***
Лина не могла забыть те слёзы Майи несколько дней. Она понимала что причинять себе вред не стоит,но это единственное что снимало стресс. Дома ничего нового,только все мысли были о Майе.. Лина долгое время не могла уснуть. Было ощущение что между собой враждовали бессонница и желание спать,и пока бессонница побеждала. Хотелось рыдать и обнимать подушку,вспоминая те тёплые объятия. В итоге желание спать победило и Лина уснула сладким сном.***
„Новый день–новые проблемы” Это была фраза,которая проигрывалась в голове девочки каждый день. Хотелось в тёплые,мягкие и уютные обнимашки,что телепортируют тебя в место,где ничего не нужно делать,некуда спешить.. Уже в школе Лину встречает Майя –"Привет,как дела?"–первым делом спросила Лина. У них завязался разговор –"Покажи руки". Майя произнесла это довольно серьёзно,но на руках кроме вчерашний порезов ничего не обнаружила.