заняли свои места. - Итак... Что мы имеем? - спросила орлица - Мы имеем: новых выживших, координаты, кабздец как мало жрачки с водой, ограниченное количество патронов и "документы на убийство зомбаков" - резко ответила Волфи - И даже когда мы начинаем серьёзные переговоры ты умудряешься остроумить?! - слегка выкрикнула Занам - Слушай, Занамчик, если нам суждено СДОХНУТЬ, то лучше я это сделаю со смехом - огрызнулась в ответ остроумная девица - Так, давайте не будет ругаться,а обсудим план действий - сохраняя спокойствие, сказала Кулгейм - И лучше не стоит кричать, мало ли... - в пол голоса сказала Мира - Ладно-ладно - одновременно сказали Волфи и Занам - Итак... Нам ни в коем случае нельзя терять друг друга,так как мы не сможем найти друг друга и это будет грозить потерями. Лучше оставаться вместе и выполнять то что должны - начала речь Кулгейм - Это всем понятно, а каков наш план? - спросила Дог - Пфф... Что-то мне не хочется оставаться вместе с этой "остроумной" - сказала аномальный гепард, указав на Волфи Волфи лишь цокнула... - План... - Кулгейм встала, взяв ещё свежий маркер, начала рисовать на доске - ранним утром, а именно в 5:30 мы выйдем на улицу полностью настроенные на спасение. Один должен вести нас, один должен тащить все запасы, остальные прикрывать нас. - оке-ей, только надо правильно распределить задачи - утомляемо от занудства сказала Занам - Всё верно, тогда Мира будет нести запасы - предложила Кулгейм - Окей, как скажешь - спокойно ответила Мира - Смотри, чтоб Занам не стыбзила всю жрачку нахрен - посмеялась Вофли - Ах ты... - резко Занам напрыгнула на Волфи и они чуть ли не подрались, если бы Дог и Кулгейм не разняли их. - Так, с меня хватит! Я ухожу к чертям собачьим! - резко заявила Занам и ушла, и ей было всё равно на всех - вот чёрт! Нельзя же разделяться! - сказала Кулгейм - Договаривай уже свой план - сказала Дог - Так... Я вас поведу, а Волфи и Дог должны будут нас прикрывать - а как же Занам?! - резко вскочила Волфи - мы найдём Занама, но завтра - строго объявила Кулгейм - Завтра? ЗАВТРА?!! Я так СДОХНУ К ХЕРАМ ОТ СОВЕСТИ! - резко прокричала Волфи - Ну и вали тогда за своей Занамкой! - огрызнулась Дог Волфи, ничего больше не сказав, взяла свою винтовку и рванула отыскивать Занам. Мира посмотрела на девочек и заявила: - Такими темпами мы точно не сможем добраться до нужного места, чтобы связаться со службой спасения - Давайте просто ляжем спать, а завтра начнём искать этих двух недоумок - вновь произнесла Кулгейм Мира и Дог кивнули и эта троица отправилась спать... .......................................................................................... ночью... ............................................................................................. Миру всё не покидало ощущение,что что-то случилось с Занамом и Волфи, вскочив с кровати, она подошла к Догу и попыталась разбудить, но не смогла. И тогда, плюнув на своих союзников и взяв свои мачете, аномальная волчица ушла на поиски. Бегая туда-сюда, Мира старалась найти хоть кого-то, она не мирилась с ситуацией и старалась всё вернуть на свои места. ........................................................... К утру.... ........................................................... Кулгейм зашла в переговорочную и начала ожидать девочек, но пришла только Дог в полном недоумении. - Кулгейм, Миры нет нигде! - заявила вдруг Дог - В каком смысле "нет нигде"? - задала вопрос Кулгейм - В прямом! Даже её мачете нет! - ответила на вопрос Дог - Похоже что и она ушла... - не хотя, призналась Кулгейм - Мы не можем не пойти за ними! Мы должны собраться и наконец спасти и их и себя! - резко предложила Дог - Согласна, бери топор и пошли - поднявшись, сказала Кулгейм .................. Солнце светило, ещё было прохладно, тишина в городе давила на уши и создавала жуткую атмосферу. Вокруг бродила нечисть, которую ещё никто не покалечил за ночь. И вот вышли две девушки, у одной был топор,а у второй автомат. Обе были настроены найти своих лучших подруг и наконец спастись, ведь не охото стать нечестью в этом мёртвом городе.... ................................................. Смогут ли Кулгейм и Дог найти в живых своих подруг? Ждите продолжение!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник