Таблетки, что подарили мне другую жизнь

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 256 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Моя мать дала мне таблетки. У меня частые галлюцинации и воспоминания из прошлого, которые никто не помнит и не знает, но я знаю, что они есть! Что это правда. В общем. Эти таблетки не вызывают у меня доверия, но придётся их пить. Ну ладно, ничего со мной не случится, надеюсь. Принимать их надо три раза в день. Утром, днём и вечером. Ну, была-не была. Съев таблетку на ночь я легла спать. Позже меня разбудил сильный толчок в зоне рёбер. — Эй, — воскликнула я в непонимании. Я очнулась явно не в своей комнате. Начав глазами изучать помещение, мне на глаза попалась девушка. Я её знала. Да, определённо. Я её знала, это была Саша. Девушка из моей "фантазии", как говорят доктора и мать. Саша — Браус-девушка с рыже-русыми волосами, которая частенько зависает в столовой. Но я не понимаю, что я здесь делаю. Это сон? Возможно. Возможно, очередная "фантазия". — Ну чего разлеглась? — из раздумий меня вывел голос девушки, которая уже минут пять стояла надо мной, — ты на построение опоздать хочешь? Я вот нет, и если ты сейчас не встанешь, я без тебя пойду и оправдывать перед Шадисом не буду. У меня и так с ним всё не очень... — закончила девушка и ушла в ванную, которая находилась на этаже, сказав, что вернётся через десять минут. Я встала, оделась и уже бежала в ванную, чтобы хотя бы умыться и нормально проснуться. Хотя, просыпаюсь ли я? Не знаю, я уже потерялась во времени и понятии этого. На построение мы слава богу не опоздали. Позже на тренировке я подвернула ногу. Как? Ну, это же моя "удача", ничего удивительного. Надеюсь, что когда я "выйду из сна" то болеть не будет. После ужина мы с Сашей ушли в нашу казарму и там уже легли спать. Завтра будет экзамен по рукопашному бою и опять будут отправлять домой разгружать камни, да и работать в поле. Не хотелось бы туда. Хотя стоп, я же всё равно проснусь и буду дома, поэтому это просто сон. Не более. Проснувшись, я в этом убедилась. Передо мной была моя родная комната и я уже собиралась встать, как мою ногу пронзила сильная боль. «Похоже не сон» — подумала я.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник